Soccer.ru

Усман Дембеле договорился с ПСЖ. О сделке объявят после завершения сезона

22 апреля 2022, 09:53

Форвард «Барселоны» Усман Дембеле может продолжить карьеру во Франции.

Утверждается, что футболист полностью согласовал условия контракта с ПСЖ.

Якобы о переходе будет объявлено после завершения сезона, чтобы не дестабилизировать обстановку внутри каталонской команды.

Дембеле достанется парижанам абсолютно бесплатно, поскольку станет свободным агентом.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 апреля 2022 в 18:19, ред.
Я к тому и веду, что он никуда пока не валит. Если свалит, там и посмеёмся.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 апреля 2022 в 18:17
И да и нет. Мутить воду в финансовых вопросах могут как игроки, так и сам клуб: вон Ювентус..., начал размениваться на мелочи по Дибале, теперь не знает как погасить цепную реакцию по остальным игрокам, у которых контракты заканчиваются. Бавария в том году тоже.... выпендривалась по Алабе..., думала "ниггер" решил "роттен" на понт взять..., вот и довыеживались... В общем всякие ситуации бывают.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 апреля 2022 в 18:11
Самое смешное, что он валит как раз когда наконец заиграл и стал полезен))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
22 апреля 2022 в 18:08
А при чем тут Лапорта, если у него контракт истекает? Подписывал-то его Бартоломеу. Да и уход этого скандального персонажа положительно повлияет на атмосферу, вообще менеджмент надо строить так, чтобы игроки не шантажировали клуб, хотя в нынешних условиях отсутствия лимитов это и практически невозможно сделать, даже Левандовски мутит воду в "Баварии".
ПЕТЛЯ
22 апреля 2022 в 17:53, ред.
Поменять своё мнение (решение) можно в одночасье. Тем более Барса, как я понял, по его кандидатуре до конца контракта мосты решила не сжигать. Поживём-увидим..., мож. ещё останется.
УЕСКА
22 апреля 2022 в 17:45
Жаль, что не удалось убедить его продлить контракт.
Elliada
Elliada ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2022 в 16:54
Он не покупал. Но продать мог же. Зачем бесплатно отпускать?
Остапчук 67
22 апреля 2022 в 14:17
Будет на лавке сидеть.
ЮЗИК
22 апреля 2022 в 11:51
Хорошо если удастся его сбагрить
Cat01
22 апреля 2022 в 11:41
Это его решение
drug01
22 апреля 2022 в 11:39
Желаем удачи
Ironigor
22 апреля 2022 в 11:18
Мани мани мани 💰 , заманили !)
Elliada
22 апреля 2022 в 11:14
Барселона покупала за 105 млн евро, а теперь бесплатно его отпускает. Лапорта просто гений менеджмента
swed27
22 апреля 2022 в 10:50
Можно и на Мбаппе обменяться
ДАША Д
22 апреля 2022 в 10:46
Раскрутил ПСЖ на деньги.
dok66
22 апреля 2022 в 10:43
Добился своего .
shlomo
22 апреля 2022 в 10:20, ред.
Видимо, в руководстве ПСЖ повелись на слова Лапорты, что Дембеле лучше Мбаппе ..:)).

Дембель иногда действительно выдаёт сумасшедшие вещи на поле.
Причём делает их максимально легко. Другое дело, что не так стабилен как Мбаппе, и вряд ли будет. Придёт на смену Дракслеру, будет выходить по праздникам, получать хорошие деньги и кайфовать.

Болельщики всех топ-клубов молятся, чтоб это чудо перешло не к ним. Удивительно что кто-то вообще готов платить деньги ленивому травматичному недисциплинированному игроку, да ещё и с таким самомнением.

Ну а так что, как можно верить этому чудику устно? Он на письменные-то соглашения забивает.
Опасный хулиган
22 апреля 2022 в 10:01
вот и замена Мбаппе
LOpp
LOpp ответ Roberto Badge (раскрыть)
22 апреля 2022 в 10:00
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Gahi
22 апреля 2022 в 09:58
Каждый футболист сам решает свою судьбу. Удачи
Байкал-38