Soccer.ru

«Барселона» одержала победу над «Галатасараем» и вышла в 1/4 финала ЛЕ

17 марта 2022, 22:41

«Барселона» в гостях обыграла «Галатасарай» (2:1) в матче 1/8 финала Лиги Европы и вышла в следующий раунд турнира.

На 28-й минуте счёт открыл защитник «Галатасарая» Маркао. На 37-й минуте полузащитник «Барселоны» Педри сравнял счёт, а на 50-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг принёс победу «сине-гранатовым».

Напомним, что первый матч между командами закончился со счётом 0:0.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги Европы
Все комментарии
ОПС
18 марта 2022 в 11:55
Ну и ладно.
Blaugrana_1899
Blaugrana_1899 ответ RaulitoS (раскрыть)
18 марта 2022 в 10:21
учитывая что у Барсы был сильный кризис в начале сезона, можно поддержать команду хоть и в этом турнире, Барса не единственная топ команда которая играет в этом турнире, многие топ клубы проходили через это
RaulitoS
18 марта 2022 в 09:08
Я смотрю болельщики Барсы радуются этой победе) Напомню, это не ЛЧ, это Лига Европы. По ходу сине-гранатовые потихоньку привыкают к данному турниру)
ПЕТЛЯ
18 марта 2022 в 08:33
Педри растёт как на дрожжах... Уже не мальчик в футболе. Так спокойно разводить защиту и класть мячики дорогого стоит.
112910415
18 марта 2022 в 04:26
нужны радости, нужны победы !
Анатолий Калашников
18 марта 2022 в 02:40
Галатасарай так и не пропустит в гостях
амурец
18 марта 2022 в 02:16
Ну что же Барса потихоньку набирает обороты, хотя работы у Хави ещё много
95-shishani-95
18 марта 2022 в 01:31
Галатасарай хорошо держался, хоть и является слабой командой.
bonek
18 марта 2022 в 01:22
Всех болельщиков Барсы с победой...но согласен с тем, что Хави ещё работать и работать..не понравился сегодня дест и Дембеле... Немного нервная игра..но второй тайм отыграли норм..так что ждём лучшего времени Барсы..
зигзаг
18 марта 2022 в 01:01, ред.
Нужен нап таранный. А ещё до последнего не разыгрывать голы, а бить с разных дистанции.
Vladimir808
18 марта 2022 в 00:02
Молодцы!!!
Красиво сделали турок в аду!!!))))
С Победой болельщиков Барсы!!!!
stanichnik
17 марта 2022 в 23:46
Болельщиков Барсы с победой и ждём нового соперника после результата жеребьёвки в 1/4 финала.
VeniaminS
17 марта 2022 в 23:34
С победой и выходом в 1/4 ЛЕ.
3ton
17 марта 2022 в 23:13
А «сарай» по жребию был легким соперником и проходимым , а на деле турки сыграли хорошо и даже удивляешься их месту в чемпионате.
Есть над чем работать Хави , но в то же время проход такого сложного соперника даёт уверенности.
Всех фанатов Барсы с Победой ! Туркам , респект!
Comentarios
17 марта 2022 в 23:11
Потихой возвращаются
Leha-ha50
17 марта 2022 в 23:06
Красивая победа, красивые голы, заслуженная победа Барселоны.
заDOOMчивый
17 марта 2022 в 23:03, ред.
с таким скрипом обыграть посредственную команду,хотя второй тайм отыграли отлично,но не факт,что с более серьёзным соперником,было такое доминирование.
Но что же скажем -Барса в ЕК,а вот Месси уже гейм-овер.
STVA 1
17 марта 2022 в 22:56
это щас для Барсы тоже хлеб) рад за Хави
ALBA BARCELONA 21
17 марта 2022 в 22:47
Играли хорошо,нормально всё,прекрасно.
h_a_k_k_e_r
17 марта 2022 в 22:46
Очередная заслуженная победа Маэстро и Ко!
Всех болел, с победой!
3 дня до одного из главного матча в этом сезоне для Хави. Верим! Барса на хорошем ходу сейчас.
Летучий-Голландец.
17 марта 2022 в 22:46
С победой болельщиков Барсы!)
Тяжёлая выдалась игра, турки молодцы.
Последние минуты матча были просто образцовыми. Не забились в своей штрафной, как они это делали раньше, а прессинговали соперника на его половине поля, не позволили устроить навал, этого очень не хватало раньше)
Потихоньку возвращается уверенность, нужно работать дальше, есть к чему стремиться.
Байкал-38.
17 марта 2022 в 22:43, ред.
По сути без шанса для турок!
Гость