Soccer.ru

АПЛ может перенести ближайшие матчи из-за смерти Елизаветы II

08 сентября 2022, 22:07

8 сентября в возрасте 96 лет умерла королева Великобритании Елизавета II. В связи с ее смертью ближайшие игры английской Премьер-лиги могут перенести на другие даты.

Старт седьмого тура АПЛ был запланирован на субботу, но в Великобритании объявлен траур на 12 дней. Траурная процедура касается в том числе спортивных мероприятий.

Перевод с dailystar.co.uk
Все комментарии
Van Vanovich
09 сентября 2022 в 14:21
На носу ЧМ, и так некуда вставлять матчи.
Van Vanovich
09 сентября 2022 в 14:07
Почтили бы память минутой молчания перед матчем! Футбол не такое уж увеселительное мероприятие. Пусть земля ей будет пухом.
lobsterdam
lobsterdam ответ UncleZack (раскрыть)
09 сентября 2022 в 11:31
Не, пухом не будет, там уже сковородка готова!
Сергеевич вернулся1
09 сентября 2022 в 08:09
Не понимаю кайфа от монархов. Жить бы всем так. Ее ровесниц нет уже фактически. Носить шляпы, встречи, балы, подписи для этого много ума не надо. Все передается по наследству. Останавливала бы конфликты в мире, где ее правительство впереди планеты всей после 2-ой мировой. Пусть покоится с миром.
Майкл59ru
09 сентября 2022 в 07:34
Померла и померла, чего игры то переносить. Тем более там уже нового монарха выбрали.
valt134
09 сентября 2022 в 07:12
Только сейчас узнал… Она-олицетворение Эпохи. Яркая Личность. Царствие Небесное…
valt134
valt134 ответ Futurista (раскрыть)
09 сентября 2022 в 07:10
Там или здесь?
ОПС
09 сентября 2022 в 06:00
Все правильно в этом случае.
112910415
09 сентября 2022 в 04:54
прекрасно, когда у страны есть скрепа
если нормальная
UncleZack
09 сентября 2022 в 04:42
Ушла целая эпоха,если призадуматься когда она взошла на престол сам Сталин ещё был жив,земля пухом королева.
Nick Ch
09 сентября 2022 в 03:13
Человек - эпоха, жалко, когда такие личности уходят, хоть и пожила неплохо…
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
09 сентября 2022 в 01:09, ред.
Ну дураку понятно, что уровень мышления и воспитания у неё был не как у Ксюши Собчак. Призёмлённым новорусским мещанством, скудоумием и жадностью королева явно не страдала. Однако творить доброе из волшебного кошелька, колоссальные размеры которого мы даже не представляем, титанических усилий для неё явно не составляло. Поэтому не факт, что другой монарх на её месте не имел бы также более 500 организаций под патронажем британской короны.
Кроме того, привлекать внимание общественности к мировым проблемам голода, безработицы и т.д. чем Елизавета занималась, не то же самое, что бороться с ними. Разница существенная.

Как говорят атеисты: "Земля ей пухом", а верующие - "Царство небесное".
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
09 сентября 2022 в 00:42
Ну так!
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:51
Вы про Аршавина?)
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:50
вспомнились слова известного персонажа: это её проблемы))
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:50
Королева являлась главой более 500 организацией, работающих на благо британцев и жителей других стран. Каждый член королевской семьи также осуществляет патронаж благотворительных организаций, регулярно привлекая внимание общественности к таким проблемам, как тяжелые болезни, безработица, голод, и др. Каждый, кто думает, что они [встречи] — простая формальность или социальная условность, глубоко ошибается.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:34, ред.
Тонкий намёк? От меня ?! Кому-нибудь расскажу - не поверят!
ХУБУЛ
08 сентября 2022 в 23:27
Хорошо бабуля пожила, своё она от жизни взяла.
Lexx1k
08 сентября 2022 в 23:14
Соболезнования английскому народу. Она была очень любима своими подданными. Для нации это настоящая трагедия.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:10, ред.
Ну, тонкий намек в ваших посылах был). Я отлично прочитал вашу позицию. Если Вы прочитаете историю её жизни с чего все начиналось то забот и хлопот у королевы хватало до вступления на трон в 25 лет и после.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:04
Где в комменте порицания ? Речь шла о её возрасте и причинах долголетия.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 сентября 2022 в 23:03
Человека уже нет. Что её порицать? Каждому Бог судья.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
08 сентября 2022 в 22:54, ред.
"Тут, понимаете..."

Конечно понимаю! Диз в мой адрес, в отличии от вашего личного мнения - более весомый аргумент.
Igo0rek
08 сентября 2022 в 22:39
Умерла самая странная статья расходов в бюджете Великобритании, самый дорогой, и единственный в мире аниматор на государственном уровне. И все почести "королеве", которая решала в стране чуть меньше, чем ничего.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 сентября 2022 в 22:36
Тут, понимаете, зависит от многих причин. от ген, от медиков, которые рядом и контролируют состояние. Тут естественно социальный уровень жизни. С другой стороны королевская семья, у которых много генетических болезней, онкологии и прочее. и чаще болеют дети в таких семьях. на улицах попрошайки сидят на льду и часами. и ничего к врачам от роду не ходили). Ее долголетие - это правильное питание плюс здоровый образ жизни и лучшие медики. Это мое личное мнение.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
08 сентября 2022 в 22:29, ред.
А чё им не жить столько ? Вся жизнь в Элизиуме прошла, голова никакими мирскими проблемами отродясь не забивалась: ни забот, ни хлопот.
Elliada
08 сентября 2022 в 22:29
И так играют каждые 3 дня. Куда перенести?
протон
08 сентября 2022 в 22:26
Знаю что Елизавета была любителем футбольного клуба Арсенал.
zooveterinar
08 сентября 2022 в 22:21
Отошла,сколько,она и ее семейство гадючье,России гадостей наделали,и еще делают,и будут делать!!!
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
08 сентября 2022 в 22:17
Вы правы. Ни что не вечно под луной. Все мы будем в земле, не зависимо от твоего расположения на свете.
Гость