Soccer.ru

Бензема признан лучшим игроком Примеры в апреле

08 мая 2022, 09:42

Нападающий «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком в Примере по итогам апреля.

Французский форвард забил 4 гола в 5 матчах, а «Реал» одержал пять побед и оформил досрочное чемпионство.

Всего в этом сезоне чемпионата Испании Бензема забил 26 мячей в 30 играх. Он — лучший бомбардир турнира.

Также недавно Бензема повторил рекорд Криштиану Роналду по голам в плей-офф Лиги чемпионов.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
08 мая 2022 в 16:20
Мы поняли как Вы предположили - символ Франции....)
David Young
David Young ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 мая 2022 в 13:10
Теперь понятно, спасибо за пояснение.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ David Young (раскрыть)
08 мая 2022 в 13:06
Нет, Вы не угадали)) это я про Неймара, его ж так называют. Может его так назвали из-за его старой стрижки.
УЕСКА
08 мая 2022 в 12:56
Не только в апреле, а в сезоне.
ОПС
08 мая 2022 в 12:49
И это вполне справедливо.
David Young
David Young ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 мая 2022 в 12:28
Я догадался что Вы это написали о Мбаппе. Но почему и что именно Вы подразумевали под этим - это мне неизвестно.
VeniaminS
08 мая 2022 в 12:18
Правильный выбор - заслуженно!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ David Young (раскрыть)
08 мая 2022 в 12:18
Это я не про Бензема. Я его уважаю.
David Young
David Young ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 мая 2022 в 12:13
Петух в данном случае лишь отсылка к тому что он француз, и петух является символом Франции?
95-shishani-95
08 мая 2022 в 12:11
Alex, главное, чтоб в сборной не заставили играть на парижского петуха🐓!!!
95-shishani-95
08 мая 2022 в 12:09, ред.
Заслуженно. Он вне конкуренции. Карим Бензема не только лучший игрок апреля. Он лучший игрок сезона Ла Лиги, Лиги Чемпионов УЕФА. Карим лучший игрок в мире. Как я и говорил ранее, Бензема самый недооценённый футболист в истории футбола. Его способности зашкаливают. Такого форварда мы, возможно, никогда уже больше не увидим. Успехов Кариму Бензема, надеюсь, что он побьёт рекорд Криштиану Роналду по голам за сезон в Лиге Чемпионов УЕФА!!!
95-shishani-95
08 мая 2022 в 12:05
Защитник «Барселоны» Жоржи Альба высказался после победного гола в ворота «Бетиса» (2:1).

«Очень жаль, что мы так поздно начали побеждать. Мы прибавляли, но слишком поздно начали действительно бороться в лиге. «Барселона» должна сражаться за все трофеи.

Теперь наша цель – второе место, чтобы получить право сыграть в Суперкубке Испании. В Лигу чемпионов мы уже вышли.

Судя по тому, как мы играем, мы способны конкурировать с «Реалом». Но чемпионат выиграла самая стабильная команда, выиграла заслуженно.

В следующем сезоне мы будем бороться за все трофеи. Мы постараемся выиграть чемпионат», – сказал Альба.
Gahi
08 мая 2022 в 11:56
Результаты Бензема достаточно убедительны, чтобы быть лучшим.
амурец
08 мая 2022 в 10:54
Даже не обсуждается
Loko57
08 мая 2022 в 10:47
Посмотрим сколько сегодня накидает подопечным Симеоне))
Alex12357
08 мая 2022 в 10:28
Ну что РОДРИГО и ВИНИСИУС-наиграли на Алжирца?Запомните в Реале пока будет Безмен-вы будите на вторых ролях,а с приходом Камерунского Эму ,вас заставят играть на него
Шуnя771
08 мая 2022 в 10:23
Оправдывает доверие. С уходом Роналду перестал хулиганить, шляться по кабакам и... с блеском заиграл.
Можно за него только порадоваться и пожелать ему дальнейших успехов!
Апрельское признание лучшего игрока Примеры конечно справедливо и подтверждается вышеуказанной статистикой.
dok66
08 мая 2022 в 10:21
Все правильно .
протон
08 мая 2022 в 10:11
Его пора уже и лучшим игроком сезона признавать
Ангел неБесГрешен