Soccer.ru

«Реал» в скором времени отправит Винисиусу предложение по новому контракту

29 мая 2022, 21:28

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор в скором времени продлит контракт с клубом, утверждает инсайдер Фабрицио Романо:

Винисиус Жуниор скоро получит официальное предложение по контракту от «Реала». Новое соглашение сроком до 2028 года будет подготовлено для обсуждения.

Ранее Винисиус уже сообщал, что он близок к продлению контракта с «Реалом».

Все комментарии
Мой второй аккаунт
30 мая 2022 в 05:02
Надо договариваться.
ДАША Д
30 мая 2022 в 04:51
Реал боится, что переманят.
амурец
30 мая 2022 в 00:43
Вот будущее Реала и обойдутся без Мбаппе
протон
30 мая 2022 в 00:15
Помимо, безусловно, огромного таланта, малыш Вини обладает колоссальным упорством и целеустремленностью. Вопреки всем насмешкам, порой и от своих фанатов, и критике, он уже сейчас по праву топ-5 игрок мира, уже на грани 200 матчей за Реал и выиграл Золотой дубль
Юни Калафат привёз в Реал 4 бразильцев, со стоимости которых многие смеялись. Но 3 из 4 пишут историю Реала уже сегодня, а заплаченные суммы никто и не вспоминает уже.
Таких игроков как Вини и Родриго нужно сохранять с громадными отступными. Они будут расти, есть с кем конкурировать.
протон
30 мая 2022 в 00:13
Правильно! Достойно!
Когда ему было 18 было понятно что растёт супер игрок
Когда стало 20 все признали , но шутили над завершением
А он начал заменять Роналду когда ему было всего 18 , в очень сложный период Для Мадрида!
Но парень красавчик ! Каждый раз забивая , с любовью целует эмблему клубу ! Отдает себя в каждом матче , на каждой минуте!
В 21 год иметь статистику 22 гола 21 ассист !
Он всем всё доказал !
протон
30 мая 2022 в 00:10
Это лучшее вложение тех средств, которые благодаря катарцам Дон Флорентино сэкономил.
В целом, Вини после сорванного трансфера Мбаппе будет спокоен за свое место на фланге, да и сам по себе парень Реал любит.. То есть типичной бразильской истории с расслабоном не будет, скорее повтор истории с Марсело. Можно даже сказать, что Вини по эстетике наследик Марса. И будем надеяться, по трофейному листу тоже повторит.
Ну а на приличную зп Вини наиграл в этом сезоне.. Уже сейчас в топ-10 претендентов на ЗМ.
А ведь это ещё не его потолок, расти есть куда.
Дмитрий Климович 3
29 мая 2022 в 22:36
Он нужен команде !
ЮЗИК
29 мая 2022 в 22:00
Молодой, перспективный, такой самим нужен
drug01
29 мая 2022 в 21:36
Будем смотреть
Ironigor
29 мая 2022 в 21:34
Обязательно. Он нужен Реалу.
stanichnik
29 мая 2022 в 21:34
Давно пора отправить
Гость