Soccer.ru

Ваноли: «Надеюсь, что останусь в „Спартаке“ на следующий сезон»

02 мая 2022, 12:04

Рулевой «Спартака» Паоло Ваноли не планирует уходить из московского клуба.

Останусь ли я в «Спартаке» на следующий сезон? Я надеюсь!

Соглашение с 49-летним итальянцем рассчитано до лета 2023 года.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2022 в 19:43
Миклухо Маклай ничего не открывал и никогда не был в Америке.
Persenchik
02 мая 2022 в 16:38
Все кидаются на Салихову, и логики нет как таковой. В 2008 году не было никакой Салиховой, и почему то Спартак в том сезоне тоже не блеснул. 😊
Jeck Denielse
02 мая 2022 в 16:25
Остаться...желательно надолго....
УЕСКА
02 мая 2022 в 16:08
А фанаты надеются что тебя прогонят.
Izmar
02 мая 2022 в 16:03
Нужно остаться, пока все идет по плану соперников.
Ironigor
Ironigor ответ Сп62 (раскрыть)
02 мая 2022 в 15:37
В ЦСКА точно нет тренерского штаба.
Так, две берёзки во поле одиноко стоят.
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
02 мая 2022 в 15:18
А что, в Локомотиве, в ЦСКА с тренерским составом всё отлично?
ARMENIAN
02 мая 2022 в 15:10
надеюсь тебе в ФНЛ понравится (просто шутка, спартаковцы не обижайтесь)
Alexnvr
Alexnvr ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 мая 2022 в 14:55
Это зависит от месячных циклов Заремы. У Фердуна не получается что ли эти циклы прервать месяцев на девять? Как раз сезон.
makkie
makkie ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2022 в 14:27
Для начала бы неуступчивый Енисей пройти.
beefs
02 мая 2022 в 14:09
конечно оставят, лучше же нет...
Ironigor
02 мая 2022 в 14:03
Спартак становится символом полного Хаоса , непонятного Хайпа и безумно фанатичной веры в гороскоп Салиховой.
И в этом случае заложниками такой политики клуба становятся тренерский штаб и конечно же болельщики некогда легендарного клуб СССР и России . Таковы реалии сегодняшнего дня Спартака.
Vladimir808
02 мая 2022 в 14:03
Такой смешной Ванолли,)
Кто будет тренером и когда прогонят Ванолли на знает никто!!! Даже Федун.
альсато
альсато ответ praporchik zadov (раскрыть)
02 мая 2022 в 13:55
Крылья Советов-звучит гордо!..кстати и у вас, и в Зените играют ребята как раз из с Крыльев!..и заметь не последнюю роль))))))
ЮЗИК
02 мая 2022 в 13:44
Достали эти приезжие физруки
ДжонниIIJonni
02 мая 2022 в 13:29
Полгода для любого тренера недостаточно. Пущай работает.
mihaluch
02 мая 2022 в 13:25
Если Зарема совсем с катушек съехала то оставят.
praporchik zadov
02 мая 2022 в 13:20
Победа над грандом мирового фотбола Крыльями Советов ...ну теперь точно останется
VeniaminS
02 мая 2022 в 13:08
Надежда -это самое сладкое несчастье.
zooveterinar
02 мая 2022 в 13:04
Сомневаюся!! Так все тренера думали!!!😂
shlomo2
02 мая 2022 в 13:00
Ещё бы , шикарные условия , город , зарплата . Всё ок. Только вот Федун не очень любит тренеров надолго задерживать.. А тут ещё и результаты отсутствуют. Так что ждём нового гт в следующем сезоне. И опять всё заново и по кругу.

Ну а так что, многих болельщиков России устраивает такой Спартак. В любом туре и болеешь за свою команду, и есть с кого поржать. А уж когда Салихова жжет, так вообще никаких клоунов не надо.

Мечты сбываются.....Золотое дно... Зарема, как золотая антилопа...Федун золотой теленок!!!
альсато
альсато ответ swed27 (раскрыть)
02 мая 2022 в 12:55
ну да...вот если бы Сарвели и еще один парень забили при выходе один в один (во втором)..то уверен, вы бы писали совершено другой пост.
Ангел неБесГрешен
02 мая 2022 в 12:52
У них так не принято...
makkie
02 мая 2022 в 12:52
Пока из успехов Ваноли это лишь прохождение 1/4 Кубка России.
В чемпионате дела идут плохо и никакого прогресса нет.
Но раз Ваноли позвала Зарема, то наверное оставят его и летом.
drug01
02 мая 2022 в 12:51
Надежда есть если.... Будет кубок?
swed27
swed27 ответ альсато (раскрыть)
02 мая 2022 в 12:51
Во втором тайме Спартак лучше смотрелся в атаке.
альсато
альсато ответ swed27 (раскрыть)
02 мая 2022 в 12:48
А чем второй тайм (в исполнении Спартак) был лучше?
swed27
02 мая 2022 в 12:46
Концовка сезона всё разложит по полочкам. Три победы с большой долей вероятности оставят итальянца у руля "народной команды". Если же Спартак будет играть так как играл первый тайм против самарцев, то Ваноли в клубе не задержится
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 мая 2022 в 12:46
уверен,что раньше белых мух))))
25процентный клоун
02 мая 2022 в 12:45
Думаю под зиму попрут
Гость