Soccer.ru

В «Барселоне» считают, что Дембеле договорился с ПСЖ

08 апреля 2022, 08:30

«Барселона» не рассчитывает на продление контракта с нападающим Усманом Дембеле, сообщает Goal со ссылкой на El Nacional.

Контракт французского вингера истекает в конце сезона. По информации источника, в руководстве каталонского клуба считают, что Дембеле согласился присоединиться к «Пари Сен-Жермен» на правах свободного агента.

Также в «Барсе» считают, что переезд Усмана во французскую столицу зависит от будущего Килиана Мбаппе. Если он останется в Париже, то в ПСЖ могут принять решение не подписывать контракт с Дембеле.

Ранее сообщалось, что Дембеле отказался от перехода в «Челси».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
08 апреля 2022 в 20:20
ПСЖ пожалеет если подпишет этого не благодарного балвана.80% пребывание в Барсе не играл а лечила Барса его и платила миллионы.Он скоро получит травму и уйдет на пол года лечится,пусть лечит Париж,как лечит Рамоса.
A.S.A
08 апреля 2022 в 15:43
При Хави Дембеле конечно же стал играть на много лучше, виден снова задор и желание играть, еще его друг Обамианг перешел в Барселону и все это может повлиять на Усмана, и вожможно он останется в Барселоне
УЕСКА
08 апреля 2022 в 13:23
Лучше бы в Барсе остался. У Хави мог бы стать одним из лидеров в команде, а в ПСЖ не факт что он в основе играть будет. Наверняка шейхи сделают более звездные трансферы, а Дембеле берут только потому что он свободный агент. Подпишут и забудут о нем. Потом Дембеле пожалеет об этом переходе, как уже пожалели Вейналдум и Доннарумма.
gwvb72bgx94v
08 апреля 2022 в 13:22
Продлите уже этого болвана, аж страшно становится от мысли, что еще один дармоед перейдет в Париж..
SHMEL258
08 апреля 2022 в 12:43
Дембеле останется в Барсе, потому, что Мбаппе останется в ПСЖ.
Ironigor
08 апреля 2022 в 11:45
🏃💨💨💨 Да ни хай канает !☝️😉
Leha-ha50
08 апреля 2022 в 11:26
Деньжат поболе захотел срубить. Что делать ??? Насильно мил не будешь. Пусть сваливает.
STVA 1
STVA 1 ответ monah-10 (раскрыть)
08 апреля 2022 в 10:49
А я не знаю чего в него вцепились! Щас подпишет контракт и начнет фигней маяться!
monah-10
08 апреля 2022 в 09:53
Гнать поганой метлой. Пусть там сосет шейхов. И без него в клубе все отлично.
ДАША Д
08 апреля 2022 в 09:09
Уже и так всё понятно.
ОПС
08 апреля 2022 в 08:34
Все равно, до чего нибудь договорятся.
Гость