Soccer.ru

ЦСКА продлит контракт с Акинфеевым на следующей неделе

13 марта 2022, 11:55

ЦСКА собирается продлить контракт с голкипером Игорем Акинфеевым.

По данным источника, «армейцы» планируют подписать новую сделку с вратарём на следующей неделе. Соглашение будет рассчитано на 2 года с возможностью продления на ещё один сезон.

Акинфеев выступает за ЦСКА с 2003 года, он является воспитанником «армейцев» и находится в системе клуба с 1991 года.

Все комментарии
112910415
14 марта 2022 в 07:28
иное трудно представить
Анатолий Калашников
13 марта 2022 в 18:00
Человек глыба.
Сам решит когда уходить
Санчо Панса
13 марта 2022 в 16:31
Оно и понятно! Игорь это легенда армейского клуба. И это будет правильное решение!
протон
13 марта 2022 в 16:23
Всё ещё лучший вратарь в России
alexamit
13 марта 2022 в 16:18
От добра добро не ищут.
lotsman
13 марта 2022 в 15:38
Игорёк ещё не выдохся, ещё поиграет.
dok66
13 марта 2022 в 14:30
И это правильно . Старый конь борозды не портит , да и в раздевалке есть авторитетище, который может навалять
Брулин
13 марта 2022 в 14:20
Это будет абсолютно адекватным решением, с обеих сторон.
нечитайло
13 марта 2022 в 13:57
Можно выдохнуть
ABir
13 марта 2022 в 13:31
Лет до 40 поиграет
Igo0rek
13 марта 2022 в 13:26
Не смотря на клубные пристрастия, нужно признать, что Акинфеев легенда не только ЦСКА, но и всего российского футбола.
Red blu
13 марта 2022 в 13:21
Я бы добавлял во всех таких новостях к последнему абзацу фразу - "Игорь Акинфеев, после того как Месси перешёл из Барсы в ПСЖ, остался главным и единственным старожилой-патриотом Европы, чей стаж игры за единственный клуб в карьере составляет уже 18 лет."
oFANATo
13 марта 2022 в 13:16
Отличная новость....Игорь сильнейший вратарь РПЛ...
Leha-ha50
13 марта 2022 в 13:11
Игорь по сути всю свою сознательную жизнь находится в системе ЦСКА. Дебютировав в 17 лет в основе, Игорь без малого на 20 лет занял позицию в воротах . А выбывал только на время травм. Долгое время был номером один в стране. И сейчас альтернативы в клубе у него нет. Так что продлить контракт с лидером и капитаном команды сам бог велел.
Удачи Игорю , а главное без травм.
Alean
Alean ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2022 в 13:08
Начала века, есть ещё 80 лет, мб кто и превзойдёт.
А Помазун объективно сейчас по показателям лучший в РПЛ. Да и Игорь не молодеет + травмы...
VeniaminS
13 марта 2022 в 13:07
Правильное решение.
STVA 1
STVA 1 ответ Землянин (раскрыть)
13 марта 2022 в 13:06
Думаю для Игоря это не критично!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Alean (раскрыть)
13 марта 2022 в 13:02
Тот факт, что акинфеев лучший вратарь рпл в 21 веке это истина, несмотря на утверждения фанов других клубов
Alean
Alean ответ Ironigor (раскрыть)
13 марта 2022 в 12:53
Помазун, и не факт что Игорь объективно лучше чем он.
Землянин
13 марта 2022 в 12:47
Теперь продлевать будут в рублях, опоздал
ОПС
13 марта 2022 в 12:45
Надо играть, возраст позволяет.
Ironigor
13 марта 2022 в 12:37
Очень даже предсказуемое решение.
Альтернативы пока точно нет !!! Удачи тёзка !!!
Дед за ЦСКА
13 марта 2022 в 12:24
Для вратаря его возраст не критичен, надо продлять контракт на радость нам болельщикам
particular
13 марта 2022 в 12:19
Если защитники будут беречь нервные клетки Игоря, то он ещё попылит на пользу клуба и в своё удовольствие...
Hypnoz
13 марта 2022 в 12:14
Легенда :)) !
Жаль, из ЕК выкинули, мог улучшить статистику !
SHMEL
13 марта 2022 в 12:12
И это здорово! Игорь ещё в полном порядке, но у него уже есть достойная смена.
drug01
13 марта 2022 в 12:10
Хорошее дело
shlomo
13 марта 2022 в 11:56
Игорь игру не портит...нужно продлевать!!!
Гость