Soccer.ru

Мостовой: «Готов возглавить клуб РПЛ. Я же не гарантирую результат»

21 июля 2022, 21:32

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что готов возглавить команду Российской Премьер-Лиги.

Готов ли стать главным тренером? В «Спартаке»? Не позовут.

В клубе попроще? Запросто. Отсутствие опыта — не проблема? Вообще нет. Если не получится — я же не гарантирую результат.

Не будет ли сомнений на тему «а справлюсь ли я»? Нет, в таком возрасте таким мыслям уже неоткуда взяться. Это пусть Абаскаль сомневается: «А справлюсь ли я в „Спартаке“».

Все комментарии
mzs4npwrzgu7
22 июля 2022 в 08:29
А так нафиг ты такой красивый кому нужен .....
112910415
22 июля 2022 в 06:27
тому не быть !
так и останется специалистом, в тренерской карьере которого нет поражений ! )
ВАЙПЕР
22 июля 2022 в 04:26
Типичный спамовский недоспециалист. Со своего двора может только лаять, а когда дело доходит до дела то «…я же не гарантирую результат»
ОПС
22 июля 2022 в 03:31
Умный человек такого не скажет.
Dima salev
22 июля 2022 в 01:32
Я тоже могу тренировать но на результат гарантия не даю
Gahi
21 июля 2022 в 23:22
Александр Мостовой очень часто критикует тренеров что клубов что сборную страны. Достаточно вспомнить Карпина и Слуцкого, вот что говорил в адрес Леонида Викторовича Мостовой - "Много раз говорил, что ничего такого в Слуцком не вижу. Для меня важное значение имеет, играл ли человек в футбол. Просто никогда не пойму, когда тренер команды не играл на профессиональном уровне". На что ему очень хорошо на это ответил Слуцкий - "У меня есть чёткое правило — с дилетантами не спорить. Критики вроде Мостового в плане тренерской работы — именно дилетанты. В прошлом — выдающиеся футболисты, никто не оспаривает их величия. Но тренер — совсем другая профессия. А я с дилетантами не пытаюсь вступать в пикировки. Мне с ними не интересно". Лучше наверное и не скажешь. И ещё Футболист Александр Мостовой входил в состав сборной России на чемпионатах мира 1994 и 2002 годов, чемпионатах Европы 1996 и 2004 годов. На всех этих турнирах сборная России выбывала из соревнований на групповой стадии. Так что не Царское это дело без тренерской лицензии критиковать тренеров. Тем более имея такой подлый поступок в 1993 году, когда Александр Мостовой стал одним из подписантов так называемого «Письма четырнадцати» с требованием отставки главного тренера сборной России Павла Садырина. После чего остаётся добавить: "Говорят, Царь - не настоящий"!
zooveterinar
21 июля 2022 в 23:10
Раз не адидас,попробовать можно,не поллучится,сразу в кусты!!! И оттуда ,я же говорил??!
Alexnvr
21 июля 2022 в 22:51
Видать сильно Мостового прижало раз такие вью даёт и заявления делает.
Mi6
Mi6
21 июля 2022 в 22:40
Да, это же не мешки ворочать
dok66
21 июля 2022 в 22:39
Прикололся Александр . Он не хотел и не хочет быть тренером . Все у него в жизни ОК , зачем напрягаться .
Leha-ha50
21 июля 2022 в 22:33
Сказать то все можно, а вот что сделать - это большой вопрос.
ABir
21 июля 2022 в 22:25
Поэтому Мостовой и не тренер Спартака
Сп62
21 июля 2022 в 22:00
Молодец Саша! С юмором всё нормально, с тренерской карьерой прийдётся подождать.
pomor45
21 июля 2022 в 21:58
Результат не гарантирует. Стало быть можно и зарплату ему не гарантировать.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 июля 2022 в 21:56
Видимо, ДА))
Ice van Reed
21 июля 2022 в 21:52, ред.
А почему не в ЛФЛили Медиалига самое то, надо же с чего-то начинать, на большее не позовут, как игрок галочка стоит и в медийке пихали в нулевых на банке пепси тебя, как тренер ты НОЛЬ, это факт зачем кому-то Мостовой чтобы что, если результат не нужен, сторож Игннат и поварила Елена будут тренировать не хуже, одного уровня с тобой, не игроцкого, а тренерского подчеркну!!! Царь держи корону, свято место пусто не бывает, вон Кокорин не дремлет, а он получит ту "власть"(время телеэфира) что и не снилась "тебе" его "футбольному отцу"))
Real Betis Balompie
21 июля 2022 в 21:47
Сиди уже на месте ровно!
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
21 июля 2022 в 21:44
он не легкомысленный , он самовлюблённый типок с завышенным ЧСВ(((
Caniggia
21 июля 2022 в 21:41
Вряд ли Моста кто-то позовёт. Опыта нет и легкомысленный он какой-то.
Futurista
21 июля 2022 в 21:39
Ну если бы в Зенит позвали Саша бы гарантировал результат)...а так же Ваня...Петя...Маша...Даша...
Так Себе Аналитик
21 июля 2022 в 21:38
Неужели так вломак на курсы сходить, что клоуном согласен работать вместо этого?
Jeck Denielse
21 июля 2022 в 21:35
Поэтому и не возглавишь...никогда...
Таких безгарантийных в одну столицу по 10 человек в квартал привозят...
Grabovsky
21 июля 2022 в 21:34
Че на матч тв мало платят за эфиры?
Гость