Soccer.ru

Футболисты «Динамо» вышли из отпуска

18 июня 2015, 19:11
 В четверг, 18 июня, «Динамо» вышло из отпуска и приступило к прохождению медосмотра.

Часть футболистов, игравшая за свои национальные сборные, вернется в команду 28 июня. Тогда же у «Динамо» начнется предсезонный сбор в Австрии.
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ leo2011-12 (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:38
Динамовцем был Константин Иванович Бесков. Если бы не он, то не было бы знаменитого бесковского "Спартака", на базе которого играли потом десятки лет. Может с Черчесовым хоть частично красно-белые возвращают долг, ну а сами - в ж..е.
leo2011-12
leo2011-12 ответ cska-62 (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:45
Потому,что он не динамовец.
sir_Alex
19 июня 2015 в 11:12
Хорошей предсезонки
nahan
19 июня 2015 в 09:54
Динамо удачных сборов.
cska-62
cska-62 ответ di Namo (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:20
Не понимаю, почему у некоторых болельщиков "Динамо" такая неприязнь Черчесова? В прошлом сезоне он игру команде поставил и играла она очень здорово! Смазали концовку, но тут и травмы, и короткая скамейка, и перегрузки... Черчесов везде игру ставил: и в "Спартаке", и в "Тереке", и в "Амкаре"... И Борис Ротенберг в основу пробился без блата, ибо играл надёжнее Козлова. Ну нет у Черчесова на позицию правого защитника ни Дани Алвеша, ни Майкона, ни Марио Фернандеса!
112910415
19 июня 2015 в 05:55
не в лучшем настроении вышли
Sem25
Sem25 ответ КОТЛИН (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:15
Сережа, тут все понятно! Твои земляки: Соснин, Ионов, Ротенберг, Рукас, Денисов...плюс два сына! Уже можно на поле выходить! Два отца на замене. Нармуль все будет!))))))))
Sem25
Sem25 ответ Поц (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:11
Господь с тобой! Зачем им алкоголь? Им своей дури хватает!))))))))))
хай
18 июня 2015 в 22:51
пожелаем динамо минск удачно собраться
alboro
18 июня 2015 в 22:45
Посмотрим
vvv246
18 июня 2015 в 22:00
Не успели войти, как уже вышли.
di Namo
18 июня 2015 в 21:22
Хорошо бы ГТ задержался в отпуске на годик... Или навсегда!
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:20
Не всем на работу нынче...
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:05
Передай своим подружкам, что вас обманули.
Vector
18 июня 2015 в 20:56
Уже?
КОТЛИН
18 июня 2015 в 20:41
интересно какой состав останется на сезон у динамо? гы-гы
wojanolja
18 июня 2015 в 20:01
yfxfkjcm начали
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:45
Это же Динамо!!!!!!!!!
Они сезон бухают, в отпуске отходят.
Soyer17
18 июня 2015 в 19:27
Кокорин в отпуске с осени
hakimov81
hakimov81 ответ АрсенБурбулятр (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:25
венгер перепутал электричку и возглавил тульскую команду
Гость