Soccer.ru

Клопп раскритиковал сроки проведения чемпионата мира в Катаре

05 августа 2022, 18:13

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал выбор периода проведения чемпионата мира в Катаре.

Футболисты могут дойти до финала или матча за третье место. Но у них и без этого очень загруженный график. Я зол, когда мне приходится говорить об этом. Все знают о моей проблеме с календарем. Это неправильно. Однако этому не уделяется должное внимание. Необходимо это изменить.

Все комментарии
протон
06 августа 2022 в 00:53
Одного не понимаю - что изменилось, когда ЧМ проведут зимой?
Сезон продлится столько же у игроков СБорной, просто перенесли с лета на зиму, и все. Аналогично всякие Фирмино, Ван Дейки и прочие проведут год, просто ЧМ будет не в его конце, а в середине, количество игр не изменится, летняя пауза не изменится.
bsww
bsww ответ Elliada (раскрыть)
05 августа 2022 в 23:43
Тут речь о заявке Катара. Они ЗАЯВЛЯЛИ, что построят КРЫТЫЕ стадионы с КОНДИЦИОНЕРАМИ, где ВНУТРИ будет +20-25. А "ФАН-БАЗЫ" будут накрыты ТЕНТАМИ с КОНДИЦИОНЕРАМИ. И ЧМ ПРОЙДЁТ ЛЕТОМ. А на деле потом в 2014 году ФИФА приняла решение, что ЧМ 2022 пройдёт ЗИМОЙ
Caniggia
05 августа 2022 в 20:07
Критикуй-не критикуй, всё равно получишь... ЧМ в ноябре-декабре, Клоппешник!
Romeo 777
05 августа 2022 в 18:55
Странный Юрген)) когда в декабре-январе у Челси начали все болеть короной и когда не хватало игроков даже для скамейки, Ливерпулю и другим переносили игры, а Челси категорически отказывали в этом, у Клоппа в интервью спросили, типа почему так происходит, он тогда сказал, что ФА знает что делает)) и позднее месяцами спустя когда Челси попал под антироссийские санкции Клопп чуть не хлопал в ладоши от радости поддерживая в своих интервью это всё 😁 а теперь, когда и его что-то не справедливое (по его мнению) коснулось, говорит «ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ФА и Фифа» 😁😁😁
Ilya Seedyakin
05 августа 2022 в 18:40
Шли бы они на 3 буквы со своим мундиалем, даёшь боксинг Дэй!
Elliada
05 августа 2022 в 18:34
Недовольство Клоппа вызывает удивление. Где будет проходить ЧМ 2022 стало известно в 2010 году, задолго до того, как Клопп стал тренером Ливерпуля. Во-вторых, когда по его мнению должен был пройти ЧМ? Летом? Когда жара под 50 градусов. В-третьих, на ЧМ поедут все игроки, а не только игроки Ливерпуля. Хватит ныть, Юрген
Imrebellion
05 августа 2022 в 18:25
Почему всё время ноет? Условия для всех равны. Только сейчас узнал? Каждый ЧМ со своей спецификой на разных континентах, будто не знает об этом.
нечитайло
05 августа 2022 в 18:20
Мужики все выдержат
Дмитрий Климович 3
05 августа 2022 в 18:20
Надо было делать как было всегда!
shlomo2
05 августа 2022 в 18:20
И правильно сделал... что думали, когда им отдавали
Гость