Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Мы отклонили предложение „Реала“ в 180 млн евро за Мбаппе»

21 июня 2022, 19:49

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи рассказал, почему нападающий Килиан Мбаппе не перешёл в «Реал».

Я отклонил предложение «Реала» по трансферу Мбаппе в размере 180 млн евро, потому что знал, что Килиан хотел остаться в ПСЖ. Я знаю, чего хочет он и его семья. Деньги не являются для них главным фактором. Он решил играть за свой город, свой клуб, свою страну и за спортивный проект.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2022 в 23:46
в ЛЧ это мы увидели 😀
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2022 в 16:37
Месю в ПСЖ сливочные нагнули в ЛЧ
Incredulous
Incredulous ответ УЕСКА (раскрыть)
22 июня 2022 в 06:36
Если сравнивать с зарплатами в ПСЖ, то в Реале играют за миску супа.
амурец
21 июня 2022 в 23:35
Конечно решил играть за свой город, это же очевидно, да за такие деньги любой город станет своим
valt134
21 июня 2022 в 23:27
«Порожняк» прогнал…
Nazi
21 июня 2022 в 23:09
Определитесь люди :) Вот все пишут, что не осталось футболистов преданных клубу. Так вот, Мбаппе остался играть за клуб родного города, родной страны. Парижа в конце концов, не Шепетовки. Так чего вы его хаете :) Или может преданные игроки должны быть только у Реала и Барсы?
УЕСКА
УЕСКА ответ Incredulous (раскрыть)
21 июня 2022 в 22:21
Можно подумать в реале мало платят.
h_a_k_k_e_r
21 июня 2022 в 22:02
Нет, я не фанат Реала, ПСЖ, но не понимаю всей это шумихи: из-за чего весь этот цирк?
Почему из-за Мбаппе такая шумиха? Я, например, не считаю его лучшим на данный момент, и не известно заиграл бы он у сливочных.
Остался из-за денег? Допустим. А что в этом зазорного скажите? Особенно буду смеяться, если в следующем сезоне французы возьмут ЛЧ - уверен, многие сразу переобуются. Понимаю негодование Переса: он в лице болельщиков оказался балаболом (прошу прощения за грубую прямоту).
Реал теперь переключился на Холанна, который на мой взгляд, сделал очень верное решение, выбрав именно МС.
Так что давайте ждать следующий сезон, который расставит все на свои места. Хватит этой заезженной пластинки.
Всем добра!
95-shishani-95
21 июня 2022 в 21:50, ред.
Эти люди в ПСЖ настолько глупые, что они думают о том, что мы верим в их глупые речи? Или это они так прикидываются на хайп этого преступления? Даже если представить, что это так, как вы говорите. То скажите нам, почему вы такую сумму ему прописали, если он не из-за денег у вас остался?! Все мы понимаем, что Мбаппе удержали против его воли, оказывая на него всевозможное давление, начиная с денег и заканчивая их неадекватным президентом Макроном. Когда это видано было, чтоб президент страны лез в трансферы какого-то клуба? Я уверен, что Мбаппе жалеет о своём решении остаться в ПСЖ, только деньги и успокаивают его.
Incredulous
Incredulous ответ УЕСКА (раскрыть)
21 июня 2022 в 21:29
Может напомнить чего в этом сезоне добился Реал без Мбаппе и Холланда, и чего добился ПСЖ с Мбаппе, Неймаром, Месси и вагоном денег. Шейхи никогда не поймут, что чем больше они будут платить своим игрокам, тем меньше мотивации у этих игроком будет на поле.
Duda Gigolaev Osetin
21 июня 2022 в 21:22
Так если деньги для них не главное, то зачем вы озолотили его ручку так, что на 7 колен вперёд хватит?
УЕСКА
21 июня 2022 в 21:19
И не прогадали! Помню как фанаты реала тогда смеялись над ПСЖ, что мол от денег отказались и игрока потеряют, что он бесплатно уйдет в Мадрид летом, а в итоге остались с носом. И Мбаппе и Холанда упустили, а больше нападающего такого уровня нет на трансферном рынке и им некем усилить атаку. Президент ПСЖ переиграл Переса. Браво!
Juventus CR7
Juventus CR7 ответ протон (раскрыть)
21 июня 2022 в 21:08
Какая любовь к городу. Ты сам в ето веришь? Чемоданы денег зделали разницу весов в сторону ПСЖ. Я понимаю ПСЖ со своей стороны зделали все возможное и невозможное чтобы сохранить его. Но сам игрок неужели не хотелось чего то нового. Он же чам прекрасно осознает что он перерос уже уровень Нанса,Бреста, Страсбурга. Играть в команде ради 8-10 матчей в ЛЧ. Там же просто нету команд уровня не то что ПСЖ, а даже скамейки запасных. Вся суть етой любви ето деньги. И жаль игрока который потеряет карьеру из за них. Хотя ето не единичный случай в истории футбола. Выбор как говорится только за игроком.
протон
21 июня 2022 в 20:36
Впервые вообще слышу, чтобы в большом клубном футболе делали такой сильный акцент на родном городе и стране. Это же бред какой-то. Для представления страны существуют сборные.
Да Мбаппе сам недавно говорил, что хотел уйти прошлым летом. А в прошлом году говорил, что плакал после того как переход сорвался. Вообщем сомнений по поводу искренности этого парня уже не осталось.
«Они не уедут ради денег - поэтому я предложил им еще больше денег» - вся суть ПСЖ
Ironigor
21 июня 2022 в 20:35
Президент ПСЖ: «Мы отклонили предложение „Реала“ в 180 млн евро за Мбаппе»

Хватало на выходные в Монако ! )
-DAGGER-
21 июня 2022 в 20:28
Конечно деньги не являются главным фактором, главный фактор их количество, но забавно читать этот бред про то, что Реал предлагал Мбаппе больше чем тсж))
Romeo 777
21 июня 2022 в 20:27
Мбаппе возможно и в Париже неплохо живётся, тем более с такой космической ЗП, и всеми другими привелегиями.
Птица Феникс
21 июня 2022 в 20:25
Ну что.... значит не судьба
drug01
21 июня 2022 в 20:07
Значит пока не нужен
Шуnя771
21 июня 2022 в 20:05
200? И по рукам?)
sv_1969
21 июня 2022 в 19:58
Ну и сами возитест с черепашкой))
Elliada
21 июня 2022 в 19:55
Конечно, деньги не при чем. Ведь каждый третий футболист зарабатывает 600 млн за 3 года
shlomo2