Soccer.ru

Гаврилов: «Что с Айртоном, что без него, „Спартак“ на девятом месте»

28 марта 2022, 20:15

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал слухи о возможном переходе защитника Айртона в бразильский «Фламенго».

Айртон? Пусть идёт куда хочет. Пусть во «Фламенго». Какая потеря! Что с ним, что без него, «Спартак» на девятом месте в таблице. Незаменимых игроков нет. Играли и без Промеса и без этих всех легионеров. И что дальше? Расстаться с Айртоном или нет — вопрос к руководству. Они решат, что делать с бразильцем.

Все комментарии
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 07:36
Задача на сезон - попасть в десятку сильнейших почти выполнена...
Можно и заработать...продавая игроков....выполнивших высокие задачи.....
ABir
28 марта 2022 в 22:44
Незаменимых людей нет, есть неповторимые. Айртон лихо атаковал слева, но и Мозес справа не хуже
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 марта 2022 в 21:20
Юра плохого не скажет
Байкал-38.
28 марта 2022 в 21:02
Истину глаголет!
Сп62
Сп62 ответ shlomo2 (раскрыть)
28 марта 2022 в 20:52
Правильно говоришь, но кто у нас за что-нибудь отвечает? Я что-то не вижу.
shlomo2
28 марта 2022 в 20:32, ред.
Если поначалу он неплохо смотрелся, то в этом сезоне явно не айс. Hотери это у Краснодара, вот там да, действительно. Ну а так что, какая там потеря чисто бегунок ни пас отдать точный ни по воротам пробить, а то что Спартак на таком месте, так это уже недоработка руководства клуба. Где воспитанники знаменитой академии Спартака? Думаю, что если б в академию отбирать только талантливых ребят без всякого блата, проводить ежегодную аттестацию тренеров на основании результатов их работы, соответственно достойно доплачивать за проявивших себя выпускников, прогресс был бы, а деньги в футболе должны быть стимулом к работе над собой и достижениям, их надо зарабатывать, а не получив хороший контракт, считать, что жизнь удалась и играть в полноги. А люди занимающиеся подбором игроков, также должны отвечать в том числе и материально за свою работу.
drug01
28 марта 2022 в 20:27
Верно говорит.
beefs
28 марта 2022 в 20:24
истину глаголит Юрий...
Ironigor
28 марта 2022 в 20:20
Ветерану Спартака виднее .
Гость