Soccer.ru

Тен Хаг может возглавить «Лейпциг», а не «Манчестер Юнайтед»

11 апреля 2022, 00:14

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приглашении главного тренера «Аякса» Эрика тен Хага.

«Красные дьяволы» активно контактируют с голландским специалистом, однако теперь с возможным назначением тен Хага связывают «Лейпциг». Немецкая команда намерена перехватить тренера у МЮ.

Напомним, что сейчас «Лейпциг» возглавляет экс-наставник «Спартака» Доменико Тедеско.

Все комментарии
Алексей Коротеев
11 апреля 2022 в 12:01
А что Тедеско, решил вернуться в РПЛ ? )))
A.S.A
11 апреля 2022 в 11:52
А чем "бычкам" Тедеско не нравится? Вроде команда отлично играет, в Бунжеслиге идут в ЛЧ зоне, в ЕК еще ведут борьбу...."от добра добра не ищут"
Umedjon Rahmatov
11 апреля 2022 в 11:47
Как раз свой уровень
dеigandre
dеigandre ответ протон (раскрыть)
11 апреля 2022 в 08:40
Особенно никому не нужный Каррера-топ-тренер
galem72
11 апреля 2022 в 08:13
Очередной мусор от утиного гоал.ком.
DXTK
11 апреля 2022 в 08:01, ред.
значит Тедеско пойдет на повышение и перейдет в Манчестер)))))..........
ЮЗИК
11 апреля 2022 в 07:34
Не вижу смысла ему уходить с Аякса
stanichnik
11 апреля 2022 в 07:31
А чем им Тедеско не угодил?
Gahi
11 апреля 2022 в 06:44
Вроде в РБ Лейпциг всё нормально, Тедеско игру поставил и результат у команды есть.
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2022 в 05:34
Возмущённые спартачи уже пробегали?
112910415
11 апреля 2022 в 04:30
полностью безумная идея !
это про Лейпциг, который великолепен сейчас !
Байкал-38.
11 апреля 2022 в 03:51
Посмотрел тен Хаг на МЮ и сказал:
sv_1969
11 апреля 2022 в 03:44
А румына куда?
Leha-ha50
11 апреля 2022 в 03:06
Очередь растет.
monah-10
11 апреля 2022 в 01:03, ред.
Зачем, в клубе и так все на высоте. Только если там второй Заремы нету.
Ironigor
11 апреля 2022 в 00:46
Ну вот , началось перебирание с пустого в порожню .
faneng
11 апреля 2022 в 00:41
Не нужен тен Хаг в МЮ. Опыт с ван Галом уже показал, что голландцы не ко двору в Манчестере.
Тем более что тен Хаг невезучий. Это надо в 2019 году: Аякс после трех таймов противостояния с Тоттенхемом вел 3:0, играл дома. Казалось бы, что может случиться?
Так нет, бразилец Лукас Моура забил 3 гола за 45 минут. Этого Моуру кто-нибудь видел до или после того матча? Он же игрок средненький.
протон
11 апреля 2022 в 00:36
Ничего удивительного в этом нет. Если уж Тедеско справился в Спартаке, с бездарным федуновским менеджментом, то в родной стихии, ему как говорится, сам бог велел. Там то, менеджмент лучше в разы наверняка. Просто работай и прогрессируй.
Тедеско мгновенно вывел Лейпциг в 1/4 ЛЕ
Школа Спартака. Эмери, Тедеско, Каррера, кузница топ-тренеров для Европы.
протон
11 апреля 2022 в 00:34, ред.
Тедеско мгновенно вывел «Лейпциг» из кризиса.
Доменико Тедеско оживил «РБ Лейпциг»: подхватил на 11-м месте в начале декабря и за 10 туров вернул в борьбу за лигочемпионские топ-4. Результаты отличные: в Бундеслиге семь побед, ничья и два поражения (одно из них – «Баварии»), успешный рывок в полуфинал Кубка Германии (там «Лейпциг» – очевидный фаворит) и победа в стыковом раунде Лиги Европы против «Сосьедада». Из-за отстранения «Спартака» клуб уже в 1/4 еврокубка.
Работа Тедеско – отличный пример кризис-менеджмента, когда тренер молниеносно вытаскивает команду из трясины.
Тедеско вернул строгость и дисциплину Нагельсманна. Игрокам этого сильно не хватало.
Тедеско организует команду с жесткой дисциплиной. Это сильно контрастирует с установкой Марша на свободу и веселье, о которых он вечно говорил в интервью.
«Наш тренер предельно мотивирован, очень голоден до успехов, спокоен на тренировках, производит приятное впечатление, – говорил полузащитник Кевин Кампль. – У нас уже есть четкий план развития – вся команда хочет реализовывать его вместе с Тедеско».
При Тедеско у «Лейпцига» лучшее качество ударов в Европе. И гигантский скачок по владению. Ну какой еще Тен Хаг
протон
11 апреля 2022 в 00:26
Такого бреда ни когда не читал. В Лейпциге Тедеско хорошо справляется со своими задачами показывая результат как и сегодня.
VeniaminS
11 апреля 2022 в 00:22
Не поделили тренера.
Дмитрий Климович 3
11 апреля 2022 в 00:22
Уж лучьше в Лейпциг, чем в такой МЮ!
Гость