Soccer.ru

В «Боруссии» объяснили, почему клуб отказался от подписания Роналду

09 сентября 2022, 18:43

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель рассказал, почему «шмели» не стали подписывать форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Наш состав и так хорош. Все остальное по данной теме уже было сказано», – заявил Кель.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
10 сентября 2022 в 07:57
1. Слишком много написал и скопировал из Википедии. Половины не прочитал. Такое ощущение, как будто это начало боксерского поединка - все регалии перечислил.

2. Всё, что ты написал, будет актуально и через 20 лет. Рекорды никуда не денутся. Но это не главное. Главное - здесь и сейчас. Какая сейчас от него польза? Сейчас от него нет никакой пользы. 8 матчей = 0 результативных действий. Да ладно с голами? Если смотрел матчи, то заметил бы, что скорости у него уже нет, проигрывает в забеге защитникам. По воротам бьет столько же, сколько отдает пасов за матч - 4-5 за 90 минут. И то мимо ворот. Сейчас он просто занимает чье-то место на поле. МЮ играет в меньшинстве. И это отражается на результате. Когда он играет, МЮ проигрывает. Без него 4 победы подряд. Еще над какими соперниками - Ливерпуль, Лестер, Арсенал. Между прочим, в прошлом сезоне Ливерпуль и Лестер громили МЮ с балластом в составе.

3. Только истинные поклонники верят, что он никуда не собирался уходить. При этом игнорируя факты, которые приводили официальные лица клубов, куда он собирался и авторитетные издания.
Что дальше придумают? Он не забивает 9 матчей подряд, потому что не собирался забивать?

P. S. Я высказываю своё мнение. Хватит навязывать мне, что балласт топ. Хочешь обратить меня в свою веру? Или его веру? Это на секту смахивает
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 23:46, ред.
Все клубы теперь хотят пиариться на имени Роналду, мол, вот нам не нужен он, мы и так сильны, но истинную причину никто не скажет. Я уверен, если б все это было серьёзно, половина названных летом клубов подписали бы Роналду долго не думая.
такое чувство что сами придумывают, а потом и действительно пиаряться на Крише. Надеюсь скоро Криш правду скажет. Уже даже Фенербахче на этом пиариться.
— Меня зовут Криштиану Роналду, я футболист. Я забрался на самую верхушку этого мира и хочу оставаться там вечно! Красиво сказано.
Криштиану Роналду строго следит за диетой, не употребляет алкоголь и выступает за запрет курения.
Обладатель «Золотого мяча» по версии France Football (3): 2008, 2016, 2017
Обладатель «Золотого мяча ФИФА» (2): 2013, 2014
Обладатель «Золотой бутсы» (4): 2008, 2011, 2014[f], 2015
Лучший футболист мира по версии ФИФА (3): 2008, 2016, 2017
Лучший футболист мира по версии FIFPro: 2008
Лучший клубный футболист по версии УЕФА: 2008
Лучший клубный нападающий по версии УЕФА (3): 2008, 2017, 2018
Лучший футболист Европы по версии УЕФА (3): 2014, 2016, 2017
Футболист года в Португалии (4): 2016, 2017, 2018, 2019
Лучший португальский футболист за границей (10): 2007, 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016, 2017[g], 2018[g]
Игрок сезона английской Премьер-лиги (2): 2007, 2008
Игрок года по версии футболистов ПФА (2): 2007, 2008
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов (2): 2007, 2008
Молодой игрок года по версии ПФА: 2007
Лучший игрок чемпионата Испании (Приз Ди Стефанох4): 2012, 2013, 2014, 2016
Футболист года в Италии (Игрок сезона Серии Ах2): 2019, 2020
Награды чемпионата Италии по футболу:
Самый ценный игрок сезона: 2019
Лучший нападающий сезона: 2021

