Soccer.ru

Месси уйдёт из ПСЖ, если парижане подпишут Роналду

03 мая 2022, 19:33

Нападающий Лионель Месси выдвинул ультиматум руководству ПСЖ.

По данным источника, президент парижан Нассер Аль-Хелаифи этим летом хочет осуществить трансфер форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Месси уведомил руководство ПСЖ, что он покинет клуб, если португалец присоединится к команде. Лео не хочет играть в одной команде с Криштиану.

Издание отмечает, что Роналду готов выступать в ПСЖ вместе с Месси, для него это не будет проблемой.

Все комментарии
Kosmos58
Kosmos58 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 мая 2022 в 10:00
Две хозяйки на одной кухне!..
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
04 мая 2022 в 09:27
Я не уточнил, речь была про Золотые Мячи
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ sihafazatron (раскрыть)
04 мая 2022 в 08:21
😀😁😂😆🤣
ABir
04 мая 2022 в 06:09
Капризы увядающей звезды
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
04 мая 2022 в 02:26
Ты по-моему ошибся из за любви к Моисею ушастых как раз таки у Рона больше их 5 штук 4 за реал 1 за мю у карлика 4
Ironigor
04 мая 2022 в 01:53, ред.
Рон туда не при каких раскладах не пойдёт !
протон
04 мая 2022 в 00:24
Забавно что все пишут, мол, Рональду капризный. А если посчитать количество игроков с кем Месси играть не хочет, то список получится весьма внушительным. И кто после этого примадонна капризная?
амурец
03 мая 2022 в 23:08
Ну понятно Месси просто испугался
memphis
03 мая 2022 в 21:59
2 старых зажравшихся нарцисса
Хиромант
03 мая 2022 в 21:37
- В природе всё закономерно... Два мощных быка - не могут одновременно "крыть" одну корову. Она просто этого не выдержит, сдохнет. Да и быки передерутся.

- Каждому "быку" - по отдельной "корове"! И всё будет как раньше ... Закон природы, мать его ...
ПЕТЛЯ
03 мая 2022 в 21:36
Не думаю, что не сыграются. Месси до голов не жадный, гениальный плеймейкер и технарь всех времён и народов ... он будет отгружать Рону на хет-трики и покеры стопудово. По амплуа Рон играет на позиции Суареса, а Месси может быть использован в качестве своей привычной - ложной девятки... поэтому должны сыграться.
mike60
03 мая 2022 в 21:17
Читаю ваши комментарии.Удивляюсь,что некоторые называют балластом Роналду.Нехилый балласт.лучший бомбардир МЮ в чемпионате.Да он если перейдет,то выдаст отличный сезон.Он всегда выкладывается на максимум.Он выиграл с МЮ одну лигу чемпионов, с Реалом 4 ЛЧ выиграл.Пользы от него будет в разы больше чем от Месси.Не умоляю великих достижений Месси,его время прошло.Все великие игроки рано или поздно заканчивают.А вот Роналду еще на плаву.Такой же вечный как Ибрагимович.
Duda Gigolaev Osetin
03 мая 2022 в 21:16
Ну понятное дело, иначе как он будет объяснять тот факт, что у Рона будет 20+ голов за сезон, а у него 3+, играя в одной команде на равных условиях... При этом он на 3 года младше и при этом ЗМ у него вон сколько.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
03 мая 2022 в 21:13
Теоретически.... да. больше чем интересно. и мне, но по факту так трудно представить...
Хотя говорят и взаимоотношения иногда продаются...
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 мая 2022 в 21:11
В том числе в этом и заключается особый интерес, как сыграются, как будут действовать на поле.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
03 мая 2022 в 21:08
Добрый вечер уважаемый!

Оба амбициозны...

Как делить мяч?)

