Soccer.ru

ФИФА приостановила выплаты РФС за проведение чемпионата мира-2018

20 апреля 2022, 12:11

Заместитель генерального секретаря и директор по развитию РФС Максим Митрофанов заявил, что ФИФА перечислила лишь треть от 100 миллионов долларов, положенных российской стороне за проведение чемпионата мира-2018.

РФС уже получил 30 процентов от общей суммы. Сейчас позиция ФИФА состоит в том, что выплаты приостановлены, но не отменены.

В феврале ФИФА и УЕФА временно отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине.

Все комментарии
trudogolik
22 апреля 2022 в 00:21
Надо признать независимость ФИФА и провести операцию против несогласных.
A.C.Milan
21 апреля 2022 в 22:53
Ну ничего, не велика потерия. Просто Фифа упали как нормальная организация перед нашими глазами. Только хочется сказать одно, "мы никого и ничего не забудем". Скоро к вам придем за нашими деньгами
протон
20 апреля 2022 в 16:03
Сейчас все хотят отжать у России что можно.
За 4 года 30%. Стало быть, всю сумму выплатили бы еще лет через 8-9.
Это всем организаторам ЧМ ФИФА так платит? Для ФИФА это ж копейки, вот жмоты.
Жорж Милославский теперь в исполкоме ФИФА ?
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Алексей Коротеев
20 апреля 2022 в 14:04
А мы ,как идиоты , поставляем им газ и нефть по контракту . Надо тоже "приостановить " . Сколько же можно позволять себе гадить на голову ? Пусть почешутся !
Rattlehead
Rattlehead ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2022 в 13:09, ред.
Они были бы красавцами, если бы твердо следовали собственной риторике - футбол вне политики, а не шли на поводу при малейшем шухере.
ОПС
20 апреля 2022 в 13:02
Сколько времени прошло, а они еще не заплатили. Ничего себе.
Байкал-38.
20 апреля 2022 в 12:44
Как они говорили, что вводят санкции против государства, но не против народа.
А на деле получается, что все санкции нацелены именно на народ, что бы мы стали бунтовать против власти.
Вот сейчас перестали выплачивать положенные деньги, которые должны пойти на детские академии и футбольные поля. Получается, что ФИФА хочет убить наш футбол. Вот тебе и вестники мира...
Это позор для ФИФА, от которого они не отмоются никогда!
lotsman
lotsman ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2022 в 12:40
И сколько же, интересно?
Ironigor
Ironigor ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2022 в 12:39
Уважаемый товарищ.
Я даже спорить с вами не буду. Вы что с чем сравниваете ? ФИФА напомню вам , это ВСЕМИРНАЯ СПОРТИВНАЯ организация, а не частная лавочка.
Некорректно сравнивать с тем о чём вы говорите.
Спасибо вам за понимание. Всем Добра.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2022 в 12:39
Зачем нам никчёмные зелёные бумажки, которые скоро ничего не будут стОить?
Пусть у себя оставят, а нам в рублях долг отдают...
Сп62
Сп62 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
20 апреля 2022 в 12:33
Не спеши, можно споткнуться.
Don Nerazzurri
20 апреля 2022 в 12:27
После Украины надо пойти на Европу!
lotsman
20 апреля 2022 в 12:26
Они могут найти причины совсем не платить. Грабёж в мировом масштабе.
Ironigor
20 апреля 2022 в 12:25
Беспредел Европы начинает уже зашкаливать .
sv_1969
20 апреля 2022 в 12:15
"добрые" люди и главное "честные"((
Гость