Soccer.ru

Сёмин: «Российская тренерская школа очень сильная. Семак — лучший тренер»

08 апреля 2022, 11:20

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин считает сильной тренерскую школу в российском футболе.

Тренерская школа в России сильная. У нас много сильных российских тренеров.

Вообще об этом можно говорить очень долго, в несколько слов не расскажешь.

Российская тренерская школа причем очень сильная. Вот кто сейчас идет на первом месте?

Семак? Да, он лучший тренер России.

Все комментарии
протон
08 апреля 2022 в 23:41
а в европе никакой
112910415
08 апреля 2022 в 16:50
ну сказал и сказал ...
не всегда же мудрости излагать !
Красноморец
08 апреля 2022 в 13:29
По логике Палыча, если сейчас Семаку отдать Уфу или Арсенал, но к концу сезона он будет в тройке призёров ))
Futurista
08 апреля 2022 в 13:20
Семак лучший тренер России?)...

Jeck Denielse
08 апреля 2022 в 13:02, ред.
Сёмин: «Российская тренерская школа очень сильная. Семак — лучший тренер»

1. В 2013 году по окончании сезона Семак начал карьеру в тренерском штабе в качестве помощника Лучано Спаллетти.
2. 20 марта вошёл в штаб Андрэ Виллаша-Боаша.
3. 31 августа 2014 вошёл в тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло.
4.После ухода Виллаша-Боаша продолжил работать в штабе Мирчи Луческу

Российские учителя российской школы Семака :
Спалетти,Капелло,Виллаш-Боаш,Луческу......
Алексей Коротеев
08 апреля 2022 в 12:41
" Вагонный " превратился в нового Байдена . Такую чушь несёт ,что даже уже не смешно !
ЮЗИК
08 апреля 2022 в 12:21
У Семака больше порядка, ему проще
За адекватность
08 апреля 2022 в 12:20
"Тренерская школа в России сильная. У нас много сильных российских тренеров." Не то слово. "Баварии", "Реалы" и прочие "Манчестеры" ноги в очередях истоптали в надежде заполучить в свои ряды действующего в РПЛ гения российского тренерского цеха, одного из мастеров автобусостроения,ну или хотя бы временно стоящего на бирже труда в качестве эксперта Матч ТВ. Но тут санкции подоспели, будь они неладны.
sv_1969
08 апреля 2022 в 12:00
Палыч хорош ерунду городить про серОжу)))
Loko57
08 апреля 2022 в 11:59
И где же все эти сильные тренеры?!
lotsman
08 апреля 2022 в 11:43
Правильно Палыч, защищай своих.
makkie
08 апреля 2022 в 11:38
    Leha-ha50
    08 апреля 2022 в 11:29
    С такими бабками и с таким составом, даже Гунько справится и будет чемпионить.
    mihaluch
    08 апреля 2022 в 11:24
    Нет есть сильней.
    ДАША Д
    08 апреля 2022 в 11:23
    Попахивает просто патриотизмом, а не реальным анализом.
    Гость