Soccer.ru

Впервые за 15 лет сразу два шотландских клуба сыграют в групповой стадии ЛЧ

25 августа 2022, 07:25

Определились все участники группового раунда Лиги чемпионов.

Любопытно, что впервые с 2007 года в основной этап турнира вышли «Рейнджерс» и «Селтик». Жеребьевка группового раунда турнира состоится сегодня в 19:00 по мск времени.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 12:49
Кубок Интертото уже давно отменили) тут про ЛЧ речь)))
Van Vanovich
25 августа 2022 в 11:14, ред.
У Рэйнджерс нет вроде таких мастеровитых игроков, но своим характером и упорством добиваются высоких результатов,они достойны выступления в ЛЧ! И в прошлом сезоне не Зря дошли до финала ЛЕ! БРАВО ван Бронкхорст! И стиль игры не совсем Шотландский.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ A.S.A (раскрыть)
25 августа 2022 в 11:13
Золотые слова!
25процентный клоун
25 августа 2022 в 11:05
Заняли место Спартака
ОПС
25 августа 2022 в 11:01
Радуются наверное, что наших клубов нет. Все равно одно, два места были бы наши. Но "Спорт вне политики". Лицемеры.
A.S.A
25 августа 2022 в 10:16
Каждый из Пары ПСВ-Рейнджерс был достоин участия в групповой стадии ЛЧ, но увы, кто то должен был пролететь, пролетел ПСВ,а у болельщиков из Глазго большой празник, т.к последний раз Рейджеры участвовали на группавой стадии ЛЧ в далеком сезоне 2010/2011!!! А вообще для Рейнджеров это огромный успех, после скандального банкротсва клуб прошел через все дебри шотландского футбола и после четырех лет отсутсвтвия наконец то в 2016 году вернулся в элиту шотландского футбола! После этого они завоевали чемпионство Шотландии, дошли до финала ЛЕ, а теперь вот вернулись в главный клубный европейский турнир! Команда у ван Бронкхорста колючая, неуступчивая,ак и сам главный тренер, который был именно таким игроком. Поглядим как Джерсы покажут себя в ЛЧ
d1metras
25 августа 2022 в 10:08
Молодцы юбочники!) Джерард в Глазго добротную команду построил. Будет за кого "болеть"
МапС
25 августа 2022 в 08:54
Это потому, что наших нет.
shlomo
25 августа 2022 в 08:04
Это хорошо, что так вышло...
ЮЗИК
25 августа 2022 в 08:01
Теперь мы в рейтинге совсем скатимся
SHMEL258
25 августа 2022 в 07:49
Одно место наше...
monah-10
25 августа 2022 в 07:43
Селтик также через квалификацию должен был топать в ЛЧ, но из-за бана РФ, напрямую вышел. Ну а Рейнджеры красавцы, их ещё Джерард прокачал, а голландец не испортил.
Blackburn Rovers
25 августа 2022 в 07:39
Такое событие не может не радовать.
КЭТиК
25 августа 2022 в 07:39
Больше клубов точно не будет.
Гость