Soccer.ru

Бакаев хотел получать в «Спартаке» 2,5 млн евро в год

30 мая 2022, 15:33

«Спартак» прелагал новый контракт полузащитнику Зелимхану Бакаеву.

Герман Ткаченко, агент футболиста, заявил, что «красно-белые» не делали никаких предложений его клиенту, однако источник опровергает данную информацию.

Ткаченко хотел, чтобы Бакаев получал в «Спартаке» 2,5 млн евро в год, подписав контракт на 3 года (с возможностью продления ещё на сезон). Кроме того, Бакаев должен был получить подписной бонус в размере 1,5 млн евро, а также бонусы за голы, лояльность и прочее. Сам Ткаченко хотел получить 10% от зарплаты Бакаева, но не менее 1 млн евро.

«Спартак», изучив предложение агента, предложил полузащитнику контракт на 4 года с заработной платой 1,5 млн евро за сезон. При этом зарплата Бакаева должна была увеличиваться от сезона к сезону. Такое предложение не устроило сторону футболиста.

Единственное, на чём сошлись «Спартак» и агент Бакаева — Зелимхан мог уйти в зарубежный клуб за 7 млн евро.

Все комментарии
112910415
30 мая 2022 в 21:07
Многовато хотели
морозз
30 мая 2022 в 20:30
Главное что бы не превратился во второго Кокорина или Сычёва!
valt134
30 мая 2022 в 19:33
На завод Засранца!
Владимир_Спартак
30 мая 2022 в 19:18
Все скрыто , как в тумане....Ну уходит пусть уходит . Игрок конечно талантливый и видимо не нашел еще тренера , который раскрыл бы его до конца. Жаль конечно...
Caniggia
30 мая 2022 в 19:03
Не один российский игрочишка не заслуживает и половины зарплаты, которую просит Бакаев с Ткаченко. Так что пусть валят куда хотят со своими запросами!
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2022 в 18:46
Это понятно. Но я вопрос даю. Если Акинфеев в Зенит перейдет за лишние 500-700 тысяч евро. Это норм?
Garrincha58
30 мая 2022 в 18:34
пусть идёт в Рубин к брату там дадут 2.5 млн но рублей и будет ему счастье вместе с Ткаченко
протон
30 мая 2022 в 18:09
Мутная тема какая то
Абдурахман Джантемиров
30 мая 2022 в 17:44
Пока вся эта суматоха с Еврокубками творится можно было потолок зарплат сделать до 1,5 лямов евро и налаживать футбол в стране, а то получают по 3-5 лямов незачто и выпендриваются. А там уже всем кому не нравится пусть катятся к чертям
dok66
30 мая 2022 в 17:23
Ткаченко губу раскатал - Бакаев ушел . Вот и вся комедия , скромнее нужно быть .
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2022 в 17:13
Не важно ингуш он чечен или татарин. Он по сути продал клуб и товарищей за более жирный контракт. В среде кавказцев такое далеко не приветствуется..
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 мая 2022 в 17:09
Такие как Бакай мать родную и сестру с братом продадут за лишний миллион евро. Вам такие нужны. Забирайте чувака с детства за Зенит.. Противно это все...
Kosmos58
30 мая 2022 в 17:06
Деньги, деньги, ₽, $, € ... куда катимся ...
Ironigor
30 мая 2022 в 16:44
Агент рулит !)) Оставил Бакаева вообще без контракта.
Константин Белых
30 мая 2022 в 16:44
Вчера когда пела МАКСИМ-все Спартачи пели.. Только Бакай молчал.. Это говорит о многом. Кто с душой за команду а кто случайный пассажир(касается только россиян) вот Бакай именно случайный пассажир. И такие продажные Зениту с позволения сказать мужики Спартаку не нужны. он никто и никто его звать имя....
stanichnik
30 мая 2022 в 16:40
Скромнее надо быть в своих желаниях
Jeck Denielse
30 мая 2022 в 16:37
Любой игрок РПЛ (кроме Дзюбы) хочет получать 2,5 млн евро...в сезон...
Ничего предосудительного в этом нет...

Дело команды с умом и адекватностью прийти к консенсусу....
И сохранить полезного игрока....
Так Себе Аналитик
30 мая 2022 в 15:56
Ткаченко, конечно, красавец. В свое время оставил КС с долгом в 140 миллионов долларов, потом из "Анжи" ушел со скандалом. Всё не уймется, из присосавшихся к российскому футболу прилипал один из самых жадных.
POL7173
30 мая 2022 в 15:46
ИМХО.
Губа не дура. Что у агента, что у Бакаева. Не стоит он таких денег. Да 1,5 млн. многовато при нынешней ситуации.
КЭТиК
30 мая 2022 в 15:46
Зря отказался, больше никто не предложит.
LOpp
30 мая 2022 в 15:45
надо не хотеть получать 2,5 млн евро, а играть на эти деньги.
AlanW 1
30 мая 2022 в 15:40
У француза учиться надо... Хотя теперь каждая сторона говорит свое, так что правды мы уже не узнаем.
Гость