Soccer.ru

Матч за Суперкубок России, скорее всего, пройдёт в Санкт-Петербурге

08 июня 2022, 17:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» с большой долей вероятности состоится в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает телеграм-канал «Инсайды от Карпа».

С максимальной высокой долей вероятности Бюро Исполкома РФС выберет местом проведения матча за Суперкубок Санкт-Петербург. Жеребьевки не будет, двухматчевого противостояния тоже.

Аргументы с отнятым финалом ЛЧ и высокой доходностью матча в СПБ становятся определяющими.

Все комментарии
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ морозз (раскрыть)
09 июня 2022 в 07:26
А по результатам нашего футбола на европейской арене не заметно разве?! Сразу видно что пришли "эффективные менеджеры", к чему бы ни прикаснулась рука рос чиновника, все превращается в 9ерьмо!
vova505
09 июня 2022 в 00:16
Неправильно это как-то

Нужно на нейтральном поле проводить
Чтобы никому не было обидно
tigrok
08 июня 2022 в 22:52
    gentlewolf
    08 июня 2022 в 22:50
    пускай едут в Краснодар например.
    Hypnoz
    08 июня 2022 в 22:26
    Откуда там доходность ? Перекладывание из одного кармана в другой !
    Ravshan878
    08 июня 2022 в 21:49
    Почему именно в Питере?
    Это несправедливо.
    pomor45
    08 июня 2022 в 20:19
    Развели вселенский психоз вокруг пустоты. Всё просто же. Если проводить СК в два матча, то играть на аренах участников. Если в одну игру, то выбрать арену по жребию между ними.
    ВАЙПЕР
    08 июня 2022 в 20:19
    «Инсайды от Карпа»👍🏻Источник прям заслуживает доверие
    susanin ultrazenith
    08 июня 2022 в 20:17
    В Анадыре сыграть! В крайнем случае - в Южно-Курильске. )))
    lobsterdam
    08 июня 2022 в 20:05
    ну где ж еще проводить-то? это ж "культурная столица", понимать надоть! а на "культуру" денег не хватает, вон финал отняли, как быть-то?
    Рaтмир
    08 июня 2022 в 19:43
    Пресса подогревает ажиотаж
    d1metras
    d1metras ответ морозз (раскрыть)
    08 июня 2022 в 18:56
    давно уже все прогнило и куплено к сожалению..
    d1metras
    08 июня 2022 в 18:55
      морозз
      08 июня 2022 в 18:49
      Я не верю, что наш футбол находится в жадных, загребущих руках газпромовского Миллера! Неужели всё в России так прогнило, что даже футбол брошен к ногам чертей!
      Little Caprice
      08 июня 2022 в 18:43
      Зенит настолько испугался ничьей в Москве, что решил перестраховаться?
      hjlzuf
      hjlzuf ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
      08 июня 2022 в 18:38
        hjlzuf
        08 июня 2022 в 18:37
        Телеграм-канал «Фантазии от Карпа» запустил жирную утку.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
        08 июня 2022 в 18:34
        В этой связи аргумент о "высокой доходности этого матча в санкт Петербурге" - это лапша на уши. Когда это Газпром интересовала выручка от матчей? вваливают из бюджета сколько надо. Контракт одного Малкома равен выручке Арены за 5 лет. Амбиции Газпрома - вот реальная причина назначения матча в Питер. А ручной РФС в лице Дюкова и Митрофанова живет по принципу " Миллер сказал НАДО, РФС ответил ЕСТЬ". Конечно этот матч должен быть либо в столице )открытие сезона в РПЛ), либо в любом городе по жребию.
        Шуnя771
        08 июня 2022 в 18:25
        Опять подковерные кульбиты поперли)
        h_a_k_k_e_r
        08 июня 2022 в 18:13
        Заголовок должен быть такой: «Газпром определился со стадионом на матч за Суперкубок России».
        Не являюсь болельщиком той или другой команды, но матч должен проходит на нейтральном поле. Нижний Новгород был идеальным вариантом.
        Если стадион будет выбран в Питере, то не буду говорить, что я за хорошую игру, а точно буду топить против Зенита.
        truffagldino
        08 июня 2022 в 18:09
        Определяющим должно быть нейтральное поле.
        ИГРОЧИШКА
        08 июня 2022 в 17:57
        Питер так Питер
        ЧиП
        08 июня 2022 в 17:56
        🙆🏻‍♂️ Бред какой-то
        В голове не укладывается
        🤬
        dok66
        08 июня 2022 в 17:27
        Да и правильно . Что Казань , что НН по всем параметрам проигрывают .
        1 984
        08 июня 2022 в 17:26
        Я разочарован.
        Дмитрий Климович 3