Soccer.ru

Директор ФК «Адана Демирспор» ожидает, что Дзюба забьёт 20 голов за сезон

19 августа 2022, 15:12

Спортивный директор клуба «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк рассказал, каких результатов ждет от Артема Дзюбы.

Сколько голов ожидаю от Дзюбы в этом сезоне? Я ожидаю от него 20 голов. Дзюба является опытным футболистом, он сможет сделать это.

Приход Дзюбы в клуб не будет проблемой для Марио Балотелли. Кто будет лучше, тот и будет играть.

Все комментарии
truffagldino
20 августа 2022 в 09:37
Конечно не забьёт, в Турции нет Тамбова которому Дзюба четыре забивал не напрягаясь.
valt134
19 августа 2022 в 22:02
При подписании Кокорина Фиорентина думала аналогично.
karnager
19 августа 2022 в 20:51
Следующая новость от 2023 года: Дзюба забил свой первый гол в чемпионате))
Dauletbek
19 августа 2022 в 20:51
Қое, рас па))))
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
19 августа 2022 в 19:29
Да он вообще "забьет".. на всё
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
19 августа 2022 в 19:25
кому это это будет интересно: ждать, сколько он забьет? это уже невыносимо слышать эту навязшую на слуху фамилию! сгинь, нечистая сила!
Dima salev
19 августа 2022 в 18:14
Минус наших игроков в Европе они сначала играют потом бросают играть но У Дзюба свой принцип его никто не хотел купить в рпл он хочет доказать игрой
Elliada
19 августа 2022 в 17:55
Даже 10 не забьет.
008Maximus
19 августа 2022 в 17:50
Если Дзю накидает двадцатку в Турецком чемпионате, половина Российских футоблистов. Перейдут на его методы.
Gahi
19 августа 2022 в 17:14, ред.
Видимо Спортивный директор "Адана Демирспор" Гекхан Гектюрк незнаком с главной цитатой Российского футбола, которую сказал бывший одноклубник Артёма Дзюбы - "То, что мы не оправдали ваши ожидания, — это не наши проблемы".
протон
19 августа 2022 в 16:49
15 точно способен забить. Если посмотреть, кто оказывался в топ-3 лучших бомбардиров Турции в последние годы, то там преимущественно здоровенные шпалы, приехавшие из пердей уровнем ну никак не выше рфпл. Некто Яхович (когда-то в Крыльях пылил) не так давно намолотил аж 17 голов, а еще ранее вообще 19. Так что от Дзюбы можно и нужно ожидать результативного сезона.
морозз
19 августа 2022 в 16:49
Главное, чтобы по привычке руками не забивал…
sv_1969
19 августа 2022 в 16:29
Ждёмс однако)))) До первой звезды!
Vladimir808
Vladimir808 ответ qws62gkpah7d (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2022 в 16:25
И пусть забьёт!!!)
Порадуемся!!))
Рыжик-Мурыжик
19 августа 2022 в 16:25
Прогноз-выйдет на поле за сезон 2 раза в основе и раз 8 на замену.2 гола, 2-3 ассиста
zooveterinar
19 августа 2022 в 16:12
Пяток,хотя бы осилил!!! Роналду надо брать,если надо двадцать!!!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
19 августа 2022 в 15:40
А вдруг в ворота Балотелли сможет?
VeniaminS
19 августа 2022 в 15:37
Иш ты губы раскатал,сразу 20 !!!
Ironigor
19 августа 2022 в 15:31
Директор его наверное с кем-то перепутал Ну а так конечно Удачи тебе вдруг прорвёт !)
Маг_тм
19 августа 2022 в 15:28
Думаю это слишком много для Дзюбы, по-моему он максимум голов 18 забил в Рпл, считаю Турецкую лигу сильнее Рпл
КЭТиК
19 августа 2022 в 15:24
Пока остается только мечтать. Таких подносчиков снарядов как в Зените там нет.
allemz
19 августа 2022 в 15:22, ред.
Монтелла вообще даст интервью или он сам в **уе от происходящего? Предупредите рукоблуда, что турки народ консервативный,"азмунщину" в раздевалке терпеть не будут, отправят забесплатно нефть сирийскую качать, пока на отмену смертной казни не наработает
Stalker-ato
19 августа 2022 в 15:18
Сколько голов ожидаю от Дзюбы в этом сезоне? Я ожидаю от него 20 голов.
Ну так всё верно сказал Спортивный директор,сказал сколько ожидает, но не сказал где,может он ожидает от Дзюбы 20 голов в ФИФА 2022,а это вполне выполнимый результат :)
dok66
19 августа 2022 в 15:17
Чемпионат не предсказуем . Все возможно .
Дмитрий Климович 3
19 августа 2022 в 15:14
Только если в свои ворота! 😜
Гость