Soccer.ru

Салах — о контракте: «Я уже несколько раз говорил о своих желаниях»

08 апреля 2022, 22:34

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах не стал отвечать на вопрос о своих планах на будущее.

Сейчас идет важная часть сезона, поэтому я хочу говорить только о команде и наших матчах. Это самое главное.

Хочу ли я остаться в клубе? Я уже несколько раз говорил о своих желаниях.

Все комментарии
112910415
09 апреля 2022 в 10:26
трудно представить, что уйдёт !
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 09:59, ред.
)))))) Гнать Салаха ? Дурное дело нехитрое. Кто там в Ливере сейчас мячик с правой бровки так двигать может ? Про эффективность я уж и не заикаюсь!

Вон Барселона... своё гордое "больше, чем клуб" засунула... куда подалее, потому как кроме уголька лупоглазого (Дембеле) никто там правый фланг так не тащит.
Поэтому... прежде чем старое колесо выбрасывать, неплохо бы сперва подобным обзавестись.
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 апреля 2022 в 08:38
Не в нем было дело, да с него все началось, травмы выкосили половину состава, защиты не было от слов вообще, но даже так команда удержалась в зоне ЛЧ, а вернулись гвардейцы Клоппа, и клуб на своем месте. А Салаха гнать, в свое время и Суарес ушел, и Коутиньо, ничего полет нормальный.
ДСА
09 апреля 2022 в 06:18
Хочу остаться, и много получать.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
09 апреля 2022 в 00:01, ред.
Ещё года 2-3 он точно погоду не испортит в Ливере, - это как минимум! Закавыка по новому контракту в части финансовых дел ? При его сегодняшней форме, боссы Ливера, по идее, не должны предлагать меньше имеющейся сегодня у него з/п. Поэтому... дело, как мне кажется, вязнет не в футбольной плоскости. Может быть Фараон хочет выбить себе нечто подобное в системе клуба - на будущую профессию (как Ибра в Милане) имхо ? Другого камня преткновения лично я пока в упор не наблюдаю.

По поводу того, что Ливер обойдётся без Салаха..., думаю точно рановато об этом говорить. Сережка Рамос не зря его сломал в финале ЛЧ. Как Салах тогда ушёл..., так и весь Ливер в атаке развалился. Может быть в АПЛ против аутсайдеров его отсутствие не так роляет, но в больших играх египтянин точно в обойме "битлов" необходим.
Elliada
08 апреля 2022 в 23:43
Салах немного скис, после поражений со своей сборной. Судя по последним играм, Ливерпуль превосходно обходится без его помощи, не говоря уже, что Ливерпуль отыграл очки пока Салах был на Кубке Африки. Может, Ливерпулю стоит задуматься, а стоит ли предлагать ему новый контракт? Мохаммеду в этом году 30 лет, сколько еще сможет играть на высоком уровне? Если контракт не подпишут, Ливерпуль без него обойдется, а вот Салах в другом месте может и не заиграть
Cat01
08 апреля 2022 в 23:25
Какие его желания...
Ilya Seedyakin
08 апреля 2022 в 23:00, ред.
Сейчас и Салаху и Ливерпулю нужно усмирить свои финансовые прихоти и сконцентрироваться на остатке сезона, они уже достигли много, но могут добиться ещё большего, надо просто отодвинуть все разногласия и усердно работать до конца сезона, а по итогам всё решится, уверен, они смогут договориться
Ironigor
08 апреля 2022 в 22:57
Интересно чем всё это закончится.
STVA 1
08 апреля 2022 в 22:38
Ну повторил бы
Гость