Свары не боитесь?
УЕСКА
03 мая 2022 в 21:07
Зачем ПСЖ этот балласт. Они возьмут норм напа.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 21:07
Месси и не нужен ЗМ.
ЗМ должны получать обычные футболисты а не лучший всех времен Месси,так как Месси заслужил бриллиантовый мяч.

Полузащитник "Реала" Каземиро высказался о противостоянии с нападающим Лионелем Месси, который перешел из "Барселоны" в "ПСЖ".

     — Скучаешь ли ты по Месси?

     — Он игрок, в которого влюбляются все, кто его видит. Если ты любишь футбол, ты любишь Месси. Он один из трех лучших игроков в истории.
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 мая 2022 в 20:58
Не сильно удивлюсь если это окажется правдой, но мне лично было бы интересно увидеть их играющими в одном клубе.
Шуnя771
03 мая 2022 в 20:56
Двум маэстро мяча в одной команде всегда тесно)
susanin ultrazenith
03 мая 2022 в 20:55
Никогда не будет их в одной команде!
Elliada
Elliada ответ Umedjon Rahmatov (раскрыть)
03 мая 2022 в 20:51
Каждый раз, когда Месси получал ЗМ он что-нибудь выигрывал и много забивал. В отличие от Роналду, который в 2013 получил ЗМ, не выиграв ни одного трофея, не став лучшим бомбардиром или ассистентом.
Бык без трезубца
03 мая 2022 в 20:48, ред.
Только если Роналду будет дружить с Месси, что будет очень сложно. Роналду слишком любит себя и поэтому в матчах им будет сложно поделить кто лучший. Роналду хочет прежде всего ЗМ, поэтому он и набивает стату и поэтому Роналду в МЮ, а не в клубе который претендует на победу в ЛЧ. Месси скорее всего больше хочет ушастого, поэтому и перешёл в ПСЖ (хотя Месси опережает Роналду по их количеству) и может сделать перерыв в статистике.
В общем их сложно будет встроить, это не трио МСН, где была дружба между игроками.
Можно взять Салаха, он больше подходит для этой роли, но при условии, если Ливерпуль найдет подходящую замену.
25процентный клоун
03 мая 2022 в 20:46
парижане хотят усилить команду и сбросить балласт
Umedjon Rahmatov
03 мая 2022 в 20:45
последние два золотого мяча ему просто незаслуженно подарили. Было бы лучше у обеих было по 5 золотой мяч
ALBA BARCELONA 21
03 мая 2022 в 20:42
Месси к нему нормально относился до тех пор,пока этот нарцисс из за черной зависти ляпнул мерзкое в адрес Месси,когда получил тот 7й ЗМ,поэтому Месси его ненавидит и правильно делает
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ futbol liiverpool (раскрыть)
03 мая 2022 в 20:36
Если бы Соболев, там Месси обнимался бы с топором или мешком цемента, потому что именно с их "грацией" Соболев обычно падает.
ЮЗИК
03 мая 2022 в 20:35
Боится Меська опозорится
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sihafazatron (раскрыть)
03 мая 2022 в 20:32
Может это кто-то из Барселоны, из той части Каталонии, которые падают от пластмассовой бутылки кучкой.
95-shishani-95
03 мая 2022 в 20:31
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заявил, что форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду не будет виноват, если клуб не попадёт в четвёрку лучших по итогам нынешнего сезона английской Премьер-лиги.

«Роналду невероятно хорош для своего возраста в том, как он играет, и в голах, которые он забивает. Забить так много голов в Премьер-лиге за сезон в его возрасте — невероятное достижение. Он делает то, что ему нужно делать, забивает голы.

Сейчас его игра отличается от той, что была раньше, но одна вещь остаётся неизменной — забитые мячи.

Если он решит уйти из «МЮ», очевидно, мы не сможем его винить. Когда вы привыкли играть в Лиге чемпионов УЕФА каждый год своей карьеры, а потом у вас нет этой возможности — это трудно принять», — приводит слова Бербатова The Sun со ссылкой на Betfair.
Гость