Soccer.ru

Агент Кокорина: «В следующем сезоне за „Фиорентину“ Саша хочет играть чаще»

02 июля 2022, 18:48

Тимофей Бердышев, агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, заявил, что его клиент намерен продолжить выступать за команду из Флоренции.

Саша с большим энтузиазмом принял вызов перейти в «Фиорентину» 16 месяцев назад и убежден, что хочет продолжить выступать за этот клуб. Честно говоря, я не знаю, какие проблемы мешали ему играть постоянно, но могу сказать, что всё это никоим образом не изменило его отношения с клубом и городом. Саша надеется, что в следующем сезоне сможет получать больше игрового времени и будет полезен для команды. Он думает только о том, чтобы забивать голы, и ни о чем другом.

Слухи о том, что «Фиорентина» хочет разорвать контракт с Кокориным? Никто из клуба не связывался со мной, чтобы обсудить это. Саша никогда не говорил мне об этом, поэтому я не думаю, что эти слухи правдивы.

Были ли у Кокорина предложения из России? Да, я этого не отрицаю. Некоторые российские команды звонили мне, чтобы получить информацию о Кокорине. Помимо того, повторюсь, что Саша всё еще хочет продолжить выступать за «Фиорентину»: Он хочет чувствовать себя полезным, это его приоритет на сегодня.

Все комментарии
112910415
03 июля 2022 в 05:42
Если сохранит нынешнюю форму, может играть лет до 60!
zooveterinar
02 июля 2022 в 23:16
Минут на пять больше дадут поиграть!!!
виктор бочарников
02 июля 2022 в 22:41, ред.
Люблю про Сашку писать коменты, но в этот раз ничего не придумал, с..ка ну просто смешно 😀😀😀, Петросян отдыхает.
Mi6
Mi6
02 июля 2022 в 22:10
Из серии хотел но не смог...
Kosmos58
02 июля 2022 в 21:48
Чаще! Не 75 мин. за сезон, а все 100!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sv_1969 (раскрыть)
02 июля 2022 в 21:36
)
sv_1969
02 июля 2022 в 21:35
Саня с агентом те ещё:

Ice van Reed
02 июля 2022 в 21:31, ред.
Говорят Фифа и Уефа отстраняют наших, а легионерам разрешают нарушать юридические обязательства, но наши тоже не спят доят европейцев, до того как это стало модным, в клубе Бэйла (не Кристиана) прибыло!!!
P.S Надо было прописать как у Неймара, автоматическое продление контракта!
ИГРОЧИШКА
02 июля 2022 в 21:27
Красиво заливает
Futurista
Futurista ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 июля 2022 в 20:28
Деньги у Сашки есть...есть и агент)...
POL7173
02 июля 2022 в 20:00
Куда уж чаще. Дай другим поиграть.Жадина.
h_a_k_k_e_r
02 июля 2022 в 19:37
Агент не уточнил, что играть чаще за «Фиорентину» он будет на PS5.
d1metras
02 июля 2022 в 19:13
Кокоша еще играет!?
mike60
02 июля 2022 в 19:06
Я вот думаю,разве на соккере не о чем больше печатать чем о бывшем футболисте,который уже перестал представлять какую-то ценность.В последний раз комментирую Кокорина,потому что читать про него уже давно никому не интересно.
v8h52374srbf
02 июля 2022 в 19:03
Справедливое желание!!
ANATOLY KANDAUROV
02 июля 2022 в 19:01
Коко, судя по всего, много чего хочет. И отдыхать хочет и много денег хочет. Ушлый чувак.
shlomo
02 июля 2022 в 18:49
Тут надо вопрос по другому ставить ...А хочет ли Саша вообще играть????
Трезвый повар
02 июля 2022 в 18:49
Кокорин не играет уже года 2 и у него есть агент
Гость