Soccer.ru

Левандовски рассказал, почему принял решение перейти в «Барселону»

01 августа 2022, 23:45

Нападающий Роберт Левандовски рассказал, как состоялся его переход в «Барселону».

Я всегда мечтал играть в Ла Лиге. Я знаю, что моё время в мюнхенской «Баварии» было потрясающим, и я всегда буду благодарен ребятам, клубу за то, что они сделали для меня, потому что я выиграл всё с мюнхенской «Баварией», и после 12 лет игры в Бундеслиге, играя в Германии, я знал, что пришло время попробовать что-то новое. Новый вызов.

Я не могу сказать ничего плохого о своих товарищах по команде или о клубе. Время, которое я провёл в «Баварии», было потрясающим. Я становлюсь старше с каждым сезоном и знаю, что решиться переехать куда-то с каждым годом будет всё труднее. Даже сейчас было очень сложно решиться перейти в «Барселону», потому что у меня была зона комфорта в мюнхенской «Баварии», но я всегда был открыт для чего-то нового.

Я слышал, что «Барселона» хотела подписать меня, и это был знак того, что, возможно, сейчас самое подходящее время для перехода в «Барселону», в Ла Лигу. Я знаю, что могу еще несколько лет играть на высоком уровне, поэтому я решил перейти в «Барселону». Я очень рад быть частью этой команды.

Все комментарии
salleeh
03 августа 2022 в 01:02
Ещё бы он говорил плохо об игроках Баварии,
вся команда на него играла, уж тут то ума хватило.
Шансы на успех в Барселоне ничтожно малы,
а вот стать по настоящему униженным очень
даже велики. Если Роберт забьёт менее 30 мячей
за сезон, начнётся давление со всех сторон и
следующий сезон будет по настоящему кошмарный.
Обиды Роберта, хотелки жены и жадного агента,
взяли верх над здравым смыслом…
Mi6
Mi6
02 августа 2022 в 16:03
Это вам не Рукаку...
lukarelli
02 августа 2022 в 13:11
вскукарек хохла
Karkaz
Karkaz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 августа 2022 в 12:02
Ну сезон покажет.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Karkaz (раскрыть)
02 августа 2022 в 11:57, ред.
В ЛЧ может быть не только игра атака на атаку, но и автобус ... до ошибки. Леванд свой гол Вильяреалу забил. Мане закрытой команде не забьёт.

А за просер Вильяреалу, скажите спасибо Юлику. Этот недоросль Мюнхен и в этом году сольёт.
Karkaz
Karkaz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 августа 2022 в 11:48
Увидишь, что Мане в атаке сыграет лучше чем Левандовски. В частности в решающих матчах. В ЛЧ в основном нужно будет выигрывать топ клубы, а они играют в атаку, будут свободные зоны, где нужные скоростные футболисты, а не наконечник. Даже в проигранном противостоянии с Вильярреалом, который сидит в обороне, наконечник Левандовски не сильно то и помог, только 1 гол за два матча.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2022 в 11:41, ред.
"Фантастиш" у них будет в ЛЧ, где клубы без наконечника нервно курят.
Ilya Seedyakin
02 августа 2022 в 09:41
По мне, так просто захотел Меське подна94
Бык без трезубца
02 августа 2022 в 09:11
Теперь это зона дискомфорта, так как Барселона может не подойти ему, хотя будет видно. Но лучший вариант в Ла Лиге скорее всего был бы Атлетико, команда традиционно использует чистую девятку.
Jeck Denielse
02 августа 2022 в 08:33
Немцы...
Расчётливость...прагматизм...практичность....
Получить 45 млн за то что досталось бесплатно - даст ис фантастиш......
Elliada
02 августа 2022 в 08:05
Мерзкий человек. Кому он тут басни рассказывает про новый вызов? 2 причины, по которым он перешел в Барселону это:

1. Он хотел долгосрочный контракт с повышенной зарплатой. Бавария отказала
2. Он хочет ЗМ, что предал клуб, который дал ему многое
Romeo 777
02 августа 2022 в 07:59
Футбол у него и жены возможно отошли на второй план.
В солнечной Барселоне я бы тоже жил 😁
ДАША Д
02 августа 2022 в 07:01
Из принципа ушел из Баварии.
sir_Alex
02 августа 2022 в 06:11
Пущай себе играет.
salleeh
02 августа 2022 в 04:40
Интересы клуба, должны быть выше интересов одного игрока. Роберт был избалован в Баварии, вся команда
играла на него, отсюда и результат. Он обиделся на
руководство клуба, что оно не оспорило беспредел,
с вручением ЗМ Месси. Мог бы уйти по человечески, но
похоже человеческого мало. Вот попробуй он не
забей в Барсе нужного количества голов и политика Баварии, ему покажется легким недоразумением. Пока
Лева треплется языком, вон Мане уже выиграл Супер Кубок
Бундеслиги.
gentlewolf
02 августа 2022 в 02:36
От добра добра не ищут... Ошибка у Левы.
Или он решил что только в Барсе можно Золотой МЧ намыть?
амурец
02 августа 2022 в 01:15
Ведь играл отлично а Баварии а что будет в Барселоне большой вопрос
A.C.Milan