Soccer.ru

Представители Захаряна провели переговоры с «Байером»

28 марта 2022, 19:08

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян может продолжить карьеру в Германии.

По данным источника, интерес к 18-летнему россиянину проявляет «Байер». Представители Захаряна уже провели переговоры с руководителями леверкузенского клуба.

Полузащитник находится в шорт-листе «Байера», немецкая команда следит за игроком.

Все комментарии
ARMENIAN
29 марта 2022 в 01:17
будет правильно
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ lotsman (раскрыть)
28 марта 2022 в 22:28
Кто блокировал трансферы с клубами рпл, в естественное трансферное окно , это вполне реально,
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ futbol liiverpool (раскрыть)
28 марта 2022 в 22:26
Но я не увераю что это правда , но такое стечение обстоятельств в полне возможно
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Ironigor (раскрыть)
28 марта 2022 в 22:25
Не все таки это может быть и бредом ,и правдой , это не так уж и бредово , русские футболисты играют нормально , партнеры по команде русских , если они нормальные люди понимают что игрок хороший характер хороший , а гражданство мало что меняет , партнеры скорее должны поддерживать русских партнеров , захарян талантливый парень , мечтает играть в европе , германия не в таких плохих отношениях с россией , как сша и англия , там еще лунев есть , если они уже 2 игроков с рпл взяли значит интересуется рынком
Дмитрий Климович 3
28 марта 2022 в 21:30
Ерунда всё это, не верю!
Брулин
28 марта 2022 в 20:56
Откуда у Байера столько рублей?
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2022 в 20:47
Я так понимаю, что туда игроков можно, а сюда фиг.
112910415
28 марта 2022 в 20:45
а так бывает ?
Брулин
28 марта 2022 в 20:29
Если не уедет, то как Дзагоев и многие другие загубит карьеру в уже закрытой лиге
баск
28 марта 2022 в 20:01
Впадая во всё более отчаянный страх лишиться работы, российские
упыри от журналистики сбились с ног в попытках насочинять всё более
фантистические бредни.

Лишь бы только наполнить хоть каким-то контентом давно и дурно
пахнущее российское инфополе, делая его всё более пахучим и всё сильнее
закапывая самих себя источником этого запаха..

Никаких переговоров с Байером по Захаряну не ведётся.
Совсем немного ни к чему не обязывающего и ничем не закончившегося неофициального трёпа было несколько месяцев назад и не более того.
Сейчас же вести такие переговоры могли бы только конкретные слабоумные.

Насчёт шорт-листа-
Вот в моём личном шорт-листе, к примеру, числится Ибрагимович, и я очень внимательно слежу за этим игроком..)))
Байкал-38
28 марта 2022 в 19:47
Решили устроить поставить Захаряна на драфт, так сказать подписать на будущее?
lotsman
28 марта 2022 в 19:42
Странно. А что, санкции ФИФА на Динамо не распространяются?
Ironigor
Ironigor ответ Сп62 (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:41
Он заигран за сборную России. И этого достаточно.
У Абрамовича тоже есть гражданство Израиля!)))
Jeck Denielse
28 марта 2022 в 19:40
Что то аптекари зачастили...в РПЛ...
Лунёв...Азмун...Захарян...
Нашли халяву....прям "Северный поток 3"...)))
VeniaminS
28 марта 2022 в 19:38
Пускай попробует.
izrafel
28 марта 2022 в 19:27
А как же санкции ФИФА????
нечитайло
28 марта 2022 в 19:27
Нужно делать всё вовремя
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:27
А что, у него разве нет армянского паспорта?
Cat01
28 марта 2022 в 19:24
Дело хорошее
beefs
28 марта 2022 в 19:22
Ну вот уже и наши поглядывают за бугор...
Ironigor
28 марта 2022 в 19:21, ред.
О каких переговорах может вообще идти сейчас речь?! Это чьи-то фантазии. Так как сейчас наложен запрет на подписание игроков с российским паспортом, тем более что игрок заигран за сборную России. И это факт, который наверняка знают представители клуба Байер. Можно смело выдохнуть и не разбирать эту информацию как близкую к правде. Захарян игрок Динамо до тех пор, пока не будут сняты санкции против российского футбола⚽️.
SHMEL
28 марта 2022 в 19:17
Нужно срочно продавать, не то стухнет как Кварацхелия.
Don Cherry
28 марта 2022 в 19:13
Надо договариваться, Бундеслига хороша для молодых талантов.
shur
28 марта 2022 в 19:13
...у армянина , но проблем!
ДСА
28 марта 2022 в 19:10
Слишком много они требуют.
Гость