Soccer.ru

Колосков: «За второе место ЦСКА будет бороться с „Динамо“»

05 апреля 2022, 08:59

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал чемпионскую гонку в текущем сезоне РПЛ.

Я не думаю, что «Динамо» сможет сдвинуть «Зенит» с первого места в чемпионате. Более того у меня есть ощущение, что ЦСКА обгонит «Динамо». Сегодня «армейцы» показывают очень зрелый хороший современный футбол. «Динамо» сейчас потеряло ту игру, которая была у команды осенью. Их игра стала менее комбинационной, менее непредсказуемой. У них всё больше и больше передач издалека кому-то на ход. Это не возбраняется, но это не современный футбол. «Зенит», разумеется, сохранит первое места, а за второе место ЦСКА будет бороться с «Динамо».

ЦСКА в прошлом туре сыграл вничью с «Уралом» (2:2), «Динамо» одолело «Краснодар» (1:0).

Все комментарии
Garrincha58
05 апреля 2022 в 17:08
Зенит не станет чемпионом.... Сочи всех обгонит(шутка)
Capral
Capral ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 апреля 2022 в 16:38, ред.
Болельщики ЦСКА, никак не могут признать факт отсутствия мудрого тренера. Я даже не знаю, каким словом назвать Березуцкого. В прошлом- неуклюжий защитник, лишённый маломальского креатива, абсолютно не умеющий созидать. Вот и тренер, он, такой-же. Победа над абсолютно мёртвым Рубином, видимо вскружила голову армейцам, а позорнейшая ничья с Уралом -не отрезвила. Это, как же надо себя не уважать, чтобы сначала назначить ГТ Олича, а потом Березуцкого..... Водилу клубного автобуса, не пробовали поставить? Хуже, точно не будет!
Дед за ЦСКА
05 апреля 2022 в 16:04
В последнем туре ЦСКА не показало хорошей игры из за усталости игроков вернувшихся из своих сборных, что ожидаемо. Впереди много туров, игра наладится и ЦСКА вполне может преподнести сюрприз. Удачи ЦСКА.
Capral
Capral ответ SHMEL258 (раскрыть)
05 апреля 2022 в 13:35
Сейчас, админресурс Динамо не хуже питерского, о чём свидетельствуют игры Динамо в этом сезоне. Так что, всё может быть. В настоящее время, футбол закончился, началась кабинетные в*йны.
SHMEL258
05 апреля 2022 в 13:26
Теоретически и Динамо и ЦСКА могут подвинуть зенит, а фактически им не позволят это сделать не на поле не в кабинетах.
ОПС
05 апреля 2022 в 11:53
Оракулов у нас много. На финише посмотрим, что будет и кто где будет.
Capral
05 апреля 2022 в 11:32
ЦСКА будет бороться с ВТБ. А ещё, предположу, что в оставшихся семи турах, в каждом матче Динамо, в ворота сопрников динамовцев будут назначаться пенальти, а также, в стане соперников бело-голубых, обязательно будут удаления, как, собственно, на протяжении всего сезона. Не знаю, кому интересен такой чемпионат. Такого беспредела, не припомню, за всю мою многолетнюю болельщицкую практику.....
lotsman
05 апреля 2022 в 10:55
Они, вместе с Динамо, могут и за чемпионство побороться. Время ещё есть.
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2022 в 09:25
Учитывая, как в последнем туре за уши тащили москвичей - Динамо будет бороться за первое место.
Кони повоюют за 2-3 с Сочи и Локо...
Sylpheed
05 апреля 2022 в 09:20
Первое место нам не видать. Игра с Уралом тому доказательство.
На самом деле позор, еле отскочили. И это нужно признать.
Пересмотрел все повторы и поэтому могу так утверждать. А еще так утверждаю, потому что смотрел игру и по ней было видно, что мы играли на "отшебись". Вылезли негативные качества футболистов. Медина мельтишит в простых ситуациях, Языджи ожидает, что его будут все понимать, Гбамен пижонит, Карраскаль едет на старых финтах и его научились предугадывать. Как ни странно хорош был Щенников, удивительные чудеса универсальности в его исполнении.
Однако - это хорошо, значит есть с чем работать и если 1 такой матч будет на 6 предыдущих, то статистика мне нравится. Провалы есть в любой команде.
Пляшем дальше. Уралу спасибо за урок о назревших ошибках.
Leha-ha50
05 апреля 2022 в 09:16
За семь туров все может поменяться.
stanichnik
05 апреля 2022 в 09:09
Ни у ЦСКА, ни у Динамо нет стабильности.
Дмитрий Климович 3
05 апреля 2022 в 09:00
А за первое с Зенитом!
Гость