Soccer.ru

Мостовой: «Если позовут на матч ветеранов, я подумаю»

27 июля 2022, 11:39

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о возможном приглашении на ответный матч ветеранов «красно-белых» против «Зенита».

Пока не могу ничего ответить, не слышал. Нахожусь не в Москве. Хотел бы принять участие, но сейчас всё по-другому будет. Как по-другому? Если меня тогда приглашали… А сейчас я должен подумать, если позовут, есть дела. В этом плане говорю.

Все комментарии
протон
протон ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2022 в 22:05
Мостовой в цирк устроился что ли?
Сп62
27 июля 2022 в 20:44
"А сейчас я должен подумать.." Значит не пригласят.
SHMEL
SHMEL ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2022 в 20:10
Я спорить не буду (себя не уважать) , но просмотрел ещё раз несколько ресурсов и нигде не увидел упоминаний о том, что это инфа от Арустамяна, лишь на одном за весь день это прочитал. На некоторых сайтах написано в таком духе: "Ранее стало известно, что жена Мозеса настаивала на том, чтобы Виктор покинул Россию. Агент полузащитника активно вёл переговоры с итальянскими клубами. До этого Мозес приехал на тренировочный сбор "Спартака" с задержкой в две недели."
Как-то так.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2022 в 15:23
Время покажет, я всего лишь ретранслировал новость из интернета.
SHMEL
SHMEL ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2022 в 15:22
Видно ты плохо читаешь, я уже одному ответил откуда я это взял. Там инфа не только от Шнобеля. Стареешь.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июля 2022 в 14:01
Подстраховаться не мешает - это правильно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2022 в 13:47
Уже подписали, но там к контракту есть приложение о гарантиях игроков и финансовых санкциях за уход.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июля 2022 в 12:52
Сейчас такая ситуация, что удивляться уходу легионеров бессмысленно.
Но я не вижу логику: вначале вернуться, а потом уйти.
Надеюсь, Мозес останется.

Вы там, кстати, двух новичков подписываете - серба и чилийца.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2022 в 12:34
Не реагируй так. Мозес отлично отыграл и не похоже, что он собирается свалить. Такие игроки украшают рпл
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
27 июля 2022 в 12:34
А смысл было Мозесу возвращаться обратно в Россию?
Если б жена была против, он бы остался в Европе. Тем более сейчас не проблема приостановить контракт в одностороннем порядке.
Так Себе Аналитик
27 июля 2022 в 11:48
Не царское это дело, видимо - что-нибудь сделать. Только журналистам бесконечные интервью о том, как его никуда не зовут, раздавать))
sv_1969
27 июля 2022 в 11:45
Ппц... Сколько спеси
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2022 в 11:44
Открой яндекс, там взрослые дядьки об этом пишут на разных ресурсах. Отстаёшь...
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
27 июля 2022 в 11:41
Ты Вконтакте новостей от мамкиных инсайдеров начитался?)
fufydvttvpv9
27 июля 2022 в 11:41
очень занятой человек, футбол уже не в приоритете...
SHMEL
27 июля 2022 в 11:40
А тем временем спартак скоро может покинуть Мозес, по требованию жены...Может жены Федуна, или всё-таки своей?
Гость