Soccer.ru

Неймар может перейти в «Ньюкасл»

19 марта 2022, 08:52

Нападающий ПСЖ Неймар может перебраться в Англию.

В подписании бразильца заинтересован «Ньюкасл», а парижане готовы расстаться со своим форвардом.

Если ПСЖ захочет выручить с продажи Неймара сумму, которую клуб заплатил за трансфер игрока «Барселоне», то «Ньюкасл» может заплатить парижскому клубу эти деньги.

Перевод с goal.com Фото: skysports.com
Все комментарии
Dima salev
19 марта 2022 в 20:47
Большая ошибка Неймара уход из Барселоны. Он поставил крест своей карьеры
амурец
19 марта 2022 в 15:26
АПЛ для Неймара слишком жёсткая лига
ALBA BARCELONA 21
19 марта 2022 в 14:23
Ушел высокомерно из Барсы и уил себя как футболиста можно считать.
Супер талант но мозгов нет.
3ton
19 марта 2022 в 12:58, ред.
Своим уходом из Барсы он сломал себе карьеру.
2 года ещё играл на высоком уровне в ПСЖ , а дальше стал затухать.
У ПСЖ в чемпионате нет на ком прогрессировать и команд , которые не дадут расслабиться .
Игроки ПСЖ деградируют , потому что нет уровня для роста.


ПСЖ может спасти только «суперлига»
beefs
19 марта 2022 в 12:39
это уже маразм...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Caniggia (раскрыть)
19 марта 2022 в 11:56
Круче чем Месси и Роналду ? В плане техники, если брать по факту в совокупности футбольных элементов, он слабее Месси, но сильнее, чем Рон. В плане физики и ментально, он слабее португальца, но сильнее аргентинца. Неймар - некий гибрид м/у этими двумя..., очень качественный гибрид, скажу я.
По поводу перехода в ПСЖ: по началу, да, хренью он там страдал, охал, ахал..., однако сейчас даже по тому как играет Мбаппе, видно что бразилец действительно выдающийся игрок. Без него французский "чудо - лягушонок" совсем не так ярок.
4RT
4RT
19 марта 2022 в 11:32
Вот там ему самое место
Caniggia
19 марта 2022 в 11:30
Загубил свой талант жаждой денег. А ведь когда-то многие кричали, что Неймар будет круче Месси с Роналду.
VeniaminS
19 марта 2022 в 10:29
Так продайте и забудьте.
Санчо Панса
19 марта 2022 в 10:28
А зачем Неймар в АПЛ? Эта лига настоящих мужчин, я бы сказал, джентльменов, а не актеров драматического жанра)
ЮЗИК
19 марта 2022 в 10:25
Он эти деньги никогда не отработает
drug01
19 марта 2022 в 10:24
Всё может быть
A.S.A
19 марта 2022 в 10:23
Я смотрю ошибки одних шейхов других Шейхов ничему не учат! Или это покупка ради хайпа??? Других причин я не вижу.....Это будет самое провальное вложение денег....
Неймар в Лиге 1 страдает от травм, а в АПЛ его вообще втопчут в газон! Да и как игрок он уже никакой.....
Дайте Хау денег на тех игроков, которые ему нужны, и он даст вам результат и без всяких Неймаров и ему подобным....
Ilya Seedyakin
19 марта 2022 в 10:09, ред.
Ни один идиот, даже со всеми деньгами мира, не станет тратить 222млн на полу-хромого истерика из Лиги 1 - ни ради хайпа, ни с перепоя, НИКОГДА! Это Англия, здесь, конечно, тоже свои глупости, но, в целом, всё делается ради борьбы и результата, а это не про Неймара. Так что, думаю, 50млн, предел его стоимости, даже для Ньюкасла
Imrebellion
19 марта 2022 в 10:06
Да там СенМаксимен в разы лучше и полезнее Неймара
Дмитрий Климович 3
19 марта 2022 в 10:04
Думаю что не перейдёт!
Comentarios
19 марта 2022 в 09:53
Эхехе
Futurista
19 марта 2022 в 09:53
Неймар это фейкфутболист...
Ангел неБесГрешен
19 марта 2022 в 09:42
Тогда это был молодой перспективный клоун, сейчас престарелый дайвер. Деньги на ветер...
sv_1969
sv_1969 ответ Igo0rek (раскрыть)
19 марта 2022 в 09:42
с газона вставать не будет
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 марта 2022 в 09:42
Только он не стоит тех денег которые просят!
Alex12357
19 марта 2022 в 09:38
А для Неймара это выход,уйти из Французской клоаки в нормальный футбольный мир,это есть над чем подумать!
shlomo2
19 марта 2022 в 09:35
Был Неймар и весь вышел....
ОПС
19 марта 2022 в 09:26
Деньги решают все.
Байкал-38
19 марта 2022 в 09:19
В Ньюкасле сейчас много денег, даже больше чем в ПСЖ, да какой там даже. Я понимаю, что смешное сравнение получится, но ПСЖ по сравнению с Ньюкаслом выглядит как старенький проржавевшие жигули.
Что бы перейти из Барсы в ПСЖ была придумана хитроумная комбинация, так как ПСЖ не мог напрямую заплатить столько денег. Интересно что придумают сейчас, ведь Ньюкасл тоже не сможет столько заплатить, хотя денег хватает скупить всю Лигу 1 со всеми потрохами.
А что собственно сам Неймар? Даже не моргнёт уйдет к тому у кого денег больше. Фраза как не из футбола...
ABir
19 марта 2022 в 09:12
Это вряд ли
lotsman
19 марта 2022 в 09:09
Неймар в Ньюкасле? Интересно.
Gahi
19 марта 2022 в 09:03
За Ваши деньги любой каприз хоть Неймар, хоть Месси. Удачи
Igo0rek
19 марта 2022 в 09:02
Его же убьют в АПЛ 🤣
David Young
19 марта 2022 в 08:54
Это будет интересно.
Гость