Soccer.ru

Фернандиньо: «Мы хотим выиграть в Мадриде»

28 апреля 2022, 13:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Реала». В первой игре «горожане» праздновали успех (4:3).

Мы стремились победить. Мы расстроены тем, что пропустили три мяча, однако мы шли к победе, ибо «Реал» – топ-клуб, у них великолепные игроки, и эта победа даст нам уверенность перед матчем в Мадриде. Там мы будем играть в свой футбол, будем держать мяч и атаковать в той мере, в какой потребуется. Мы будем умнее – улучшим игру в обороне и не допустим «Реал» к воротам. Мы хотим выиграть в Мадриде.

Все комментарии
dm2j3cnzc5qz
28 апреля 2022 в 20:17
Пусть победит сильнейший
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 апреля 2022 в 19:56
Поэтому я и указал на то что попытки задеть в плохом смысле или оскорбить Манчестер Сити в Ваших комментариях не было. Так что тому пользователю можно было так и не реагировать. Но надеюсь что Вы в целом спокойно относитесь к подобному и Вас это серьёзно не напрягает.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 19:47
Доброго времени суток.
Если ты заметил, то я никогда ничей клуб не принижал , и никогда никого не оскорблял . Ввиду того что у каждого человека есть своя привязанность или симпатии к тому или другому клубу , это их личный выбор. У меня например их тоже достаточно к кому я отношусь с уважением или особой симпатией и без всякого фанатизма . Причём принимаю нормально любые факты болельщиков команд соперников. И даже всегда высказываю то что мне ненравится то что творится внутри моего любимого клуба. И это я считаю нормальным. Но когда человек говорит о том же Роналдо, с котрым и ты и я сейчас ведём общий диолог , причём постоянно с негативом, вот это и есть ненормально. Википедия ему в прок .
Ironigor
Ironigor ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 19:29
О чём я пел , перед матчем ???
Мои слова в студию предоставь !?
Igo0rek
28 апреля 2022 в 17:09
По сути должны были все решить уже в первом матче. Если бы не жадность Мареза, то уже в пером тайме могли спокойно забивать четыре. Да и Сити сейчас просто сильнее. А пропущенные голы, лишь результат глупых ошибок.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:37
Ты говоришь "в 36 лет", как будто это достижение, а, между тем, это средний возраст защитников "Ювентуса"))
ДСА
28 апреля 2022 в 14:07
В этой паре может случиться всякое.
drug01
28 апреля 2022 в 14:06
Главное желание есть
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2022 в 14:02
Надо побеждать.
bdf2rbm88k5q
28 апреля 2022 в 13:45
Вряд ли это случится
Мой второй аккаунт
28 апреля 2022 в 13:41
Будет сложно.
1 984
28 апреля 2022 в 13:41
Похвальное желание.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:37
Возможно арсенала не хватит, как и боеспособности войск. Но посмотрим, королевские войска Испании нельзя недооценивать. Как, впрочем, и синепарусную флотилию Манчестера.
David Young
David Young ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:35
Пусть себе человек "поёт" вдосталь. В отличии от некоторых он не унижает и не принижает Ваш любимый клуб, понятное дело что если человеку больше нравится Реал Мадрид то надеется он на его победу и желает удачи ему.
David Young
David Young ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 13:33
Фернандиньо является одной из главных легенд великого клуба, на мой взгляд. Особенно если брать определённые эры.

А что до финала, то думаю он будет английским. И думаю что Вашему любимому клубу будет непросто победить, но это возможно, прогнозирую победу Ливерпуля, но не удивлюсь если Манчестер Сити победит.

Эти два клуба я считал главными фаворитами данного сезона Лиги Чемпионов. Третьим была Бавария Мюнхен, но этот клуб по сути провалил плей-офф, облегчив тем самым задачу Ливерпуля, который мог бы играть с Баварией Мюнхен, клубом который в целом сильнее Вильярреала. Манчестер Сити повезло значительно меньше в этом плане, но соперник ему в целом по зубам, главное не дать сопернику забить первым и удерживать победный счёт.
David Young
28 апреля 2022 в 13:28
Взвешенные и рациональные слова.
Ironigor
28 апреля 2022 в 13:26
Да нее , наврядли. Реал дома , мощное оружие.
Бензема и Винисиус сделают игру в свою пользу !
Удачи тебе Реал !!!
Jeck Denielse
28 апреля 2022 в 13:20
Все кто перед матчами утверждал "Мы не допустим Реал к воротам" сейчас сидят пишут объяснительные руководству...заканчивающиеся одинаковой фразой "У них есть Бензема, а у нас нет"
sv_1969