Soccer.ru

У Гвардиолы есть секретные аккаунты в соцсетях

09 мая 2022, 21:27

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пользуется соцсетями.

Официальных и подтверждённых аккаунтов испанского специалиста в социальных сетях нет. Однако издание The Athletic утверждает, что у Пепа есть аккаунты, о которых знает только он. Гвардиола пользуется ими, чтобы узнавать информацию и мнение СМИ о своей команде. Но Хосеп не хочет, чтобы кто-то знал об этом.

В пользу данного факта говорят слова Гвардиолы на одной из последних пресс-конференций:

Все в Англии поддерживают «Ливерпуль», начиная со СМИ. Конечно, потому что у «красных» невероятная история в еврокубках. Не в Премьер-Лиге, потому что они выиграли один титул за 30 лет, но это совсем не проблема.

Все комментарии
ARMENIAN
10 мая 2022 в 15:08
Я так же делаю
протон
10 мая 2022 в 09:53
У кого их нет?
avici_liverpool
10 мая 2022 в 08:23
ммдааа, вывод конечно основан на реальных фактах
Jeck Denielse
10 мая 2022 в 07:30
Ужасно секретный аккаунт...
Наверное даже близкие Хосепа о нём не знают....
А мы здесь...на Соккере знаем...
ABir
10 мая 2022 в 06:06
Может у него и секретный банковский счет в офшорной зоне имеется, чтоб от английских налогов уходить?
memphis
10 мая 2022 в 05:01
Аккаунт лысого из Бразерс его?
ОПС
10 мая 2022 в 04:24
Ничего плохого в этом нет.
Gahi
10 мая 2022 в 03:36
Каждый публичный человек хочет больше знать о себе из первоисточников, но не каждый может оставаться незамеченным в соцсетях как бы не старался маскироваться.
Duda Gigolaev Osetin
09 мая 2022 в 22:47
У Гвардиолы есть секретные аккаунты в соцсетях...
ТОлько его жене не говорите об этом!
Viduka
Viduka ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:45
А кого Гвардиола тренировал в 20 веке?:)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:42
но это не отменяет того что он лысый шарлатан)))
25процентный клоун
09 мая 2022 в 22:39, ред.
Не увидел доказательств в этих фразах, в которых пеп себя низко показал, в очередной раз
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ allemz (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:39
Николсон ямайский дельфин , или вы совсем про другое
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ ssmith589 (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:37
Тогда может я это ты , а ты это я , а гвардиола это клопп ,
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:36
Он под ником премьер лига лучше лч
Rattlehead
Rattlehead ответ A.S.A (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:13
Точно
Шуnя771
09 мая 2022 в 22:07
Мну всегда подозревал Литманенна на соккере, что это Хосеп)
sv_1969
09 мая 2022 в 21:45
Вот оно чё Михалыч!
Бык без трезубца
09 мая 2022 в 21:43, ред.
Не удивлен. Теперь становится ясно кто так часто восхваляет лысого и с разных аккаунтов набирает лайков ) Кто так часто поддерживал рыбака которого заменил Рангник, сменил в итоге Венгера который не позволил выиграть Кубок Англии МС, снял Почеттино с Тоттенхэма ).
Бубнин
09 мая 2022 в 21:42
Привет, Хосеп.
allemz
allemz ответ A.S.A (раскрыть)
09 мая 2022 в 21:37
"da da da"

Не благодари
allemz
09 мая 2022 в 21:37
Пеп, если ты читаешь этот коммент, к тебе в этом сезоне претензий нет.
Но.
Перестань плодить аккаунты и защищать ямайского дельфина в комментах, как ребенок, угомонись, пожалуйста
A.S.A
09 мая 2022 в 21:33
Интересно, под каким ником он сидит??? Лысый шарлатан?)))
ssmith589
09 мая 2022 в 21:33
Дык и у меня есть секретные аккаунты в соцсетях. Может быть даже Гвардиола это я.
Гость