Soccer.ru

Петржела: «Еще минимум 5 лет „Зенит“ будет выигрывать РПЛ»

19 августа 2022, 15:03

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что команда из Санкт-Петербурга в ближайшие годы не отдаст никому чемпионский титул.

Мне кажется, что еще минимум пять лет «Зенит» будет выигрывать РПЛ. Семь лет – это слишком много – сложно угадать, поэтому, думаю, минимум пять лет.

Что касается «Спартака», возможно, в течение следующих десяти лет они выиграют золотые медали, но это маловероятно. Скорее всего, красно-белые не выиграют РПЛ.

Все комментарии
НикСта63
19 августа 2022 в 22:52
Пока газ не кончится🤣
Dauletbek
Dauletbek ответ Caniggia (раскрыть)
19 августа 2022 в 20:48
Пропаганда ))))
Caniggia
19 августа 2022 в 20:47
Чёт не пойму! Для них с Боярским зенитовские пиарщики один и тот же текст пишут? За одно и то же количество литров боярышника в награду? Ну неужели не хватает фантазии придумать что-нибудь оригинальное, разное, более или менее интеллектуальное для двух старичков? Нет, заставляют старых позориться и говорить этот примитив. И всё в одну сторону - Мы Зенит, а вы... Спартак.
Dauletbek
19 августа 2022 в 20:46
Раньше болел за Зенит, вратарь у них был Бирюков, если не ошибаюсь, хороший вратарь. Потом во времена Аршавина, Погребняка, Тимощука, когда они Еврокубок взяли. Сейчас вообще не болею...
hjlzuf
19 августа 2022 в 20:29
Не надо загадывать так далеко.
YVG
YVG
19 августа 2022 в 20:27
Очевидно, так и будет, соперников по-прежнему нет.
протон
19 августа 2022 в 19:36
Мне кажется, что еще минимум пять лет «Зенит» будет выигрывать РПЛ. Семь лет – это слишком много – сложно угадать, поэтому, думаю, минимум пять лет.

---------------------
Хотелось бы услышать анализ комментария от Петржелы. Почему именно минимум 5 лет.
Альфи
Альфи ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2022 в 19:34
    Альфи
    19 августа 2022 в 19:29
    А что через пять лет в недрах земли газ иссякнет????
    lobsterdam
    19 августа 2022 в 19:20
    хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах! Тоже мне пророк...
    MIvan
    19 августа 2022 в 18:55
    Чтобы ближайшие 5 лет доминировать, нужно играть в футбол, а не катанием мячика заниматься.
    Dima salev
    19 августа 2022 в 18:16
    Зенит 20 лет постоянно будет брать чемпионат или претендовать если другие клубы рпл не усилится
    008Maximus
    19 августа 2022 в 17:47
    Как можно делать такие заявленя, не разбираясь в физике
    Jeck Denielse
    19 августа 2022 в 17:46
    Петржела не в трэнде...
    Абсолютно....
    Все по расписанию должны Спартак хвалить...а он со старой шарманкой...
    makkie
    makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2022 в 17:24
    Старичок уже и забыл о своих словах ))
    ЮЗИК
    19 августа 2022 в 17:21
    Вилами по воде писано
    TheBoLt
    19 августа 2022 в 16:55
    Надеюсь, что они оступятся уже в этом сезоне. Даже представляю клоунаду с судьями, если к последним турам зенит будет догоняющим в гонке за 1 место
    STVA 1
    STVA 1 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2022 в 16:35
    Давно это твержу
    Vladimir808
    19 августа 2022 в 16:33
    Пан Властимил честно отрабатывает ,,газовые» деньги,)))
    STVA 1
    19 августа 2022 в 16:30
    Возьмите вы уже его на работу!
    ABir
    19 августа 2022 в 16:26
    Горе тренер, и такой же эксперт
    makkie
    19 августа 2022 в 15:36
    Что за чешский осьминог Пауль нарисовался?
    Помнится, Петржела заявлял во всеуслышание, что Зенит никогда не сможет выиграть РПЛ :))
    Ironigor
    19 августа 2022 в 15:32, ред.
    Ну ты прям как Ванга !))
    ДАША Д
    19 августа 2022 в 15:25
    Ну хоть раз может и споткнуться.
    allemz
    allemz ответ Little Caprice (раскрыть)
    19 августа 2022 в 15:18
    А чо, инвесторов Газпрома снова накуканили?
    Futurista
    Futurista ответ Little Caprice (раскрыть)
    19 августа 2022 в 15:17
    allemz
    19 августа 2022 в 15:16
    За "мне кажется" платят вообще? Откуда этого чеха так много в последнее время, на РПЛ-волне одни зенитовцы со своим "я думаю", "зенька нагибает" и "я вообще топ-иксперд", у него распорядок дня вьюхами что ли забит, пластинка не меняется
    Little Caprice
    19 августа 2022 в 15:06
    Платёж оформлен?
    Гость