Soccer.ru

Коваль: «Акинфеев — лучший вратарь страны. Такого уровня нет ни у кого»

09 апреля 2022, 08:29

Павел Коваль, первый тренер Игоря Акинфеева, поделился мыслями о будущем вратаря ЦСКА. 8 апреля Акинфееву исполнилось 36 лет.

Поздравляю Игоря с днем рождения! Есть ли смысл ему продолжать карьеру? Сейчас вообще ничего не понятно. Многое точно зависит от еврокубков и попадания наших клубов туда. Где мы будем выступать?

Конечно, Игорь конкурентен. Спокойно еще два-три года может отыграть. Главное, чтобы колено не болело. Сейчас он на первом месте идет по статистике, несмотря на возраст. Играет нормально. Лидер везде – на поле и в раздевалке.

Он сейчас лучший вратарь страны без сомнений. Самый стабильный. Такого уровня, как у Игоря, нет ни у кого сейчас. Есть Сафонов, но ему еще далеко-далеко до Игоря, играть и играть.

Ранее в ЦСКА сообщили, что в скором времени с Акинфеевым будет продлен контракт.

Все комментарии
Hypnoz
09 апреля 2022 в 18:40
Он и в Европе известен, больше любителям статистики, но всё же ... !
Любит песни, группы Руки Вверх „Крошка моя", „ Ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже" !
Короче, состоявшаяся личность.
от себя добавлю
09 апреля 2022 в 16:19, ред.
Да уж, акинфей гигант, собрал за игру четыре гола от аутсайдера рпл, лучший голкипер без сомнения 😂😂😂
dok66
09 апреля 2022 в 14:44
Полностью согласен . Есть парни молодые , но им еще играть и играть , чтобы хоть приблизиться к достижениям Игоря . А Игорь - профи , с его то травмами играть на таком уровне !
ВАЙПЕР
09 апреля 2022 в 13:20, ред.
Ну для первого тренера конечно акинфеев будет всегда лучшим, это как ребенок для родителей, даже если рядом есть превосходящий, свой все равно лучший. Хоть это и не рациональная аналитика
zooveterinar
09 апреля 2022 в 12:59
Акинфеев,да!! Хотя мог бы еще и за сборную постоять!!!
vova505
09 апреля 2022 в 12:58
Скорее правда, чем нет
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2022 в 12:00
Если судейские решения в пользу коня, то наездник всегда лучший! Если все ровно, то ни коня и не наездника). Остальное дело техники. Взмах руки, взмах крыльев, пэруэт балерины, читание по губам судье канать далеко, далеко лесом и своим партнёрам...все удивительно стает на свои места. Верить не надо. Просто надо видеть. Свободно, не завися, вольно, непринужденно).
blitz
blitz ответ mihaluch (раскрыть)
09 апреля 2022 в 11:46
Особенно отличился на чемпионате мира 2018.
oFANATo
09 апреля 2022 в 11:44
Акинфеев молодец и в 36 лет держит высокий уровень....
Jon718875
09 апреля 2022 в 10:54, ред.
Невоспитанный хам, после пропущенных мячей ищет виноватых, нецензурной бранью, на 36 лет дать ему 15 суток общественных работ, всё остальное у него есть
Дед за ЦСКА
09 апреля 2022 в 10:11
Если колено позволит, то пусть играет.
От добра добра не ищут. Здоровья, удачи капитану ЦСКА.
lotsman
09 апреля 2022 в 10:07
Игорь хороший вратарь, но пора искать замену.
SHMEL258
09 апреля 2022 в 09:53
Тут даже добавить нечего.
VeniaminS
09 апреля 2022 в 09:16
Молодчина,еще поиграет.
Cat01
09 апреля 2022 в 09:10
На сегодня он лучший!
mihaluch
09 апреля 2022 в 09:04
Особенно отличился на ЧМ 2014.
shlomo
09 апреля 2022 в 08:33
Соглашусь... Если может и хочет, то пусть играет ещё!
ЮЗИК
09 апреля 2022 в 08:33
Пора уже новых вырастить
Гость