«Реал» обыграл «Мальорку» и укрепил лидерство в Ла Лиге

15 марта 2022, 00:54
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Мальорку» в матче 28-го тура Ла Лиги (3:0).

Голом на 55-й минуте отличился Винисиус Жуниор с паса Карима Бензема. После этого уже сам француз отметился дублем, забив на 76-й минуте с пенальти и на 82-й с игры.

Ранее Бензема был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

«Сливочные» лидируют в Ла Лиге с 10-очковым отрывом. «Мальорка» идет на 16-й позиции в 2 очках от зоны вылета.

15 марта 2022 в 10:17
Монстр Бензема
Реал набрал не плохой ход и победа над ПСЖ придала уверенности,теперь плюс 10 очков от Севильи
Бензема пожалуй лучший нападающий мира сейчас,а Винисиус вышел на новый уровень
Sadjon
15 марта 2022 в 08:59
Бензема в прекрасной форме.....молодцы
Leha-ha50
15 марта 2022 в 04:27
Очень похоже , что Реал уже почти чемпион. Вряд ли кто то вмешается в борьбу за чемпионство.
stanichnik
15 марта 2022 в 02:07
Ожидаемая победа гостей
15 марта 2022 в 01:07
С уверенной и важной победой лучший клуб в истории футбола - Реал Мадрид и болельщиков этого супер-клуба!!! Реал Мадрид уверенно движется к очередному обновлению рекорда по победам в испанской Ла Лиге. Отрыв от второго места на 10 очков, и от Барселоны на 15 очков это дорогого стоит. Связка Карима Бензема и Винисиуса Жуниора это нечто такое. Опять Бензема отдал голевую передачу на Винисиуса, опять вынудили ошибиться соперника у своих ворот своим великолепным прессингом. У Карима Бензема дубль по голам и голевая передача (2+1). Поздравляю его отдельно от всех. Наверное, Карим Бензема самый недооценённый футболист в мире. У него давно должен быть золотой мяч, но по известным нам причинам, он не получил то, что уже давно заслуживает. Успехов Реалу и в Ла Лиге, и Лиге Чемпионов УЕФА! Надеюсь, что хотя бы теперь нам попадётся соперник по слабее, чтоб команда смогла прийти в себя.
S.L.I.P.
Команда сыграла очень спокойно. Приятно, что в обороне пожара не возникает. Бывает у сопернике что-то получается, но не более того.
Все молодцы, но отдельный респект Кариму. Оба раза мог бить сам, но нет, отдавал передачи Вини. Как результат - первый самый важный гол и пенальти, реализованный уже самим Бензема.
Что-что, а упрекнуть Карима в эгоизме никогда было нельзя.

Ждём классико. Здорово, что Барселона тоже набрала ход. Будет интересно.
амурец
15 марта 2022 в 01:05
Реал с победой, ну а Бензема не сбавлять обороты
eleven LC
15 марта 2022 в 00:59, ред.
Ну чтож ,теперь ждём Барселону и шестую подряд победу над сине-гранатовым клубом,хотя они щас тоже на ходу!