Soccer.ru

Колосков объяснил, почему судьи РПЛ стали допускать много ошибок

06 апреля 2022, 00:12

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мыслями касательно большого количества судейских ошибок в РПЛ.

Такое большое количество результативных ошибок в судействе появилось после того, как к руководству пришли иностранные руководители. Когда были наши судьи, например Казаков, не было такого. Это выдающийся арбитр.

Такие люди продвигали и развивали советскую школу подготовки судей. Они обращали внимание на специфику футбола. У нас сейчас судьи не только ошибаются, но и мешают футболистам играть. Они просто неправильно занимают место на футбольном поле, что очень мешает игрокам.

Ну и количество карточек, которые арбитры любят показывать. Это какое-то увлечение. Что они хотят этим показать? Свою власть над футболистами и тренерами? А люди приходят не на него посмотреть, а на футбол. Можно иногда обойтись замечанием.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
06 апреля 2022 в 10:59
Да хорош! Будто при этих гастарбайтерах (кашшаи и других) не было ошибок! Просто конец сезона! Кому то больше нужны очки а кому то нет((
протон
06 апреля 2022 в 09:41
По моему видению ошибки пошли когда уехали иностранцы в лице суд. корпуса.
Одни и те же москалевы, карасевы, вилковы, панины, список можно продолжать вечно, а виноват как всегда запад.
Ох уж эти иностранцы!!! Изза них наши свистуны совсем ослепли
minai
06 апреля 2022 в 08:47, ред.
Проклятый! Иностранный судейка. Всю кровь нашу выпил, гад !
Сп62
06 апреля 2022 в 08:43
Конечно, причин здесь много. Но, то что иностранцы нам не нужны, я с ним согласен. Здесь Илон Макс не нужен.
SHMEL
06 апреля 2022 в 07:54, ред.
Дед колосок правильно говорит, обнажая корень проблемы,но некоторым нравится позиция сумасшедшей клоунессы Салиховой о вселенском заговоре...
Jeck Denielse
06 апреля 2022 в 07:09
Почему то больше вериться Салиховой...которая в открытую говорит о предвзятости арбитров...
Чем Колоскову...который притягивает за уши какие то косвенные причины...
Байкал-38
06 апреля 2022 в 06:07
Правильно гнать всех надо.
112910415
06 апреля 2022 в 05:26
даже великий Колосков может ошибаться ...
и успешно это делает !
mihaluch
06 апреля 2022 в 05:21
Как всегда во всём иностранцы виноваты.
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2022 в 02:45
Кто ещё не выступил по поводу судейства?
амурец
06 апреля 2022 в 02:35
есть в его словах истина
STVA 1
06 апреля 2022 в 01:44
Есть доля правды но...
Дмитрий Климович 3
06 апреля 2022 в 01:05
Всё так и есть!
beefs
06 апреля 2022 в 00:40
Слишком поверхностно смотришь, дядя...
drug01
06 апреля 2022 в 00:38
Можно согласиться...
David Young
06 апреля 2022 в 00:15
Не думаю что в этом дело.
Гость