Soccer.ru

Агент Головина считает, что Александр точно смог бы заиграть в ПСЖ

23 августа 2022, 14:12

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, считает, что его клиент заиграл бы в ПСЖ.

Потянул бы Головин уровень ПСЖ? 100% и Саша не раз это уже доказывал. Есть ли у ПСЖ интерес к Головину? Если бы переговоры были, наверное, об этом узнали бы.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Igo0rek (раскрыть)
24 августа 2022 в 00:12
Я рад за тебя оценивай дальше
Igo0rek
Igo0rek ответ амурец (раскрыть)
23 августа 2022 в 23:24
Я высоко оцениваю свой интеллект
ПЕТЛЯ
23 августа 2022 в 22:05, ред.
При той вакханалии, что творится с футболом у нас в стране, Саша уже троекратно выше головы прыгнул. Как игрок он оснащён хорошо: пас точный, приём мяча тоже..., поле видит, игровой рисунок дополняет. Есть по технике элементы, над которыми ему ещё надо поработать , конечно, но у кого таких нет ? Да оно и не мудрено: монегаски дурня криволапого точно бы не взяли... Поэтому ..., пожелаю ему здоровья и чтоб без травм; если получится, то и в Монако можно имя себе доброе сделать.
008Maximus
23 августа 2022 в 20:35
Заиграл бы на балалайке
112910415
23 августа 2022 в 18:05
и не потянет, и смысла нет
ну, если реально играть хочет !
амурец
амурец ответ Igo0rek (раскрыть)
23 августа 2022 в 17:19
Тебе не понять
Igo0rek
Igo0rek ответ амурец (раскрыть)
23 августа 2022 в 17:12
Мне просто интересно. Ты когда это писал, сидел с серьезным лицом? xD
Бык без трезубца
23 августа 2022 в 15:51, ред.
Ну для галочки можно и в ПСЖ. Только вот что Александр будет там делать? Полировать лавку? Уровень игроков основы достаточно высокий чтобы попасть в основу Головин должен играть на две головы лучше игрока основы, именно на две головы лучше, потому что Головин не сильно пропиарен. И тренер тоже рискует если игрок не заиграет, учитывая что результат требуют в ПСЖ здесь и сейчас. А выиграть основу у Витинью, Верратти, Санчеша будет не реально.
Так Себе Аналитик
23 августа 2022 в 15:32
Я боюсь, что агент выдаёт желаемое за действительно. Головин и подвержен травмам, и давно приостановился в развитии.
амурец
амурец ответ Igo0rek (раскрыть)
23 августа 2022 в 15:31
Ну если в ПСЖ Мксси взяли, то Головмн картины бы не испортил
avici_liverpool
23 августа 2022 в 15:24
к сожалению максимум наших игроков - это середняки, и то с очень большим трудом пробиваются в состав наши "звезды"
Ironigor
23 августа 2022 в 15:06
Ни в коем случае ему нельзя переходить в такой клуб как ПСЖ. Это вообще ни его команда, по всем показателям. Он там наоборот затухнет . На мой субъективный взгляд, ему нужно срочно бежать из французского чемпионата. И чем раньше это он сделает тем лучше. И опять же, на мой взгляд ему нужно переходить в итальянский чемпионат. Вот это будет его шанс, для того чтобы мог полноценно раскрыться. Фиорентина , Сассуоло , Торино думаю был бы идеальный вариант. Но там нужно будет доказывать свою состоятельность и выгрызать место в составе. Зато если это получится, он совершенно будет по другому выглядеть и есть варианты для роста.
Монако точно ни его команда, тем более сейчас после ухода Ковача , команда находится в полном раздрайве . И придёт ли она в тонус , и будет ли бороться за место в тройке ,в этом сезоне очень большой вопрос . А значит ему нужно срочно покинуть клуб. В любом случае пожелаю ему только Удачи . Всем Добра !
Igo0rek
23 августа 2022 в 14:59
Сомневаюсь. Нужно смотреть правде в глаза. Головин не потянет уровень топ клуба.
FruttyPups
FruttyPups ответ Baggio R. (раскрыть)
23 августа 2022 в 14:29
исправили.
drug01
23 августа 2022 в 14:25
Пусть играет лучше сейчас
Baggio R.
23 августа 2022 в 14:25
ЕСТЬ ли у ПСЖ интерес к Головину, а не если.
Звезда по имени Солнце
23 августа 2022 в 14:23
Я хорошо отношусь к Александру и болею за него как за всех наших игроков играющих заграницей.
Но я лично не понимаю таких разговоров, тем более от агентов.
Головину надо нормально хотя бы в Монако заиграть, а потом уже о таких клубах как ПСЖ думать.
Головин очень талантливый игрок, но подвержен травмам. Может пару матчей отыграть просто здорово, даже попасть в символическую сборную Лиги 1, а потом потеряться на поле и полезных действий мало. Тем более Монако постоянно кидает то в жар, то в холод.
Но в любом случае Александру удачи и наконец то поймать свою игру и поменьше травм.
Гость