Soccer.ru

Салах – игрок года в Англии по версии журналистов

29 апреля 2022, 14:04

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим футболистом года в Англии по версии Ассоциации футбольных журналистов.

Египтянин набрал 48% голосов, опередив полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне и футболиста «Вест Хэма» Деклана Райса, занявших второе и третье места соответственно.

Салах уже брал этот приз в 2018 году.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 12:02, ред.
Твой вывод основан на математическом исчислении посредством корреляционно-регрессионного анализа ? Или опять - всё как обычно ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
30 апреля 2022 в 01:38, ред.
Салах круче. Он практически половину своих голевых моментов САМ создаёт за счёт дриблинга и обводки. Мане тоже хорош, но он зависим от партнёров (ассистов на него)
Rattlehead
Rattlehead ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 23:50
Или как в 2010, когда ключевого игрока финалиста и одного из лучших бомбардиров ЧМ, обладателя требла, лучшего полузащитника сезона по версии УЕФА выбросить из тройки номинантов на ЗМ ради пиара одного полурослика.
протон
29 апреля 2022 в 21:32
Салах - лучший футболист мира первой половины сезона, но во второй заметно сдал.
monah-10
29 апреля 2022 в 19:29
По мне нихрена не он, я бы Мане выбрал, больше пользы, и де Брюйне, но ни как не Салаха.
beefs
29 апреля 2022 в 17:37
Ну что же, заслужил...
УЕСКА
29 апреля 2022 в 17:06
Вполне заслуженно. По гол+пас он лидер в АПЛ, никого даже близко с ним нет.
Дмитрий Климович 3
29 апреля 2022 в 17:03
Играл весь сезон на ура, молодец!
Lewa2708
Lewa2708 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 апреля 2022 в 16:01
Салах фараон)
Cat01
29 апреля 2022 в 15:02
Вполне возможно
VeniaminS
29 апреля 2022 в 15:00
правильный выбор - хорошо отыграл.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ GHОSТ (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 14:54
Завидуй, пусть Месси все последние годы с разгромами вылетает на начальных этапах плей-оффЛЧ, пусть в девяти последних матчах подряд с "Реалом" у него ноль полезных действий, он все равно заберет все золотые мячи, и никто не отнимет у него гордого прозвища "Король "Уэсок""", наоборот, теперь он стал "Король "Уэсок" и "Сент-Этьенов"". Салаха зовут королем? Нет)
eleven LC
29 апреля 2022 в 14:50
Салах крутой футболист, если затащит и выиграет лч или АПЛ то поборется с Каримом за золотой мяч!
Так Себе Аналитик
29 апреля 2022 в 14:37
Я, конечно, не очень понимаю, зачем раздавать такие награды перед самыми ответственными матчами, но бритам виднее...
David Young
29 апреля 2022 в 14:23
Великолепный футболист.
Elliada
29 апреля 2022 в 14:12
Сезон еще не кончился, а они уже награды раздают
sihafazatron
29 апреля 2022 в 14:08
Заслужил парень)
Гость