Soccer.ru

Шикунов: «Сейчас нужно сохранить Бердыева»

18 июня 2015, 17:32
 Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что пока клуб не рассматривает возможность приобретения нападающего Романа Павлюченко

– Сейчас для нас главное сохранить Курбана Бердыева. Если это удастся, потом уже будем разговаривать с ним по возможным кандидатурам.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:21
Наипервейшая задача!
Измайловский Кочегар
Измайловский Кочегар ответ Serjoga (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:32
Не знаю, к сожалению :)
Просто предполагаю, что контракт Бердыева с Ростовом имеет запасные выходы для Бердыева :)
Serjoga
Serjoga ответ Измайловский Кочегар (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:56
Так уже была информация, что заключен контракт по принципу 1+1! Или врут?
Измайловский Кочегар
Измайловский Кочегар ответ Serjoga (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:38
Думаю, Бердыев поставил некоторые условия, и, в первую очередь, нормальное финансирование. Вот теперь в Ростове и пытаются обеспечить всё, о чём договорились.
yaran56
19 июня 2015 в 08:59
Сохранить Бердыева, а он уж умеет звездочки зажигать. Посмотрите практический весь прежний состав Рубина был разобран в столицах, правда завлекали футболистов не всегда чтоб играли, а чтоб ослабить Рубин. Всяческих успехов Бикиечу во всех его делах и поздравляю с началом священного месяца Рамадан!
loko7778
19 июня 2015 в 08:14
СОГЛАСЕН
112910415
19 июня 2015 в 06:01
Бердыев сильно полезнее храпящего форварда!
DIDI 23
DIDI 23 ответ КОТЛИН (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:02
И этот Зенитовский глор вставил свои 5 копеяк.
mat73
18 июня 2015 в 22:49
Он что вам из Красной Книги чтоли? Чтобы сохранять его?)))
DIDI 23
18 июня 2015 в 22:47
Ща лучше наладить нормальное финансирование клуба.
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:24
Взяли же его уже... На сохранение...
mensk
18 июня 2015 в 21:14
Да, такими тренерами не разбрасываются.
Serjoga
18 июня 2015 в 20:56
Вроде бы уже сохранили! Или левая рука не знает что делает правая?
Новочек
18 июня 2015 в 20:49
Лучше Бердыева,для Ростова,может быть только Андреев.
КОТЛИН
18 июня 2015 в 20:45
спрос на бердыева небольшой,поэтому сохранить его для ростова не составит большого труда! гы-гы
Новочек
Новочек ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:23
Павлюченко стоит подписать,при Бердыеве гигант проснётся. Он потенциально сильнее Бухарова.
Трезвый повар
18 июня 2015 в 19:57
Правильный подход.Пусть тренер решает какой игрок ему нужен.Главное что бы этим тренером был Бердыев.
mordvin60
18 июня 2015 в 19:45
Бердыев - лучший трансфер Ростова
meiram abilgaziyev
18 июня 2015 в 19:04
Очень рад за Курбана Бекиевича!В РФС только его не признают, как главного кандидата в тренера сборной России-хотя видят и знают что он сильнее всех тренеров России,потому доказывает как из ФК "Ростова" сделал достойную команду с достойной игрой и Капелло рядом не стоит со своими миллионами!Хотелось бы,чтобы это прочли чиновники РФС и задумались для достижения задачи попадания на Евро-2016 и подготовке к чемпионату мира! Удачи КБ и думаю настанет звездный час для КБ очень скоро, при совмещении постов Ростова со сборной России!Думайте головой,а не капустой!
auersmacher
18 июня 2015 в 19:03
Если Бердыев останется в "Ростове", то за годик Новосельцев и Дьяков поднатареют и вытеснят Игнашевича с Березуцким из сборной. Березуцкий, на мой взгляд, игрок важный, а вот Игнашевич стал заметно сдавать.
Qranat
Qranat ответ Levadia (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:02
Вчера Спорт-Экспресс пишет, что уже согласовали 2-х летний контракт, а сегодня та же газетенка берет вью у Шикунова, который только надеется сохранить КББ... циркачи.
Levadia
18 июня 2015 в 18:43
Дак вроде уже остаётся.
А Роме в Ростове делать нечего,там его Бухаров со скамейки не выпустит.)
Qranat
18 июня 2015 в 18:38
А "Спорт-Экспресс" уже трекнул, что Бердыев согласился остаться в "Ростове" на два года... Хоть бы согласовывали писарчуки одной газетенки свою информацию и не смешили народ
ukrab
18 июня 2015 в 18:38
сохранить, пусть вон в лед закатают и через 200 лет разморозят
drug01
18 июня 2015 в 18:34
Бердыев это самое важное звено!?!
muntian
18 июня 2015 в 18:34
Вроде все команды при тренерах,куда он денется?
gorec-s
18 июня 2015 в 18:31
Теперь дела пойдут вверх!!
chichipuh
18 июня 2015 в 18:13
Эх, где же Юрик Зотофф он всегда писАл правильно - сИчас... пИчалька...
mamrik-09