Soccer.ru

В России объяснили, почему на стадионах нельзя купить пиво

20 марта 2022, 21:07

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов прокомментировал ситуацию с продажей пива на российских стадионах.

Что касается антикризисных мер, то, кроме пива, ничего не нужно. На российских стадионах нет пива по вине футбольных фанатов – от этого страдают все другие виды спорта.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2022 в 12:27
.
Jeck Denielse
21 марта 2022 в 12:26, ред.
СпецПред президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта - как инстанция в вопросах пива на аренах.....)))))

Для полной ясности картины осталось выслушать :
Специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам климата....
Специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам Международного полярного года...
И конечно же Специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Японией.....
(ибо такие спецпреды реально существуют)))
4RT
4RT
21 марта 2022 в 10:13
Сколько же расплодили дармоедов под видом "спец представителей"
ДАША Д
21 марта 2022 в 04:59
Просто туалеты не справляются с большим потоком желающих.
112910415
21 марта 2022 в 04:52
этот Иванов давно витает в дальнем астрале !
Алексей Коротеев
20 марта 2022 в 23:16
А сейчас на стадионах ни пива , ни фанатов . Верните назад хоть что-то !!! ))))))
Ironigor
20 марта 2022 в 22:48
Глупые отмазки ... Во всём мире пьют пиво 🍺 и ничего страшного не произошло. А фанаты там есть куда круче и не обузданнее наших .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:36
Потому что если делать для людей, то в принципе нетрудно обеспечить комфорт. Но вот я даже на "Зенит-Арену" ходил, вопрос - придешь ли ты с женой, например, с ребенком. Когда пиво можно было еще, там на всю зону одно место с пивом (бодяга при чем), где еще какие-то сосиски в тесте ширпотребного вида и вкуса да подобная ботва. Причем посидеть негде, купи и стой.

Можно же сделать фудкорт, денег зарабатывать, нет, там предприятие будет одно, наверняка связанное с владельцами, так как монополисты, то и комфорта никакого, им не за что бороться. А это знаменитый стадион за лярд долларов.

Кто туда поведет жену, детей? Выйти с мест вообще некуда по факту.
Leha-ha50
20 марта 2022 в 22:27
С пивом интереснее на футбол смотреть.
протон
20 марта 2022 в 22:25
Вспоминаю 60е, 70е и начало 80х. Работал буфет, пиво в бутылках, закуски, бутерброды. Ну во первых все сидели вперемежку и никакой вражды. Люди приходили с порфелями, никто ничего не проверял, а там водочка и по маленькой пропускали, вели себя достойно, конечно не в открытую выпивали, но порой и немногочисленная милиция увидит и не трогали, если не чудили. Так было. А сейчас и пива не надо, дури и так хватает, конечно не все, но хватает таких, которые сами толком не смотрят и нормальным не дают.
помню поход на стадион с родителями, тёплое время года, вокруг стадиона столы (мини-буфеты), жарят шашлык, и пиво, и вино, и водка в розлив продаётся, газировка и разные сладости детям, а в перерыве по номеру места призы разыгрывали, магнитофоны точно помню, и даже автомобиль. эх, было время.
протон
20 марта 2022 в 22:24
Сейчас в принципе нормальное пиво не найдёшь - это тоже фанаты виноваты? А на стадионе эта моча ещё и втридорога будет стоить...
протон
20 марта 2022 в 22:24
В российских магнитах нет сахара. Виноваты старухи.
протон
20 марта 2022 в 22:24
Опять народ не тот
minai
20 марта 2022 в 22:16
На нашем стадионе как бухали, так и бухают, назло специальным представителям.
ABir
20 марта 2022 в 22:11
Он сам-то понял, что сказал?
mihaluch
20 марта 2022 в 22:06
Пиво ржавая вода вот водка это да.
ЮЗИК
20 марта 2022 в 22:05
Придумал отмазку, свалив всё на самих болельщиков
drug01
20 марта 2022 в 21:50
Надо пиво отпускать только членам профсоюза
alexgurzan
alexgurzan ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
20 марта 2022 в 21:38
.
Бакланский рубеж
20 марта 2022 в 21:33
Правильно. Пиво нужно приносить в себе.
shlomo2
20 марта 2022 в 21:31
Ну будем пить до и после...:)))
Байкал-38
20 марта 2022 в 21:25
А мясо есть можно?
Так Себе Аналитик
20 марта 2022 в 21:23
О, и тут простые россияне-болельщики виноваты. Мало того, что виноваты, еще и другие виды спорта портят. Кто бы сомневался, что распилочная система самого РПЛ не при чем)
beefs
20 марта 2022 в 21:22
спасибо фанатам, ах да они же пиво не пьют, они морды бьют друг другу...
Гость