Soccer.ru

Кунде: «Хави — главная причина, по которой я перешёл в „Барселону“»

28 июля 2022, 22:24

Защитник Жюль Кунде поделился мыслями после перехода в «Барселону» из «Севильи».

Я действительно горжусь и благодарен. Не могу дождаться, когда присоединюсь к команде и начну историю с «Барселоной». Я говорю спасибо «Севилье», но, конечно, «Барса» — это высшая ступень в моей карьере, поэтому здесь я хочу выигрывать все турниры.

Хави — главная причина, по которой я здесь. Его слова убедили меня, и я очень рад начать работать с командой. Очевидно, что мы одинаково смотрим на футбол.

Все комментарии
Bars kg
Bars kg ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2022 в 03:21, ред.
Ну в том моменте за Пепе сыграло злую шутку то, что он реальный неадекват (уже имел такую славу) плюс динамика игры, ракурс решили. Разве украшает футбол тактика мелкого фола? К примеру, если бы игроки Реала в те времена играли бы чисто, без тактики мелкого фола, то и Барса не стала бы так играть. А всему виной Моуринью, который накалил отношения между игроками Барсы и Реала.
Ну если ты не замечал красивую игру Алвеса, мне жаль))) я вот к примеру принимаю что Марсело играл ярче и красивее. Но стоит отметить Алвес самый яркий представитель из позиции правого латераля. Его подключения к атаке, способность возвращаться назад и тд
Bars kg
Bars kg ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2022 в 11:52, ред.
Игра у Алвеса более чем красивая для латераля. А голы, вспомнить только гол в ворота Реала внешней стороной стопы. Ну а насчёт грязи, они стоят друг друга, только Рамос кажется играет грязнее удары исподтишка, срывы атаки. А то, что Алвес в свои 39 даёт фору многим защитникам, в том числе по сборной Бразилии говорит о многом, тем более латераль позиция более энергозатратная нежели ЦЗ. Посмотрим, будет ли Рамос в составе Фурии Рохи в свои 39. Это все об отношении к игре
Bars kg
Bars kg ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 12:38
Сравни количество титулов Алвеса и Рамоса. А для того, чтобы быть справедливым сравни те года, когда они играли в Барсе и Реале
alik4
29 июля 2022 в 12:13
смачно лизнул у хави
Bars kg
Bars kg ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 07:07, ред.
Ну ну Ракитич, Дани Алвес
gentlewolf
29 июля 2022 в 03:26
А я честно скажу, Жуля Кундя, шоп ты все проиграл что можешь.
Подорвавшиеся - на подиум:)
allemz
29 июля 2022 в 01:08, ред.
Лапорта умеет сосать иначе как объяснить их трансферную кампанию))
протон
протон ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 июля 2022 в 00:08
Против не пишу, порой бывает могу критиковать, ведь мы и детей своих критикуем но не значит, что не любим.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
29 июля 2022 в 00:05
То за Барсу то против пишите,непонятно,ждем разъяснений,почему так.
salleeh
28 июля 2022 в 23:42
Прогиб засчитан…)))
протон
28 июля 2022 в 23:39
Давай Кунде мы в тебя верим, ещё бы пз подписать, и команда топ будет!!!
ПЕТЛЯ
28 июля 2022 в 23:03, ред.
Бравурная речь Кунде, да Богу в уши!

P.S. Попутного ветра, конечно...
sv_1969
28 июля 2022 в 22:45
Посмотрим что получится
8xx5uv7cfqyq