Soccer.ru

Месси оценил свой первый сезон в составе ПСЖ

09 июня 2022, 17:31

Нападающий Лионель Месси высказался о своём первом сезоне в составе ПСЖ, а также поделился эмоциями от игры в Лиге 1.

В составе ПСЖ многое я ощутил впервые. Я помню свой первый матч против «Реймса». Это была моя первая игра на стадионе «Парк де Пренс». Это произвело на меня сильное впечатление. Потом я впервые забил в чемпионате — это был гол в ворота «Нанта». Также я открыл для себя прекрасный город Париж. Мой первый год в ПСЖ был полон эмоций.

В прошлом сезоне Месси провёл за ПСЖ 34 матча во всех турнирах, записав на свой счёт 11 голов и 15 результативных передач.

Все комментарии
Олег Гусов
10 июня 2022 в 10:06
Отдайте ему "Золотой Мяч" !!! Месси , как всегда его заслуживает!!!)))
Тем более этот мяч давно уже не золотой .
Ravshan878
10 июня 2022 в 09:47
Когда у Барса начался финансовый проблемы, он бросил команду и уехал. Где ему платить фантастический деньги.
Ему всё мало и мало.
Не раз слышал он пожертвовал деньги для больных детей и.т.д.
С рожей видно не добрые человек.Какой то замкнутый жмоть.
Извиняюсь за ошибки.
амурец
10 июня 2022 в 00:32
Смешно читать как гномолюбы защищают тут своего обгадившегося идола
амурец
10 июня 2022 в 00:18
Оценили сезон болельщики освистав его
lobsterdam
09 июня 2022 в 20:31
Сезон достойный дебютанта! Но зато Париж... Париж стоит мессы - сказал какой-то король, вроде Генрих (4-й или 8-й)! Перефразируя, можно сказать: " Париж стоит Месси". Что это значит? Не знаю...Наверное, после деревенской Барселоны Париж покорил нашего героя и он, оказавшись в большом городе, просто не сумел справиться со своими чувствами и поэтому сезон не задался.
Дмитрий Климович 3
09 июня 2022 в 20:21
11 голов для Месси не о чём!
Мessi 10
09 июня 2022 в 20:09
    eleven LC
    09 июня 2022 в 19:47
    Например для Стерлинга или Рэшфорда 11 голов и 13 передач это хорошоий сезон но для Месси это очень слабо!
    ALBA BARCELONA 21
    09 июня 2022 в 19:40
    Месси должен был перейти в Испанский клуб со стилем Барсы,к Лопатеги,тогда он стал бы опять бомбардиром
    Nety
    09 июня 2022 в 18:58
    Для уровня Месси слабый сезон, надеюсь это не закат карьеры. Еще парочку годиков бы хороших(без золотых мячей конечно)) и потом за океан
    КЭТиК
    09 июня 2022 в 18:55
    Свою зарплату он не окупил.
    Знатог
    09 июня 2022 в 18:48, ред.
    26 результативных действий в 34 матчах это для любого игрока оч. хороший результат. А для Месси считается мало. Этим пессимисты только доказывают что он великий игрок. Да ещё 10 попаданий в каркас. Каркас это конечно не гол, но для зрителей гораздо интереснее чем удар мимо.
    ЮЗИК
    09 июня 2022 в 18:33
    Стал чемпионом Франции, большое достижение, а так сезон нулевой
    ВАЙПЕР
    09 июня 2022 в 18:22
    Все оценили. Реальный уровень увидели
    Болот Сарбанов
    09 июня 2022 в 18:11
    Уже мемуары начал писать... .
    dok66
    09 июня 2022 в 18:07
    Месси сейчас в сборной всеми мыслями , тем более два титула в последнее время . Следующий сезон , думаю, и в ПСЖ он блеснет .
    Ilya Seedyakin
    09 июня 2022 в 18:04
    Как-то нифига не искренне, я сказал бы проще: "Полное горно!"
    УЕСКА
    09 июня 2022 в 18:03
    Слабый сезон для Месси. Я думаю он берег себя перед ЧМ. В Катаре он должен блеснуть.
    95-shishani-95
    09 июня 2022 в 18:02
    Игра против Реймса, гол в ворота Нанта... Хороший уровень. Как раз стать тебе.
    2yrbkwjp38cz
    09 июня 2022 в 17:35
    первый год что то слабенький...
    Гость