Soccer.ru

Мбаппе рассказал, может ли он остаться в ПСЖ

04 апреля 2022, 09:39

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе рассказал, может ли он остаться в ПСЖ.

Я ещё ничего не решил насчёт своего будущего, все это знают. Этому есть много причин. Если бы решение было мной принято, то я объявил бы об этом. Возможно ли, что останусь в ПСЖ? Разумеется.

Ранее сообщалось, что футболист уже договорился с «Реалом».

Все комментарии
9bryd45s4tvz
9bryd45s4tvz ответ Oliver S (раскрыть)
04 апреля 2022 в 17:07
Весь мир в хитрости и лжи, что от футболитстов ждать, они давно уже не те порядочные люди что были в том веке
112910415
04 апреля 2022 в 11:28
ура, он может !
а чего хочет ?
Маг_тм
04 апреля 2022 в 11:26
Наверное шейхи предложили 200 млн евро зарплату. Им то че
Oliver S
04 апреля 2022 в 10:56
К чему тянуть кота за тестикулы? Эти глупые агентские игры. Странные фразы про "ничего не знаю", "ничего не скажу". Да всё ты знаешь, просто цену себе набиваешь и пытаешься и этим угодить и с теми не ссориться. Хотел играть за Реал? Иди играй, тем более предложение было. Хочешь остаться и продолжать плавать в неконкурентной среде? Ну будь мужиком, скажи "я решил перейти" или "я остаюсь, буду потеть за ЛЧ". Перевелись футболисты в футболе, остались счетоводы, сидят зарплату считают, да мозги всем делают.
Дмитрий Климович 3
04 апреля 2022 в 10:56
Давай решай уже!
sir_Alex
04 апреля 2022 в 10:28
Смотря, что у него в приоритете. Спортивные достижения или бабло.
stanichnik
04 апреля 2022 в 10:18
Теперь его мама начнет всех раскручивать на жирный контракт
Alex12357
04 апреля 2022 в 10:14
Скорее бы его убрали из ПСЖ,Камерунский Эму -лодырь ,в свои 24 года он не хочет отходить и помогать обороне ,его манера находится возле штрафной и ждать паса ,а там как выйдет.Слишком часто он стал рисоваться перед камерами ,это к добру не приводит.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:13, ред.
Возможно и это тоже войдёт в перестройку, хотя в последнее время Месси с Мбаппе сыгрались и думаю этот дуэт может многое, что сделать в следующем сезоне.
Вообще проблемы ПСЖ глубже и далеко не в самом Месси. Прежде всего ПСЖ не хватает классных профессионалов своего дела. Тут мне вспоминается сразу МС, там тоже по началу думали, что могут всё решить с помощью денег, но потом быстро поняли и начали строить систему, где нет мелочей. Результат на лицо и порой только не везение мешает им выиграть ЛЧ.
Так, что сваливать на одного игрока не правильно, там есть реальные балласты типа Рамоса, вот таких надо в первую очередь вычищать. Да и не только в игроках дело.
shur
shur ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
04 апреля 2022 в 10:04
...перестройка - это когда Месси уволят, так что ................ !
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2022 в 09:55
Все байки про то, что Мбаппе давно уже определился и даже в январе уже подписал контракт с Реалом только слухи.
Мбаппе сейчас выбрал выжидающую и верную тактику, а собственно куда ему торопиться. Контракт заканчивается 30.06.2022 года и он уже точно знает, что без работы не останется, а чем близок час Х тем он ещё больше будет расти в цене.
Ещё много будет зависеть от разговора с руководством ПСЖ, если в клубе его заинтересуют (и не только финансово), подтвердят перестройку подхода к комплектованию и стиля игры команды, то Мбаппе с большой долей вероятности может остаться в Париже.
A.S.A
04 апреля 2022 в 09:50
Вот как он заговорил теперь, неужели мало заработал????!!!
Хотя лично я верю в его переход в Мадридский Реал.
karnager
04 апреля 2022 в 09:44
Уйдёт с высоко поднятой головой или 12 лет рабства
Байкал-38.
04 апреля 2022 в 09:40
Останется вот увидите.
Гость