Soccer.ru

Сёмин: «Благодаря чему Томас Цорн был приглашён в „Локомотив“?»

12 мая 2022, 18:05

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что не понимает, по какой причине Томас Цорн должен работать в московском клубе.

Каким вижу дальнейшее развитие ситуации в «Локомотиве»? Хотел бы видеть, чтобы люди, которые приходят работать в футбол, причем в любой клуб, имели бы для этого какие-то основания. Могу назвать десятки фамилий, о которых возникает вопрос на этот счет: по каким параметрам они туда приглашены? Почему они должны работать в спорте? Например, Цорн в «Локомотиве».

При Кикнадзе был так называемый пятилетний план развития клуба. И где он? А востребован ли сейчас в футболе Кикнадзе? И когда он вообще был востребован, кроме этого небольшого отрезка в «Локомотиве»?

Цорн летом 2020 года был уволен из «Спартака», проработав в клубе менее года. Летом 2021 года вместе с Ральфом Рангником Томас пришел в «Локомотив».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ dеigandre (раскрыть)
15 мая 2022 в 09:07
    dеigandre
    dеigandre ответ SHMEL (раскрыть)
    14 мая 2022 в 05:51
      SHMEL
      SHMEL ответ dеigandre (раскрыть)
      13 мая 2022 в 19:07
      Ну не всем же народ обманывать на миллионы ничего не делая, кому-то и на "сайтике " пописывать нужно, впрочем как и тебе.
      dеigandre
      dеigandre ответ SHMEL (раскрыть)
      13 мая 2022 в 09:30
        SHMEL
        SHMEL ответ makkie (раскрыть)
        13 мая 2022 в 08:27
        Ты не знал? Странно...В том числе и болельщики.Они что, на стадионы бесплатно ходят, атрибутику не покупают? Очень странно, что такие простые вещи приходится объяснять.
        SHMEL
        SHMEL ответ dеigandre (раскрыть)
        13 мая 2022 в 08:25
        Это уж тебе видней, кто и что там поднимает, но в целом Цорн кроме разграбления клубов больше ни в чём позитивном замечен не был.
        Jon718875
        12 мая 2022 в 21:47
        У Палыча был шанс в Ростове, он его не оправдал,теперь приглашений не будет
        makkie
        makkie ответ SHMEL (раскрыть)
        12 мая 2022 в 20:26
        Эээ, а что, у нас болельщики спонсируют клубы?)
        112910415
        12 мая 2022 в 20:14
        есть соображения на этот счёт ...
        Gahi
        12 мая 2022 в 20:05
        У каждого свои интересы, но почему-то за результаты своей работы, никто не отвечает рублём?
        True Story
        12 мая 2022 в 18:50
        Благодаря папке Прядкину конечно.
        Кстати, слова Уткина об этом факте на ютубе теперь не смог найти...
        dеigandre
        dеigandre ответ SHMEL (раскрыть)
        12 мая 2022 в 18:44
        Ага. А ещё, поднял цены на электрички и теперь нашим пенсионерам тяжело ездить
        ДАША Д
        12 мая 2022 в 18:43
        Просто бабло пилят.
        dеigandre
        12 мая 2022 в 18:43
        Как он надоел уже
        memphis
        12 мая 2022 в 18:27
        А виноват Газизов в итоге)))
        izrafel
        12 мая 2022 в 18:16
        Вообще у паровозиков бардак в руководстве
        SHMEL
        12 мая 2022 в 18:16
        Цорн хорошо прошёлся по карманам болельщиков спартака и локо и пополнил свои счета на кругленькую сумму.
        Leha-ha50
        12 мая 2022 в 18:11
        Загадка из загадок.
        Сергеевич вернулся1
        12 мая 2022 в 18:10
        Да возьмите уже Палыча! Достал своим нытьем. Не успокоится ведь, а там и кондрат рядом может оказаться.
        Igo0rek
        12 мая 2022 в 18:08
        Благодаря тому же, что и держало Ротенберга в твоем составе.
        David Young
        12 мая 2022 в 18:06
        Трудно сказать.
        Гость