Soccer.ru

Руководство ПСЖ считает, что Мбаппе может продлить контракт

04 апреля 2022, 12:17

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе может остаться в клубе.

Утверждается, что руководство клуба ведет переговоры с футболистом по поводу продления его контракта. Якобы диалог проходит довольно успешно.

Текущий договор игрока истекает грядущим летом. Ранее слухи отправляли Мбаппе в испанский гранд.

Все комментарии
протон
04 апреля 2022 в 18:34
Если останется в ПСЖ, потихоньку там и угаснет, как Неймар
Dima salev
04 апреля 2022 в 17:16
Мебаппе нужно оставаться в ПСЖ.. Реал сейчас ужу не топ клуб это доказал молодёжный игроки Барселоны.
Ironigor
04 апреля 2022 в 16:43
Самое главное в этой статье, вот это высказывание фантазёра инсайдера, -
- " Якобы диалог проходит довольно успешно ".
И остальное всё уже не имеет никакого значения, тем более все уже прекрасно знают что Мбаппе уже подписал личные договорённости с Реалом ещё месяца два - три назад. И сам высказывался не раз что играть за Реал, это его детская МЕЧТА . И он всё уже сделал для того чтобы эта мечта перестала быть иллюзорной .

А можно придумать ещё и такой безумный инсайд : -
Дмитрий Климович 3
04 апреля 2022 в 14:57
Уверен что останется
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 14:53
C Барселоной ничего страшного - чемпионство практически в кармане, а вот ЛЧ - совсем другая весомость. Это тебе не регулярный чемпионат, где можно несколько раз сесть в лужу и в оконцовке один хрен королями стать. Тем ценнее и значимее "ушастый" и сам этот турнир.
112910415
04 апреля 2022 в 14:51
не пройдёт у них номер
УЕСКА
УЕСКА ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 апреля 2022 в 14:15
ПСЖ может соблазнить деньгами. Думаю многие согласятся.
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:38
Насчет облажался. Это не облажался, вот с Барсой, после 4-0, вот это облажался.
ДАША Д
04 апреля 2022 в 13:30
Завалят деньгами, и уболтают.
VeniaminS
04 апреля 2022 в 13:22
Так пусть остается.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:21, ред.
Нигде. И дело не в Мадриде или Лондоне. Он слишком сильно распыляет свои спортивные наклонности на разного рода дисциплины. Нельзя одновременно играть как Мбаппе и бить клюшкой по мячику, как Тайгер Вудс.
David Young
David Young ответ monah-10 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:19
Ещё Франческо Тотти, Джорджо Кьеллини, Фрэнк Лэмпард, например.

И как бы редким это ни было я считаю что такой путь должен относится к как минимум наиболее высоким с точки зрения чести и благородства.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:17
))) А кто туда пойдёт при наличии Икарди, Ди Марии, Неймара и Месси ?!
УЕСКА
04 апреля 2022 в 13:14
Наивные. Пусть лучше замену ему подыскивают и договариваются с другими форвардами.
monah-10
monah-10 ответ David Young (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:14
Их очень мало, Джерард, Мальдини, можно и Буффона. Больше на ум никто не приходит.
David Young
David Young ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:09
Если выбирать между ними то я предпочту Килиана Эрлингу.
SHMEL
04 апреля 2022 в 13:05
я более склонен верить, что он останется в Париже.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ David Young (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:55, ред.
Деньги деньгами..., но есть ещё и слава. Её - как венец признания, никто не отменял.
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:49
Это так, однако есть большая разница разница между содержимым "бошки" Кокорина и Мбаппе, в этом смысле у второго всё в целом значительно лучше.
David Young
David Young ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:47
Дело в том что тут он в любом случае окажется с огромным количеством регулярно поступающих денежных средств. Тут ведь речь не о том чтобы выбирать между чем-то что любишь, но что не очень хорошо оплачивается, и тем что любишь меньше, но оплачивается отлично. Тут разница между огромными деньгами и ещё более огромными деньгами.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Alex12357 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:40
Ну так на то она и принцесса! Не за Кокориным же им бегать (!), хотя у того то ж вроде бы 2 руки, 2 ноги, да башка с ушами...
Alex12357
04 апреля 2022 в 12:34
Ну и бегайте у него на побигушках,что принцесса захочет,то вы выполняйте!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:33
После того, каким образом Париж облажался с Мадридом, думаю даже и 250 лямов для Мбаппе - не аргумент.
David Young
David Young ответ monah-10 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 12:26
Я думаю что для некоторых этот аргумент не является достаточно весомым чтобы предать свою мечту о том чтобы играть за любимый клуб.
monah-10
04 апреля 2022 в 12:24
У них подписной 100 лямов, и 100 лямов за сезон, каким бы ты фанатом Реала ни был бы, за такой аргумент и на Марс слетать можно.
Байкал-38
04 апреля 2022 в 12:19
Ещё бы они по другому считали.
Гость