Soccer.ru

Руководство «Боруссии» Дортмунд считает, что Холанд перейдёт в «Ман Сити»

16 марта 2022, 23:01

Нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в АПЛ.

По данным источника, руководство «шмелей» считает, что норвежец перейдёт в «Манчестер Сити» этим летом.

В нынешнем сезоне Холанд провёл 22 матча за «Боруссию» Дортмунд, записав на свой счёт 23 гола и 6 результативных передач.

Все комментарии
Bobon
Bobon ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 марта 2022 в 19:42, ред.
Сейчас многим игрокам пофиг, где они будут играть. Лишь бы зарплата была побольше. Да и врядли уживутся Холланд и Мбаппе в одной команде. По таланту Холланд явно уступает Мбаппе, а быть на вторых ролях он врядли захочет. Плюс Бензема сейчас в отличной форме. Вытеснить его из основы будет непросто. А в МС на его позиции вообще никакой конкуренции не будет. Правда, стиль игры Реала подойдет ему больше, чем стиль нынешнего МС
A.S.A
17 марта 2022 в 10:40
Холланд конечно же хороший завершатель атак и скорее всего клубу который его приобретет очень повезет, вот только для самого Холланда переход в АПЛ более рискованный....т.к у него проблемы как с мышцами так и с коленями....а всем известно, что АПЛ самая интенсивная лига и защитники там более жесткие....как бы не загубил карьеру в Англии
ЮЗИК
17 марта 2022 в 05:33
Наверно они лучше всех знают
mihaluch
17 марта 2022 в 04:27
В МС так МС только бы не в Зенит.
allemz
allemz ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 02:02
Ожидал более умного ответа
Gahi
17 марта 2022 в 01:59
Слишком долго тянется эта эпопея Холанда с его агентом, связанных с переходом футболиста, настало время поставить в этом вопросе точку. Удачи
Дмитрий Климович 3
17 марта 2022 в 01:05
Пусть уже хоть куда нибуть перейдёт!
Ironigor
17 марта 2022 в 00:07
Ну и правильно, пусть попробует себя в Манчестер Сити. Я думаю что АПЛ ему ближе по стилю, чем Испания. Если конечно же он сможет там раскрыться. Манчестер Сити это всё таки тоже совершенно не Боруссия, где все будут играть только на Холанда . В Манчестере Гвардиолы нужно будет работать на поле как и все . И сможет ли он принять такую философию Гвардиолы, тоже большой вопрос. Да и степень борьбы и физической отдачи в АПЛ намного выше, чем в Бундеслиги, где по определению и по факту борьба за чемпионство почти всегда предрешена , это между двумя клубами Баварии и Боруссии. Где в итоге всё равно чемпионство достаётся Баварии, причём с довольно солидным гандикапом . А в АПЛ это как правило несколько клубов и естественно самоотдача и физическая нагрузка увеличивается. И исходя из этого, и беря в расчёт что Холанд в свои молодые годы уже подвержен частому травматизму , то это очень рисковый ход со стороны руководства Ман Сити. Учитывая ещё и огромную стоимость игрока и его совсем не маленькую зарплату. Теперь надежда только на то что он сможет адаптироваться к реалиям АПЛ и то что не будет получать тяжёлых травм . А это может показать только время. Посмотрим, увидим . А так конечно же пожелаю ему только Удачи в Манчестер Сити !!! Всем Добра !!!
shlomo2
16 марта 2022 в 23:53
Может да, а может и нет...
allemz
allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 марта 2022 в 23:48
Чем это понятно? Чем Реал лучше МС?
stanichnik
16 марта 2022 в 23:45
После озвучивания его планируемой зарплаты в МС уже мало у кого возникает сомнение в принятии решения в пользу этого клуба.
95-shishani-95
16 марта 2022 в 23:44
Очередная Санта Барбара от Мино Райолы, чтоб выбить контракт от Реала на своих условиях? Понятно, что любому игроку больше захочется поиграть за Реал Мадрид, чем за Манчестер Сити.
David Young
David Young ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 23:19
Добрый вечер. Рейтинг ещё не обновился. С Вашей ставкой всё в порядке.
sv_1969
16 марта 2022 в 23:13
Скоро узнаем
allemz
allemz ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 23:07
    Ангел неБесГрешен