Лучший бомбардир в истории национальных сборных: 111 голов
Лучший бомбардир в истории чемпионатов Европы: 14 голов[360]
Рекордсмен чемпионатов Европы по количеству сыгранных матчей: 24 матча
Лучший бомбардир в истории отборочных турниров чемпионата Европы: 31 гол
Лучший бомбардир в истории сборной Португалии: 111 голов
Рекордсмен сборной Португалии по количеству сыгранных матчей: 180 матчей
Лучший бомбардир в истории международных матчей на клубном уровне: 140 голов
Рекордсмен по количеству проведённых матчей в еврокубках: 185 матчей
Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА: 137 голов
Лучший ассистент в истории Лиги чемпионов УЕФА: 42 голевые передачи
Лучший бомбардир в истории Клубного чемпионата мира: 7 голов
Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов по количеству голов в сезоне: 17 голов
Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству хет-триков за карьеру: 8 хет-триков[k]
Лучший бомбардир в истории «Реал Мадрид»: 450 голов
Рекордсмен «Реал Мадрид» по количеству голов в сезоне: 61 гол
Рекордсмен «Ювентуса» по количеству голов в сезоне: 37 голов
Лучший бомбардир в истории мадридского дерби: 22 гола
Единственный игрок, получивший все три призовых мяча ФИФА: бронзовый (2007), серебряный (2009), золотой (2008)
Единственный игрок в истории испанского футбола, забивавший 50 и более голов во всех соревнованиях в течение 6 сезонов подряд
Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивавший 10 и более голов в течение 7 сезонов подряд
Рекордсмен чемпионата Испании по количеству хет-триков за сезон: 8 хет-триков[k]
Рекордсмен чемпионата Италии по количеству матчей подряд, в которых удалось отметиться голом: 11 матчей[l]
Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству матчей подряд, в которых удалось отметиться голом: 11 матчей
Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству хет-триков за сезон: 3 хет-трика[m]
Рекордсмен по количеству голов в международных матчах в течение календарного года: 32 гола[

Криштиану Роналду часто называют лучшим футболистом мира. Можно долго перечислять все рекорды и достижения этого выдающегося спортсмена.

В собственности Криштиану находятся несколько тренажерных залов и мобильных приложений. Общее состояние Роналду, по данным Forbes, составляет 407 миллионов евро.
А чего добились мы называя такого игрока треплом и попадая в топы*? Такими словами нужно быть предусмотрительно и когда называешь балластом .
Гений, филантроп, миллиардер ну завидуйте.

В активе форварда множество рекламных контрактов с мировыми брендами: Armani, DAZN, Tag Heuer, Electronic Arts, Herbalife и др. Среди них и знаменитый пожизненный договор с Nike на миллиард долларов, приносящий спортсмену около 23 млн в год. До 10 млн долларов в год футболист получает от продажи товаров собственного бренда СR7, под которым производится парфюмерия для мужчин, мужская и детская одежда. Вроде мог кинуть бутсы на гвоздь и жить как по кайфу, но не бросает )
008Maximus
09 сентября 2022 в 21:17
Я не понял, как это всё происходит? Где-то есть футбольный сайт с вакансиями и резюме.
dok66
09 сентября 2022 в 20:43
Пора бы уже успокоиться все по поводу Рона .
Виталий Романенко
Виталий Романенко ответ Elliada (раскрыть)
09 сентября 2022 в 19:42
Я то особо против Рона ничего не имею, игрок то выдающийся... Но концовку карьеры смазывает, Ривалду напоминает... Ещё 1,5- 2 года назад топчик, претендент на Золотой мяч, а теперь кусок 77.
Ironigor
09 сентября 2022 в 18:53
Да оставьте уже эти глупые вбросы. Он туда никогда и не хотел переходить.
Elliada
09 сентября 2022 в 18:53
Как же так? Ведь поклонники балласта утверждали, что он никуда не собирался, что это придумали журналисты. Зачем тогда официальные лица Боруссии, Баварии, Атлетико и так далее публично заявляют, что он им не нужен? Кстати, балласт утверждал, что расскажет всю правду через несколько недель. Уже больше недели прошло, как закрылось окно. Трепло думает, что все забыли или не может придумать, что сказать? Наверное, занят ведением соцсетей, пока другие добывают результат.
Байкал-38
09 сентября 2022 в 18:51
Роналда никому не нужна.
Little Caprice
09 сентября 2022 в 18:50
А я что-то упустил? Вроде, португалец заявлял, что всё расскажет после закрытия ТО. И?
Igo0rek
09 сентября 2022 в 18:47
Не представляю Роналду в Боруссии.
Andrei Galash
09 сентября 2022 в 18:46
Никому, бедненький не нужен
Гость