«Бавария» выиграла Суперкубок Германии, в матче 8 забитых мячей

30 июля 2022, 23:38
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг3 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» одолела «РБ Лейпциг» и выиграла Суперкубок Германии (5:3).

Игрок мюнхенцев Джамал Мусиала открыл счет на 14-й минуте. Садио Мане на 31-й удвоил преимущество своей команды, а Бенжамен Павар забил третий гол команды в матче на 45-й минуте. На 60-й минуте Марцель Хальстенберг отыграл один мяч, однако на 66-й Серж Гнабри восстановил разрыв в счете. После этого Кристофер Нкунку на 77-й забил второй гол «Лейпцига», а на 89-й минуте Даниэль Ольмо отыграл еще один мяч. Лерой Сане на 90+8-й минуте установил окончательный счет.

В прошлом сезоне «Бавария» также взяла этот трофей, переиграв «Боруссию» из Дортмунда (3:1).

Mia san Mia!
Спасибо обоим командам за такой огненный матч!
интрига жила до финального свистка!
Лейпциг оказал достойное сопротивление
VeniaminS
31 июля 2022 в 01:11
Результативный получился матч.
31 июля 2022 в 00:56
Хороший матч выдали команды. Но итог был предсказуем .
drug01
31 июля 2022 в 00:34
Так играть надо всем
31 июля 2022 в 00:00
Ничего себе! Такой классный матч я пропустил, оказывается. Очень рад за Садио Мане. Отличился в первом же официальном матче. С победой и трофеем. Кстати, мы тоже сегодня выиграли 5-4, в самом конце матча вырвали победу.
Roger Young
30 июля 2022 в 23:54
Хороший матч, посмотрел от начала до конца!
salleeh
30 июля 2022 в 23:52
Очень даже интереснее стала игра Баварии.
Даже Лерой Сане забил и Павар, ну и конечно
Мане. Мане смотрелся очень достойно, думаю
парень станет лучшим бомбардиром Бундеслиги.
Gahi
30 июля 2022 в 23:41
Молодцы, очень результативным получился матч, который так любят болельщики. Удачи