Soccer.ru

Тен Хаг: «Хочу, чтобы Роналду остался в „Манчестер Юнайтед“»

27 августа 2022, 22:58

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг выразил надежду, что Криштиану Роналду останется в клубе.

«Была ли эта игра последней в футболке „Манчестер Юнайтед“ для Роналду? Мы планируем, что он будет играть за клуб. Хочу, чтобы он остался», – сказал Тен Хаг.

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров
28 августа 2022 в 11:22
А какие аргументы нужны? Можно просто посмотреть на историю Мю и Сити, и ты сам все поймёшь. А вот то что Де Брюйне деревянный так это не секрет. Не в тот Манчестер ты свой голубой нос суешь, в этом твоя проблема
Elliada
Elliada ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
28 августа 2022 в 11:05, ред.
    Абдурахман Джантемиров
    Абдурахман Джантемиров ответ Elliada (раскрыть)
    28 августа 2022 в 10:50
    Во первых чемпионат Италии сам по себе медленный и там большие скорости не нужны впринципи, во вторых Роналду бежал с неплохой скоростью, но он был с мячом и в третьих у негров генетически заложены скорость и выносливость. Ты лучше про свою деревяшку Де Брюйне говори, а не про Манчестер Юнайтед. Сити всегда был и будет вторым клубом в Манчестере
    Elliada
    Elliada ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
    28 августа 2022 в 09:31
    1. Если думаешь, что возраст это оправдание, то вот новость - нападающий Сампдории 38-летний Фабио Квальярелла стал самым быстрым игроком тура, показав скорость 35,07 км/ч.

    2. Балласт получил худшую оценку в матче. Вышел на 68-й минуте, 0 ударов по воротам, 3 выигранные верховые дуэли, 5 точных передач из 10.

    Самый высокооплачиваемый игрок АПЛ = самый худший игрок
    Абдурахман Джантемиров
    Абдурахман Джантемиров ответ Elliada (раскрыть)
    28 августа 2022 в 08:38
    А ты хотел чтобы 37 летний португалец бегал быстрее чем 23-х летний негр?! А не хочешь сказать что с его выходом МЮ почаще стал выходить в контратаки? Или то что Он выиграл все верховые дуэли, что позволяло МЮ как раз таки создавать атаки?!
    Elliada
    Elliada ответ протон (раскрыть)
    28 августа 2022 в 08:28
    Кто виноват, что он не готов? Почему не захотел участвовать в предсезонке? Если МЮ сыграется без него и будет приносить результат, балласт будет охранять лавку
    протон
    28 августа 2022 в 00:18
    Португалец очевидно не готов и пожалуй не то чтобы "тактически" не готов к игре которую хочет тен Хаг, а скорее всего даже физически не готов к сезону, но у него вроде часто такое бывало и во времена Реала на старте сезона. В целом тот же Рэшфорд которые вроде и предсезонку провел и т.д. тоже полумертвый сегодня бегал, аж бесил... мне кажется его касаний мяча можно на пальцах сосчитать за 90 минут. Нужно успеть купить еще одного игрока в атаку однозначно
    протон
    протон ответ Elliada (раскрыть)
    28 августа 2022 в 00:18
    Как бы я ни любил Криштиану, сегодня он был очень тяжелый на поле. Видимо, отсутствие предсезонки сказывается даже на таких монстрах-атлетах, как Роналду.
    это возраст. чудес не бывает. в его годы можно играть минут по 15-20 в настолько интенсивный футбол
    Теперь тяжело входить в ритм.За месяц-полтора должен набрать форму,сыграться с ребятами по команде
    Elliada
    27 августа 2022 в 23:19
    Как будто у балласта есть выбор? Останется. Хотя его сплавить нужно. Сегодня был показательный момент, когда балласт только вышел и почти сразу за колено ухватился. На ровном месте чуть травму не получил. Или вот еще один момент - защитник, игравший целый матч, сумел обогнать балласта, который только вышел на поле. Ни скорости, ни дриблинга, ни выносливости - ничего не осталось. Пенсия. Последний год играет
    Ironigor
    27 августа 2022 в 23:07
    Останется, никуда не денется.
    Гость