Soccer.ru

Сёмин: «Шансы „Спартака“ на чемпионство? Даже комментировать не хочу»

12 июля 2022, 17:29

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин не стал оценивать шансы «Спартака» в новом сезоне на первое место в РПЛ.

Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне? Мне неинтересно комментировать такие мелочи. Я ничего говорить не буду!

Все комментарии
hjlzuf
27 июля 2022 в 19:07, ред.
Я ничего не считаю и что там считает какой то Анчелотти, меня мало интересует. Есть общие правила РПЛ, по которым чемпионат начинается игрой за Суперкубок, которая назначается за неделю до первой игры чемпионата. Это правила РОССИЙСКОГО футбола. И всякие Анчелотти России не указ. Вообще то стыдно не знать правил Российского футбола, болея за этот футбол.
Выдержки из правил проведения игр РПЛ - "Суперку́бок Росси́и по футбо́лу — соревнование по футболу, состоящее из одного матча, в котором играют обладатель Кубка России и чемпион России ПРЕДЫДУЩЕГО сезона.Матчем за суперкубок официально открывается ОЧЕРЕДНОЙ футбольный сезон в России, как правило, за неделю до первого тура чемпионата."
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
27 июля 2022 в 10:03
Карло Анчелотти: "Этот матч завершит прошлый сезон. Мы хотим завершить его, выиграв Суперкубок."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1323712/anchelotti-karlo-real 27.07.2022
hjlzuf
13 июля 2022 в 19:18, ред.
Вопрос к Сёмину:"Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне?" - ВСЁ. Больше НИЧЕГО. Ни что на что влияет, ни что этот вопрос подразумевает, НИЧЕГО. Конкретный вопрос - конкретный ответ. И последний раз для непонятливых - С первого сбора начинается ПОДГОТОВКА к сезону, СЕЗОН для чемпионата страны стартует с матча за Суперкубок, который назначается за НЕДЕЛЮ до начала ИГР чемпионата. так было всегда. Трудно объяснять человеку, который не понимает разницы между началом футбольного СЕЗОНА и началом ИГР чемпионата. Я ничего больше объяснять не буду. Есть официальный устав РФС.
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
13 июля 2022 в 07:48
Вопрос к Сёмину:"Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне?" Как влияет на то, кто станет чемпионом сезона 2022/23 результат матча за суперкубок сезона 2021/22? НИКАК! Вопрос подразумевает не сезон вообще, т.к. для команд сезон стартует вообще с первого сбора, а конкретно сезон чемпионата страны по футболу, который стартует 15 июля 2022 года.
hjlzuf
hjlzuf ответ cska1948 (раскрыть)
13 июля 2022 в 07:32
О начале очередного сезона не я придумал. И не я так считаю. Это написано в официальных документах, в уставе РПЛ. Я привёл строки из официальных документов. Каждый, ДЛЯ СЕБЯ, может считать как угодно, но для всей страны, есть ОБЩИЙ закон.
протон
13 июля 2022 в 00:14
Вот это мудрость от Юрия Павловича-Обсуждать, рассуждать и делать ставку на "кто станет чемпионом?" - есть мелочь.
Люди, добрые наслаждайтесь футболом
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
12 июля 2022 в 21:49
Считайте что угодно и как угодно. Вот только в честь открытия сезона на каждом стадионе перед первым матчем в сезоне поднимают флаг страны. Что-то я не заметил, чтобы перед началом матча за суперкубок был поднят флаг.
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
12 июля 2022 в 21:38
Матч за Суперкубок это не начало нового сезона, а завершение прошлого сезона. Ведь это Суперкубок за сезон 2021/22, а не за сезон 2022/23.
hjlzuf
hjlzuf ответ cska1948 (раскрыть)
12 июля 2022 в 21:18, ред.
Для незнающих правил РПЛ
"Матч за Суперкубок считается ОТКРЫТИЕМ ОЧЕРЕДНОГО ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА в России и проводится как правило, за неделю до начала чемпионата. Формат матча традиционный для матчей за розыгрыш Кубков — если победитель матча не определяется в основное время, то проводятся два дополнительных тайма по 15 минут. Если после дополнительного времени победитель не выявлен, то назначается серия пенальти."
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
12 июля 2022 в 20:50
Если сезон начат, то подскажите, как сыграли команды в первом круге?
hjlzuf
hjlzuf ответ cska1948 (раскрыть)
12 июля 2022 в 20:48
Календарь составлен. Состав команд РПЛ установлен. Время начала матчей определено. Сезон начат.
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
12 июля 2022 в 20:44
Пока сезон 2022/23 не начался он считается следующим сезоном.
makkie
12 июля 2022 в 19:31
Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне?
__________________________________

Достали журналисты со своими глупыми провокационными вопросами!
hjlzuf
12 июля 2022 в 19:21
"Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне?" - Следующий сезон, это сезон 2023 - 2024. В нынешнем, 2022 - 2023, скорее всего стать чемпионом Спартаку не удастся, но время для исправления ошибок и становления команды, будет предостаточно. И к следующему сезону будет ясно, может ли Спартак стать чемпионом.
Ангел неБесГрешен
12 июля 2022 в 18:44
История не сделает Сппртак сильнее. Это надо понимать, старенький понимает...
ush75s37vfvk
12 июля 2022 в 18:35
и совершенно верно, какие прогнозы о Спартаке, это команда прошлого...
ЮЗИК
12 июля 2022 в 18:02
Это дело безнадёжное
sihafazatron
12 июля 2022 в 18:01
Сёмин "Станет ли «Спартак» чемпионом в следующем сезоне? Сегодня 1-ое апреля?"
97has9ew4q5w
12 июля 2022 в 17:52
Об этом можно будет говорить только когда украинский еврей и его башкирская сожительница исчезнут из спартака навсегда.
Ironigor
12 июля 2022 в 17:46