Soccer.ru

Бензема признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

31 мая 2022, 12:50

Нападающий «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов.

Француз провёл в рамках ЛЧ-2021/22 12 матчей, записав на свой счёт 15 голов (лучший бомбардир турнира) и 1 результативную передачу.

Бензема признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Все комментарии
Imrebellion
01 июня 2022 в 20:02
Все кто сейчас возносят Бенза до небес и утверждающие что он всегда таким был яркие представители переобувщиков и глоров)
Весь мир критиковал его неспроста. Что надо говорить если чел с 2 метров промахивается?? Он был Вернером-Моратой-Гризманом на максималках. Старается - ок, а чего портить-то моменты?? Из-за кого победы упускались и в Лалиге всего 2 раза победили за 10 лет, не говоря о фейлах в КИ?
Imrebellion
Imrebellion ответ Капо (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2022 в 19:58, ред.
Сравниваешь тут нападающего и вратаря. Тебе говорят факты, этот вратарь удерживает счет столько сколько надо. В отличии от вратарей-привозчиков соперников.
В атаке Мадрида зарешал не только Бенз, но и Модрич со своими чудо передачами и отборами на 87 минутах. Есть Винисиус как конь не устающий и создающий голы из ниоткуда. В финале сам Бенз ни разу не ударил точно по воротам. Как и до финала по 160 минут. Обратил внимание как Каземиро и Винисиус пытались играть на его стату?? А кто помогает киперу? Он установил рекорд по сейвам за весь турнир! И я тебе как смотрящий все матчи говорю, дела также обстоят и в ЛаЛиге.
95-shishani-95
31 мая 2022 в 19:00
Столько глупых комментариев пишут тут про Бензема. Что бы вы не говорили, Бензема лучший игрок мира на данный момент. Он не был бревном. Просто у него раньше другие задачи были. Теперь он другим стал.
Он заслужил эту награду. Он ещё в прошлом году должен был получить золотой мяч. Но, как обычно, отдали Меське левый золотой мяч.
League1
31 мая 2022 в 18:34
Молодец Бензиновый, сумел таки к концу карьеры раздеревяниться. Жаль, что поздно решил перестать быть бревземой. Оказывается, что может, когда хочет.
Imrebellion
Imrebellion ответ Капо (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 16:37
глупое сравнение. Куртуа сделал всё чтобы команда могла камбечить даже на 87 минутах или после 90, пока нападающие занимались непонятно чем по 180 минут.
zooveterinar
31 мая 2022 в 15:20
Справедливый выбор!!!
SHMEL
31 мая 2022 в 14:56
Наконец-то судьба начала отдавать Кариму заслуженные дивиденты.
A.S.A
31 мая 2022 в 14:30
Без вариантов!
Так Себе Аналитик
31 мая 2022 в 14:14
А Грилиш получил индивидуальный приз самому стильному, идеально уложенному и прекрасноволосому игроку ЛЧ.

И другие в целом его и не интересуют))
амурец
31 мая 2022 в 14:03
выбор был между Бензема и Куртуа, но все же Бензема был получше
Leha-ha50
31 мая 2022 в 13:41
Удивительно было бы если бы выбрали кого то другого. Конкурентов у Карима даже близко нет . Хорош был и Куртуа, но вклад Бензема на протяжении всей ЛЧ все же значительней. Вообще в этом сезоне в целом Карим выглядел вне конкуренции. Думаю , ЗМ мимо него не пронесут.
sir_Alex
31 мая 2022 в 13:35
Заслужил!
shlomo2
31 мая 2022 в 13:33
Бензема три года был второй бомбардир ла лиги после ухода Рона, 2019,2020,2021. Трижды после Месси. Но в этом сезоне однозначно он лучше всех вместе .
eleven LC
31 мая 2022 в 13:04
Лучший футболист мира прямо сейчас!
Cat01
31 мая 2022 в 13:02
Он точно лучший
ЮЗИК
31 мая 2022 в 13:02
По-другому и быть не должно
25процентный клоун
31 мая 2022 в 13:00
Худший это Трнет Арнольд, который слово оборона не знает
sv_1969
31 мая 2022 в 13:00
Конечно лучший.
Пепс
31 мая 2022 в 12:59
Заслужил 👍👍👍⚽⚽⚽⚽
Elliada
31 мая 2022 в 12:59
Этот сезон - сезон Бенземы. К куче командных трофеев, добавит главную индивидуальную награду - ЗМ
allemz
31 мая 2022 в 12:55
Может Карим и забил больше, но без крайне полезной игры Свинисиуса это не было бы возможно.
По мне, бразил лучший в банде Переса
Гость