Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «Идея Суперлиги по-прежнему существует»

24 марта 2022, 09:08

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас дал комментарий по поводу возможного возрождения проекта Европейской Суперлиги.

Флорентино Перес не привык уступать, он постоянно выдумывает что-то. Идея о проекте Суперлиги возникла много лет назад, и она по большей части принадлежит самому Флорентино, а не «Реалу». Она до сих пор существует.

«Реал», «Барселона» и «Ювентус» прислушиваются к решению Евросоюза, правительства европейских стран уже выразили мнение по поводу этого. Они разрабатывают новый проект, который тоже обречён на провал. В нем не будет клубов из Англии. Они решили пойти против УЕФА, ФИФА и Премьер-лиги.

Ранее Тебас высказался по поводу трансфера нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Все комментарии
Garrincha58
24 марта 2022 в 16:00, ред.
может нам тоже создать свою РПЛовскую супер лигу Зенит Спартак ЦСКА Динамо Локомотив Торпедо Рубин все эти команды были чемпионами СССР или России сыграть турнир потом 4 лучшие команды играют в полуфинале и финал за суперкубок чемпионов России надо же как то поднять зрительский интерес ажиотаж я думаю будет в каждом матче аншлаг!!!
3ton
3ton ответ УЕСКА (раскрыть)
24 марта 2022 в 15:58
Большинство хочет "суперлигу" и это понятно .
Зритель хочет зрелища , за это он платит деньги.
Чемпионаты давно умерли и конкуренция в их тоже .
АПЛ держится на владельцах и деньгах других видах спорта.
Даже так , туда не едут мировые звезды .
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
24 марта 2022 в 14:05, ред.
Прислушиваться к ФАНАТАМ ?! ))) А может всё-таки к БОЛЕЛЬЩИКАМ и всем тем, кто видит разницу между революцией и эволюцией ?
ПЕТЛЯ
24 марта 2022 в 14:01, ред.
Идея Суперлиги как раз таки и существует из-за таких бескомпромиссных идиотов как Тебас и финансовых аферистов, как Чеферин. Удачи Пересу и Со !
УЕСКА
24 марта 2022 в 13:33
Лучше отказаться от этой идеи и прислушаться к фанатам. Они не хотят суперлиги.
ОПС
24 марта 2022 в 12:36
Денег хотят срубить побольше.
ЮЗИК
24 марта 2022 в 11:20
Эта идея как наш союзный чемпионат
112910415
24 марта 2022 в 11:02
да пусть живёт идея
идея коммунизма тоже ведь существует
Oliver S
24 марта 2022 в 10:51
Забудьте про суперлигу, мертворожденный проект. Займитесь лучше реформами, или на рыбалку.
lotsman
24 марта 2022 в 10:40
Кому то хочется погреть руки.
Дмитрий Климович 3
24 марта 2022 в 09:58
Всё не успакоются!
Jeck Denielse
24 марта 2022 в 09:21
Президент Ла Лиги: «Идея Суперлиги по-прежнему существует»

КЭТиК
24 марта 2022 в 09:18
Во всяком случае богатые клубы будут пропихивать эту идею и дальше.
Гость